САКС ИГРУШКИ

Тема в разделе "Игрушки оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САКС ИГРУШКИ 9.30-18.00, сб, вс - вых. Москва, Профсоюзная улица, 132, корпус 8, оф. № 300 8-495-961-00-12 www.saks.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошая компания. Другим компаниям игрушек далеко до сакса . Я рада, что мне удалось в ней поработать. Спасибо вам, за тот опыт, который вы мне дали.
     
  3. 13 июля 2011г был мой последний рабочий день в компании Сакс игрушки. К сожалению, у меня не было возможности написать прощальное письмо в корпоративной почте, поэтому (возможно не слишком удачный выбор:)) я прощаюсь через ресурс отзывов. Решение, расстаться с компанией, было принято неожиданно, под влиянием известных всем событий. Продолжать работать в компании и дальше, под руководством начальника СК Мордвинцева, я не могла, хотя работа в компании была для меня очень важна. Несмотря ни на, что хочу написать, что большая часть сотрудников, с которыми мне приходилось сталкиваться в работе профессионалы своего дела. Мне приятно было работать с Вами сотрудники компании САКС Игрушки! Отдельное спасибо: Виктории Пелиховой - Вика, ты молодец, учись, не останавливайся на достигнутом, и все у тебя будет хорошо. Екатерине Казановской - Катя, Сакс конечно компания классная, но то, что компания могла тебе предложить, не соответствует твоему уровню. Дерзай и все у тебя получится. Елене Хлюстенковой – Леночек, ты очень хороший человек, тебе всегда можно было доверить любое дело. Ивану Трушину – Ваня, ты супер. Имеется в виду профессионализм. Только ты виртуозно мог послать ЛЮБОГО сотрудника Сакса… Алексею Сергиенко, Елене Калининой, Галине Шамшуриной, Вере Гущиной, Евгении Давыдовой, Ольге Косимовской – сотрудникам (казенное слово), которые ответственно относятся/относились к своим обязанностям; ребята на вас всегда можно было положиться! Ольге Бакулиной, Алексею Соболеву, Александру Фролову, Константину Корнееву, Максиму Рыбакову, Олегу Семенову, Родиону Кольцову, Розе Такташевой и многим другим… До свидания…
     
  4. SV

    SV Guest

    Анюта, спасибо за отзыв. Мы часто вспоминаем тебя как прекрасного сотрудника и готовы с радостью вновь видеть тебя в нашем коллективе.
     
  5. БСС

    БСС Guest

    Проработал в дочке группы компаний Сакс около полутора лет. Работал в Москве. Есть, конечно, и отрицательные стороны. Но, пожалуй, позитивных моментов значительно больше. Из того, что не понравилось: 1. Hr в компании практически отсутствует. Из этого вытекает скудный соцпакет. И самое главное, заработать в компании, к сожалению, нельзя. З/п - строго фикс. Мотивация, кроме собственной, внутренней, отсутствует, как класс. Карьерный рост по результатам аттестации - не про нас. Аттестации нет=). 2. 13-я з/п оказалась не з/п, а премией . Так как в пункте 1, я уже описал проблему отсутствия мотивации, то размер этой премии заблаговременно известен только Аллаху. Аналогичная ситуация и с индексацией. Под индексацией у нас подразумевался ежегодный февральский пересмотр з/п, в одному лишь Аллаху известную сторону. Индексацию я не пережил, отработал недостаточное количество февралей=). 3. На мой взгляд, мало профессионалов среди коллег. Есть подозрение, что много людей (судя по переписке и впечатлениям) работает даже без В. О. Инициативных сотрудников тоже практически нет. Соответственно, научиться чему-то, просто работая и общаясь в коллективе - anreal. Тут у меня возник вопрос: А почему бы мне не поучиться самому? Пошел на курсы. Отпускали на час раньше. Но компенсировать смешную сумму в 25-30 тыр отказались. При вопросе: А давайте хотя бы 50 на 50? - отказались повторно. Дальше развивать тему не стал (варианты, типа, учись сколько влезет, но потом отработай на нас не менее n-го числа лет, собери группу среди коллег и найди недорогого препода - так же не рассматривались). 4. Штрафуют за опоздания. Три раза по 15 мин в месяц - и минус тонизирующая штучка рублей вышла вон=). Неприятно. Так же есть миф, что за систематические опоздания увольняют к чертям. Я опаздывал часто, хотя, при езде на тачке из одного конца Мск в другой, при погрешности в 15 минут некоторые люди могут закрепить за вами прозвище Швейцарский механизм . Разумеется всякие отмазки, типа, я задержусь - не катят. Хотя задерживался не редко и обычно с пользой для дела. В итоге: штрафы за опоздания меня миновали, но ставили в угол систематически. Теперь плюсы, для тех кто дочитал. 1. Реально клевый офис. В каждом кабинете сортир, климат контроль и даже балкон. Вокруг лес. Нормальная мебель. С компом - как повезет. Но, в целом, тоже годится. Ремонтируют не отремонтированные кабинеты. На складе - вообще, ляпота. Столовка, спортзал, все чисто - красиво. Президент любит, чтобы было красиво и уютно. Он ежедневно на работе=). Поэтому везде красиво чисто и уютно=). 2. Руководство не запирается. Ежели надо - можно зайти, записываться у секретарей не надо. Так, что проблемы скорее обсуждать можно, чем нельзя. 3. Много людей работают с основания. Много, кто проработал больше 3-4 лет. Наверно, если залипнуть - может снизойти благодать. Иначе бы не залипали. 4. Проводят корпоративы. Для тех кто любит сии мероприятия сообщу, что с этим делом все на хорошем уровне. 5. Много девочек, есть ничего такие =). 6. Платят ОЧЕНЬ стабильно. За все время не задержали ни разу. Можно замутить аванс, если что. 7. Увольняют в один день. Для меня - это плюс. 8. Можно купить игрушки дешево. Мне они нафиг не нужны, но покупал пару раз. Потому, что дешево=). 9. В целом, обстановка по компании позитивная и это приятно. Руководство приветливое и с чувством юмора. В общем, работать было интересно. Работать здесь понравилось. Приобрел опыт. Уволился с целью продать этот опыт подороже. Всем спасибо и успехов.
     
