САДЫ ПРИДОНЬЯ ТД

Тема в разделе "Соки оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САДЫ ПРИДОНЬЯ ТД соки, детское питание Москва, Фруктовая улица, 7, строение 1 www.pridonie.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На редкость ненадежный поставщик, пренебрегающий своими обязательствами по договорам поставок без малейших на то оснований.
     
  3. Отличная компания. На данный момент лучшая компания по производству соков и детского питания.
     
  4. В нектаре Вишневый с нормальным сроком годности обнаружены большие куски плесени, плесень на внутренней стороне крышки.
     
  5. Manager

    Manager Guest

    Мне эти соки очень понравились и по качеству, и по цене, и по разнообразию вкусов. Дочка пьет с удовольствием и постоянно просит купить.
     
  6. Elen199

    Elen199 Guest

    Отличная фирма. Расскажу о ней по впечатлениям друзей, которые приобретали тут неоднократно детское питание. Детское питание - пюрешки и соки сделаны не только из высококачественных экологически чистых продуктах, но и очень нравятся ребенку. Поэтому с уверенностью положительного опыта моих друзей рекомендую покупать продукцию именно для деток, абсолютно без страха и сомнения.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Добрый день. Хотелось бы рассказать о своем мнении об этой компании. Столкнулась с продукцией этой компании совсем недавно, но теперь покупаем ее часто. Соки натуральные, очень вкусные. Дети обожают яблочный сок, муж предпочитает томатный, а я покорена тыквенным. Нравится, что соки не сладкие, а то бывает, пьешь сахарный сироп, а эти соки самое то.
     
  8. Polyak21

    Polyak21 Guest

    Сегодня достаточно сложно заслужить лояльность потребителей. На мой взгляд, соки этой компании очень качественные и вкусные. Радует приличный ассортимент: есть самые разные вкусы как «чистых» соков, так и миксов. Особенно хочу отметить яблочно-абрикосовый и тыквенный сок! Очень вкусный! Еще радуют очень даже привлекательные цены. Советую.
     
  9. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Я очень часто покупаю маленькие упаковки соков Сады Придонья . Ребенок постоянно требует пить, а их очень удобно брать с собой, положил в сумку и готово. Соки очень хорошие, густые. Нравится сок с вишней и яблоком, яблочно-абрикосовый сок с мякотью. И цена хорошая - обычно 12 рублей всего. Они незаменимы.
     
  10. Kosa

    Kosa Guest

    Я покупаю соки и пюре этого производителя уже довольно давно и качеством довольна. Есть соки прямого отжима, которые не всегда найдешь у других фирм. Состав продукции натуральный, без всяких красителей-консервантов. А цены очень и очень приемлемые. Только вот не очень нравится картонная упаковка, как-то не внушает доверия. Хотя, конечно, это заметно снижает стоимость товара.
     
  11. Tantatnik

    Tantatnik Guest

    Мне и моему ребёнку очень нравятся соки этой фирмы. Выбор у них достаточный и цена радует. А качество ни в чём не уступает другим, более дорогим аналогам. Пейте на здоровье.
     
  12. Отличные вкусные соки у этой компании. Покупаю себе и ребенку-никаких аллергий. Не приторные, натуральные, вполне доступная цена.
     
  13. Обожаю соки Сады Придонья. По-моему они самые натуральные и вкусные! Никаких консервантов. Покупаю их каждый день. Особенно люблю яблочный! Очень радует, что компания выпускает натуральные соки, а не соки из концентратов!
     
  14. R-off

    R-off Guest

    Отличные соки! Вкусные и натуральные. Подходят детям, хотя вполне нравятся и взрослым! По ниже по цене чем аналогичные у конкурентов.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Детям не очень нравятся, очень уж кислый вкус у соков, а пюре совсем жидкие и с горчинкой. А сами, взрослые пъем соки, все таки экономно, по вкусу не отличаются от дорогих.
     
  16. Katia3711

    Katia3711 Guest

    Соки хорошие они даже в аптеках продаются и и не концентрированные, вкусные очень, мне эта марка внушает доверие.
     
  17. Лёна

    Лёна Guest

    Сады Придонья - это что-то незабываемое! Наши детки просто не могут оторваться от соков этой марки! У одного из сынишек аллергия на все остальные детские соки, а сады придонья пьёт и все хорошо. Спасибо за качественную и вкусную продукцию!
     
  18. Barcode

    Barcode Guest

    Своему ребенку покупаю соки только этого производителя! Мы настолько их любим, что и в дальнейшем не продолжим отказываться от них, причем можно не варить компоты, и цены низкие!
     
  19. Elena-st

    Elena-st Guest

    Очень нравятся соки и пюре Сады придонья . Стоят недорого. А главное преимущество, которое отличает эту компанию от других: на каждой упаковке сока написан возраст малыша: от 5 месяцев, от 6 месяцев и т. д. Это очень удобно при выборе правильного питания для ребёнка.
     
  20. Искала тыквенный сок. Очень уж люблю его. Нашла только у садов . и по вкусу ясно, что максимум натуральности.
     

Поделиться этой страницей