РУЗСКОЕ МОЛОКО

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУЗСКОЕ МОЛОКО производство молочной продукции Руза г., Волоколамское шоссе, 13-А ryza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Продукция очень хорошего качества, теперь покупаем только его.
     
  3. Неоднократно были найдены кусочки какой-то грязи в пакетах с молоком. Удивились очень! А когда увидели одну из ферм в районе д. Старая Руза, поняли, что удивлятся нечему. Жуткая свалка вокруг фермы: бытовой мусор, строительный мусор, какие-то железяки и пр. В самих коровниках вонь, грязь, ржавые какие-то трубы и коровы с печальными глазами. Вот так вот! Фотографии будут позже.
     
  4. Купили в супермаркете пачку сливочного масла. Дата производства 30. 07. 10 г. Не смутила даже высокая цена, около 90 рублей. Дальше сплошное разочарование. Запах оставляет желать лучшего - пахнет маргарином. Консистенция неоднородная - вкрапления более желтого цвета. Быстро пожелтело. Очень жаль, что купились на слова: Контроль качества от поля до прилавка .
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Очень люблю продукцию данной фирмы - прекрасное молоко (так же подходит для приготовления простокваши), самый лучший, на мой взгляд, кефир. Ни у одной фирмы не пробовала ничего подобного, очень удобно то что фирма предлагает так же широкий ассортимент диетической продукции.
     
  6. Молоко гуще. Проверьте, пожалуйста, смену 30. 01. 2011 г., периодически качество продуктов меняется в зависимости от смены наверное?
     
  7. А зачем вы ее покупаете несколько смен подряд?
     
  8. Купила ваш творог зерненый, а там огромный крашеный волос потянулся аж со дна банки. Откуда такое??? Больше желания брать вашу продукцию нет.
     
  9. Позвонила на фирму, сказали, что такого не может быть. Обещали прислать менеджера, чтобы тот проверил. Не прислали, конечно. Купила за 84 рубля! Какой кефир брать, чтобы был качественный?
     
  10. Также находила. У них фермы грязные.
     
  11. Наташа

    Наташа Guest

    Это единственное молоко из всего, что представлено на полках магазина, которое не пахнет сухим молоком, и сухой порошок в нем не плавает. То же самое могу сказать и о сливках. Может быть их коровы и не идеально чистые, как пишут, но по крайней мере радует, что это не мешанина из китайского порошка.
     
  12. Удивлена такому количеству отрицательных отзывов. Я очень довольна качеством продукции. Великолепный творог, молоко. Да. Дороговато, но ВКУСНО! Жаль, что не во всех магазинах можно купить. Спасибо, Руза! Татьяна.
     
  13. До последнего времени качесто качество рузского молока было более-менее нормальным. Но с мая 2011 года заметила, что молоко почему-то стало тянуться, как мед, когда его в чашку наливаешь. Что это еще за новая химия? Чем нас травят? Неужели на здоровье людей в этой стране всем наплевать? Какой там контроль качества?! Контроль химии - это точно, и не впользу покупателя! Позор производителям такого молока!
     
  14. Были в Рузе 2 года назад, покупали кефир с завода в магазине рядом, всё свежее, нам понравилось. Ничего лишнего не плавало.
     
  15. Yana

    Yana Guest

    Категорически упаковка не понравилась! Снимаешь крышечку (а она, кстати, не так чтоб уж совсем плотненько сидит ), а под ней нет никакой упаковочки на горлышке , ни фольги, ничего - сразу в творог попадаешь. С одной стороны можно посмотреть товар лицом))). А с другой - этот творог легко, кто угодно и посмотреть, и даже потрогать руками))))). Ни о какой гигиене и речи не может быть. Обнаружила только дома - очень неприятно, особенно, учитывая, кто раскладывает товар на полки в наших магазинах - чем угодно могут болеть. Неужели на кусок фольги или чего-то там ещё денег жалко?
     
  16. Куплено молоко этой фирмочки, и оно было сроком до 02.07.11 г, немного подзабыв про это чудо, достали его только 06.07.11 г. и оно совсем не кислое! Ни капли! А как это объяснить, товарищи? Молоко сроком хранения 5 суток пролежало (да еще распечатанное - отпили немного, прямо из горлышка ) 9 суток, да еще и летом, да еще томилось по дороге домой в такую жару! Чудо чудное! Разочарование полное. Без консервантов здесь никак. Ага! Ну, что теперь покупать?! Вроде это была последняя надежда на натурпродукт. Срочно в деревню на ПМЖ и завести коровку? Самим все делать? Все это хорошо, но как то не подходит.:`-:)`-(
     
  17. Здравствуйте! Претензия одна, но большая. За предоставленные услуги нет оплаты (уже пол года). Директор не выходит на связь, то болеет, то еще сто причин. Везде отфутболивают. Детский сад.
     
  18. Да, с чего вы взяли, что это натурпродукт? Фуфло, это для лохов. И дерёт с вас Великий до хрена. Хочешь хорошего и натурального - покупай белорусское. И стоит оно в два раза дешевле. А хочешь кормить великого - покупай его дерьмо.
     
  19. Не покупайте вы их продукцию. Качество плохое, а цены грабительские.
     
  20. Я, часто бываю в Рузе и знаю лично сотрудников молочного завода. Вас разводят, как лохов. Думаете, если стоит много, то хорошее? Хотя, если вам нравится, то покупайте и дальше. Поддерживайте материально, Великого. Если вы настолько не чувствуете разницы с хорошим молоком, если вам всё равно, что пить, то покупайтек его и дальше. Правда благодарности от него не ждите - он смеется над вами. Будете в Рузе - зайдите в магазин при его заводе - народу там никогда не бывает.
     

Поделиться этой страницей