  6. Я проработала в компании три года, и мне нравилось, потом ушла в декрет. Проводили нормально и обещали взять обратно. Вышла из декрета в срок, коллектив почти не изменился. Кстати многие возвращаются, да и вообще, к декрету здесь нормально относятся. У многих работодателей отношение к беременным - лишь бы избавиться. В компании свои сложившиеся традиции, но в целом все позитивно. Зарплату выплачивают вовремя, стабильно индексируют. Игрушки сотрудникам с большой скидкой продают. Очень выгодно тем, у кого есть дети. Если нужно отпроситься в поликлинику с ребенком или в детский садик на утренник, проблем нет, отпускают всегда. Отношение как в семейных компаниях, могут и наорать, но потом сами и «премию» подкинут, или еще чего хорошее сделают. Офис очень комфортный. Руководство заботится об удобстве сотрудников, везде кондиционеры и кулеры. Для тех, кто думает о карьере, то вряд ли что-то может получиться, так как особой текучки нет, многие работают по 10-15 лет. А для тех, кому нужна стабильность - очень даже хорошо. Я довольна тем, что продолжаю работать в этой компании. И негативных моментов здесь гораздо меньше, чем в любой среднестатистической российской компании. Гадости в Интернет проще всего написать - для этого большого ума не надо.
     
  7. Аня

    Аня Guest

    В ответ на сообщение № 3 от SV: Спасибо вам! Я тоже часто вспоминаю всех, с кем работала и очень по вам скучаю.
     
  8. А я работаю второй год и доволен. Могу сказать только хорошее о руководстве компании и коллегах. Компания стабильная, коллеги доброжелательные, руководство компании лояльно к своим сотрудникам. Многие сотрудники компании начинали свою трудовую деятельность и продолжают работать здесь. Некоторые более 10 лет. Зарплата выплачивается вовремя. Есть премия перед новым годом. На новый год устраиваются интересные корпоративы с «размахом», на которых выступают известные группы. Условия в офисе комфортные. Из отрицательного – пожалуй, только столовая. Можно было бы разнообразить и улучшить меню. Надеюсь проработать здесь подольше.
     
  9. DVA

    DVA Guest

    Хочу поздравить всех женщин компании САКС с праздником 8 марта и пожелать им всегда прекрасного настроения, а также трудовых успехов! Улыбайтесь больше и будьте прекрасны!
     
  10. Работаю в компании второй год и очень довольна. Компания стабильная. Зарплата достойная, выплачивается в срок, без задержек. Коллектив доброжелательный. Разработана система адаптации для новых сотрудников. Отношение руководства к сотрудникам человечное. И вообще, руководство старается сделать жизнь сотрудников комфортной. Надеюсь проработать в компании долго.
     
  11. Четвертый год берем в этой компании игрушки для своего небольшого магазина. Хороший ассортимент для разных возрастов. Высокое качество. В отделе оптовых продаж работают настоящие профессионалы, которые всегда помогут с выбором, а также предоставят правдивую информацию о товаре. Весь ассортимент можно увидеть в выставочном зале, подержать в руках, ознакомиться с функционалом той или иной игрушки.
     
