САДОВОЕ КОЛЬЦО

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САДОВОЕ КОЛЬЦО гостиница круглосуточно Москва, Мира проспект, 14, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ксения

    Ксения Guest

    Замечательная гостиница! Отличный сервис, шикарный спа. Правда очень уж тихо, полу-пустая, недавно открылась видимо.
     
  3. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Kлaccный oтeль в цeнтpe гopoдa - бoльшoй, кpacивый. Еcть xopoшиe pecтopaны, пpaвдa нe вce, caмый лучший - это кaвкaзcкoй куxни. Paзвлeкуxa ничeгo, мoжнo и в бильяpд пoигpaть, в тeнниc, oтличный бacceйн c мopcкoй вoдoй, в oбщeм, oфигeнный oтeльчик!
     
  4. Очень уютный, чистый и красивый отель. Меня порадовала внимательность и профессионализм персонала. Есть финская сауна. Можно получить много удовольствия от лечебных массажных процедур, советую всем!Хорошее расположение, т. к. рядом есть метро. Не порадовала большая стоимость за ночь.
     
  5. Отличный отель Садовое кольцо, нареканий нет вообще. Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне, чиста, расположение удобное, имеется своя парковка. Очень вкусно кормять. Персонал вежливый, помогает по всем вопросам.
     
  6. Побывала в этой гостинице, когда ездила в Москву в командировку. Место забронировала заранее по интернету. И не пожалела. Жила я конечно не в люксе, но номер у меня был шикарный. Мебель, обстановка такие изысканные. В ресторане кормят отлично, я заказывала нашу кухню. Побывала я и в СПАцентре. Конечно, все это недешево. Но все было идеально. Обязательно, когда буду в Москве, остановлюсь здесь.
     
  7. Lana Ans

    Lana Ans Guest

    Неплохой отель. Удачное расположение недалеко от станции метро Сухаревская (можно дойти пешком), а так же рядом с Садовым кольцом. Интересный интерьер, неплохое питание и обслуживания, на минус первом этаже есть Спа Центр , где Вы можете отдохнуть всей семьей.
     
  8. Отличный отель для бизнесменов. Повсюду в отеле бесплатный Wi-Fi. Есть бассейн, сауна. Большое количество иностранных гостей создает специфическую атмосферу в отеле. Приятные уютные номера. Рекомендую для деловых поездок в Москву. Добраться до центра не составляет особо труда.
     
  9. Посещала СПА зону в отеле Содовое Кольцо на Проспекте Мира. Внутри гостиницы всё очень красиво, золотые лифты! СПА зона впечатлила, всё, что можно желать там есть. Дизайнерское оформление просто великолепное. Даже в парилке на потолке часть фрески из Сикстинской капеллы Микеланджело (две руки)!
     
  10. Не понравилось. Персонал отеля приписывает в счет того, что не было. И потом пытается доказать, что вы заказывали данный напиток. Это испортило все впечатления об отели. В такой отель где приписываю, даже если он так хороший, больше никогда не остановлюсь.
     
  11. Корпоративная академия «Росатом» проводила мероприятие в конференц-зале этого отеля. Сервис оставил самые негативные впечатления. По пятибалльной шкале поставили бы -1! Администратор и наш персональный менеджер, Скачкова Анна, на любую нашу просьбу реагировала словами мы не можем это сделать . Просьбы была такие, например: Принесите вешалку побольше для участников, эта все время падает. Ответ: У нас другой нет! Или Поменяйте скатерти, они все в пятнах . Ответ: Мы сейчас обслуживаем два мероприятия, поэтому вам прямо сейчас поменять не сможем . При этом отель - 4 звезды!, на которые он не тянет совсем. А по сервису, повторюсь, это на 2 звезды тянет. За 9 дней нашего пребывания в гостинице мы так и не нашли с ними общий язык. Приходилось постоянно держать всё под своим контролем, постоянно напоминать, подгонять. Кофе-брейки накрывались в самые последние минуты. Официанты нерасторопны - грязную посуду убирать не спешили. Нервы потрепали и нам, как организаторам, и участникам. Обращение к руководителю администратора, Слипенко Анне, не привело к улучшению ситуации. Генеральный менеджер, Тужиков Александр, также был поставлен в известность, просили его заменить нам менеджера, он обещал все сделать, но ничего так и не было сделано. Наша компания очень крупная и уважаемая, обычно все провайдеры стремятся с нами работать, объемы у нас большие, о чем мы и сообщили отелю. При хорошем сервисе они бы получили такого клиента на несколько лет вперед. Такого не клиентоориенированного подхода, честно говоря, мы не встречали даже в самых дальних регионах России. Никому не советую связываться с этим отелем!
     
  12. Спасибо за отдых! Отличные, чистые и аккуратные номера, вежливый и приятный персонал. Нареканий никаких нет, все отлично! Ну, а если придираться, из минусов для курящих - все номера не курящие, Окно зимой в номере не открывается, уж очень было жарко, дышать нечем.
     
  13. Ситуация выглядела совершенно не так. Прошу связаться со мной. Мой телефон: 8-926-010-31-08.
     
  14. Садовому Кольцу с пожеланием огромного количества клиентов, баснословных прибылей, а всем сотрудникам счастья, здоровья и благополучия!
     
  15. Спасибо отелю Garden Ring за такой отель высшего разряда в Москве! Отличное место для бизнес-поездки, особенно тот уют, спокойствие и самое главное, обслуживающий персонал. Отдельная благодарность Михаилу и Мариане за отличную работу.
     
  16. Оазис уюта и покоя в нашем сумасшедшем городе!
     
  17. Господа! Планируя деловую поездку. Выбирала отель по интернету. Женская интуиция меня не подвела. Великолепный отель, служащие создают гостям все условия для работы и отдыха. Буду, как говорится, «всем и вся» рекомендовать.
     
  18. Молодцы! Уютно, красиво, благородно. С добрыми пожеланиями, Герой Советского Союза, Генерал, Александр Руцкой.
     
  19. Господа! Планируя деловую поездку, выбирала отель по интернету. Женская интуиция меня не подвела. Великолепный отель, служащие создают гостям все условия для работы и отдыха. Буду как говорится «всем и вся» рекомендовать Ваш отель. Желаю удачи!
     
  20. 17 июня в гостинице «Садовое Кольцо» состоялось одно из самых важных и ярких мероприятий в нашей жизни – наша свадьба. И подготовка, и само мероприятие прошло на высочайшем уровне! Отдельное спасибо Ирине, которая все время подготовки была добрым помощником и советчиком! Профессионализм, ответственность и 100% отдача работе заслуживает наивысших похвал! Подготовка меню, оформление зала, встреча гостей – все прошло идеально! Меню чудесное! Все гости были сытыми и довольными. Отдельное спасибо Марине за прекрасный торт – воплощение в жизнь дизайна свадебного торта одной из лучших английских кондитерских! Марина 100% повторила этот торт! Во время подготовки свадьбы Ирина советовала нам и других специалистов. Флористами мы остались очень довольны. Спасибо Наталье. Отличный результат при довольно небольшом бюджете. Спасибо всем сотрудникам отеля за чудесную атмосферу – доброжелательность, улыбки и поздравления. Обязательно будем вашими постоянными гостями! Спасибо за свадьбу нашей мечты! P.S. Спасибо Павлу за чуткое отношение с первых минут знакомства и до окончания нашего отдыха после свадьбы. Вы просто не оставили нам другого выбора!:)
     

Поделиться этой страницей