  12. Работаю в компании не первый год. Компания надежная и стабильная. Зарплату не задерживают, больничные оплачивают, отпуск летом. Как говорится хорошо там где нас нет. Куда бы вы не пришли везде надо работать. просто так деньги никому платить не будут. А жалуются только ленивые, пьющие и прогульщики. На самом деле в компании работать можно, будешь уверен в завтрашнем дне. Да и коллектив хороший, доброжелательный. А лентяй всегда найдет, что то плохое. Добро пожаловать в компанию.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Работаю в компании не один год. Очень нравится. Коллектив хороший, помогают друг другу, если нужно. Меня устраивает и зарплата, и коллектив. Единственный минус - это столовая. Кормят бесплатно, но еда ужасная. Хотелось, чтобы руководство склада как-то решило данную проблему.
     
  14. Ищу работу. Пригласили на собеседование в данную компанию. Заполнил анкету, тест. Очаровательная кадровик проверила документы, рассказала о вакансии и работе в компании. Зарплата, условия устроили. Надеюсь на долгую работу в компании. Всем, кто ищет работу, советую прийти и попробовать устроиться в компанию.
     
  15. Иван

    Иван Guest

    Радует не слишком большая минимальная партия для оптовых закупщиков. Менеджеры работают на отлично, звонки и письма вовремя, не пропадают. Хороший партнёр.
     
  16. Вася

    Вася Guest

    Оставляю положительный отзыв о фирме как работник. Нравится отношение руководства, нравится зарплата. Без задержек, без недомолвок. Отличный работодатель.
     
  17. Всегда приятно, когда менеджер помнит о скидках и привилегиях больших оптовиков. Но когда помнят о мелких закупщиках, это приятно вдвойне. Спасибо за постоянные скидки и внимание.
     
  18. Радует выбор игрушек Дисней. Давно искала поставщика, где можно закупать большой выбор именно этой марки, так как именно она хорошо раскупается у нас. Надеюсь на дальнейшее расширение ассортимента.
     
  19. Этот магазин нам посоветовал друг мужа. Сказал, что там огромный выбор самых разных игрушек известных производителей и торговых марок для детей с рождения и старше. Перед новым годом мы заехали, что б купить игрушки детям и дочке. Магазин расположен за зданием прокуратуры, на ул. Матросова. Есть небольшая парковка перед зданием. На третьем этаже и располагается этот магазин. Магазин не очень большой, состоит из двух больших комнат. Но несмотря на это, там представлено очень большое количество игрушек, с пола до потолка заставлено игрушками. А выбор игрушек и торговых марок-просто впечатляет. Есть игрушки для мальчиков,девочек, с рождения, огромный выбор интерактивных кукол, констуркторов Лего, самых разнообразных пазлов, в том числе 3Д,детские машинки на аккумуляторах, кукольные велосипеды на пультах, а также шикарный выбор машинок для всех возрастов. Мы купили дочке квадрацикл на аккумуляторе по очень выгодной цене, в два раза ниже, чем обычно, итальянской фирмы Пег Перего (только потому, что он стоял в качестве выставочного образцов в магазине), мягкую игрушку; купили друзьям дочки машинки и пазлы(согласно возрасту друзей), детям подруги-погремушку и мягкую игрушку. Покупая, заметила, что все игрушки отличного качества, известных фирм, а цены приятно порадовали. Продавец-консультант очень подробно все показал,рассказал, провел экскурсию, где какие игрушки и на какие возрасты рассчитаны. Также сказал, что все эти игрушки они поставляют оптом в такие крупные магазины как Детский мир , Дочки-Сыночки и др. Конечно, магазин рассчитан на оптовые (от 30 тыс) и мелкооптовые продажи (от 10 тыс), а в этот шоурум можно прийти и посмотреть товары своими глазами, потрогать, как говорится и оценить качество товара лично, тк основные продажи осуществляются через их интернет- магазин. Но придя сюда, можно приобрести эти товары в розницу. Магазин понравился. Игрушки просто супер. буду иметь его ввиду, тем более расположен всего 3 остановках от моего дома. Кстати, там в магазине, есть отдел с уцененными товарами, это игрушки, у которых немного поцарапанная коробка, или клиент сделал возврат этого товара(не нарушая упаковки товара), или уголочек у коробки погнулся, но сами игрушки никоим образом не пострадали от этого. Цены на эти игрушки с дефектом упаковки снижены на 20-30%. Это удобно,когда покупаешь игрушку своему малышу,ведь сама упаковка ребенка, и нас самих, волнует меньше всего и после вскрытия выкидывается.
     
  20. Мне нравиться работать на складе САКС Игрушки. Очень хороший коллектив, приличные условия труда, не разу не обманули по зарплате, всегда выплаты своевременно. Дисциплина строгая, но поэтому на складе и порядок. В столовке кормят, на работу возят, с работы забирают. Отлично.
     

Поделиться этой страницей