РусВиза

Тема в разделе "Миграционные услуги, оформление виз", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РусВиза оформление виз 10.00-19.00 Москва, Садовая-Самотёчная улица, 13, оф. № 206 +7 (495) 641-51-54
    8 (800) 333-15-71 www.rvisa.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если Вам будут предлагать годовую визу, не верьте их сказкам! В лучшем случае сделают на 6 месяцев.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Сидят не только ОБМАНЩИКИ и АФЕРИСТЫ, но и редкостные хамы. Сообщили об отказе из консульства за 1 день до вылета (хотя знали за 10 дней). Отказ произошел по их вине, т. к. гостиница, предложенная Турагентством была недействительная. Не хотели возвращать деньги, требовали расписку об отсутствии претензий. В общем - бред какой-то. При мне к ним никто не обращался. Надо же было так вляпаться. Более того, Елена - разговаривала, как базарная девица с рынка. Если не хотите испортить свой паспорт ОТКАЗОМ из консульства - ни за, что не обращайтесь в РУСВИЗУ!
     
  4. Не знаю, как Вам Марина, отказ, конечно, неприятное дело, и когда Вы оформляете визы, Вам ни одно агентство приличное гарантировать не может ничего, так как не всегда все зависит от фирмы, есть много нюансов. Но компанию РусВизу знаю очень давно и не раз оформляла визы через них, у меня проблем и у моих друзей с ними никогда не было, и люди получают визы и остаются очень довольные результатом, сама знаю и сама видела.
     
  5. Обращалась к ним уже в третий раз. И мне и ребенку все нормально поставили и в срок. Спасибо большое сотрудникам, обязательно обращусь еще раз!
     
  6. Всегда есть недовольные, хорошо, что из всего лишь двое!
     
  7. После аферистических проделок агентства multiviza.ru знакомые посоветовали обратиться в Русвизу. Пришел к ним с двумя испанскими отказами в паспорте, уже не верил в возможность получения вообще какой-нибудь визы и планировал отказываться от поездки и менять паспорт. Ребята предложили мне 3 варианта на выбор и рассказали все подводные камни каждого из них и вероятность получения визы каждого варианта. Мы беседовали около часа, так как сложно было определиться в этой непростой ситуации. При этом, мне никто не обещал на 100 % получение визы. В итоге, пошли самым сложным, на мой взгляд, но самым дешевым - подавать документы в Испанию в третий раз. Собрали красиво все документы, написали жалостливое объяснительное письмо консулу и получил я 30-дневную шенгенскую визу в Испанию через 4 дня! И это после 2 испанских отказов! Поэтому, увидя отзывы Марины и Михаила, я не мог не написать свою историю о компании, которая очень недорого и быстро помогла мне выйти из такого непростого положения. Большое спасибо Елене и Артему из Русвизы! Вы действительно профессионалы в визовых вопросах! Удачи Вам и процветания и поменьше таких клиентов, как Марина и Михаил.
     
  8. В ответ на комментарий № 1 (Марина): Интересно, как вели себя Вы, Марина, чтобы у Вас сложилось такое впечатление о Елене? Елена - милейший и культурнейший человек. Всем бы так общаться, как она.
     
  9. Нужна была срочно Шенгенская виза, отдал документы фирме Эн-Траст, обещали сделать испанскую за 1-2 рабочих дня. В результате неделю я с ними ругался из-за постоянного вранья, пропали авиа билеты. На следующей неделе вернули паспорт с отказом. Ну отказ и отказ, верните деньги, нееет деньги 14700 они не вернули. Хорошо 4700 консульский сбор за срочность, он невозвратен, а 10 000???? Вывод: люди обращайтесь в нормальные фирмы, которые дорожат своим клиентом.
     
  10. Хотелось бы поблагодарить агентство РусВиза за то, что помогли оформить визу в Бельгию в кротчайшие сроки, теперь осталось дождаться конца августа, и я улетаю спокойно в Бельгию. Услугами данного агентства воспользовался впервые, сам проживаю в Ростове-на-Дону, в городе у нас цены бешеные и конторы шифруются (в общем, не захотел связываться с местными). Персонал доброжелательный, особенно хочу поблагодарить Елену, которая консультировала по сбору нужных документов для подачи в посольство, а также оперативно отвечала на возникшие вопросы. Спасибо! В будущем, если нужна будет помощь в оформление визы, 100% обращусь в РусВиза .
     
  11. Неоднократно делали через компанию Русвиза визы, как в страны шенгена, так и в Азиатские страны. Ребята - молодцы, свое дело знают. Сотрудничаем только с ними. Казань.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Сидят не только обманщики и аферисты, но и редкостные хамы. Сообщили об отказе из консульства за 1 день до вылета (хотя знали за 10 дней). Отказ произошел по их вине, т. к. гостиница, предложенная Турагенством была недействительная. Не хотели возвращать деньги, требовали расписку об отсутствии претензий. В общем, бред какой-то. При мне к ним никто не обращался. Надо же было так вляпаться. Более того, Елена разговаривала, как базарная девица с рынка. А две сестрички под разными фамилиями, наверное для конспирации (Вика и Ирина) вообще, что-то с чем-то. Если будут предлагать встретиться за пределами фирмы и сделать подешевле,))) ни в коем случае не соглашайтесь. Если не хотите испортить свой паспорт ОТКАЗОМ из консульства, ни за что не обращайтесь в Русвизу!
     
  13. Визу еще не получил. Впечатление от этой конторы отвратительное. По телефону сказали, что консульский сбор уже входит в сумму. На деле оказывается это не так, а кроме этого еще и визовому центру надо платить, об этом тоже ни слова. На вопрос, почему врут по телефону, откровенно говорят - не хотите - не надо, у нас клиентов полно. Впечатление мерзкое, лучше делайте сами все, если возможно, они ведь по сути ничего не делают, просто бронируют отели и страховки делают. И хамят.
     
  14. Они вообще ничего не гарантируют, деньги не возвращают, паспорт забирают и на вопрос: А что, если они его потеряют? , говорят: Гарантий никаких . Вы хотите потерять загранпаспорт??? Общение негативное по отношению к клиенту, хамское, лишь бы взять деньги и отфутболить, прямо говорят, что клиентов полно.
     
  15. Отличная компания! Всегда открываем через них визы. Отдельная благодарность Кадасян Ирине от Премьер-тур Астрахань!)
     
  16. Лена

    Лена Guest

    Через агентство делала себе Шенген-мульти греч. визу. Но была проблема - паспорт заканчивался через 7 мес. В результате получила визу сроком на 180 дн., чему ОЧЕНЬ рада. Чудо, видно, пропустило посольство сроки. Уже один раз съездила, через Швейцарию - все ОК (конечно, боялась немного). Спасибо, было очень приятно работать. Обращусь в эту компанию еще раз.
     
  17. С большим удовольствием хочу поблагодарить коллектив компании РусВиза и особенно Симонян Викторию, за оказанную помощь в получении шенгенской визы в Испанию. С этим агентством я работаю уже на протяжении года, здесь последнее время оформляют визы все члены нашей семьи, родственники и друзья. До этого мы обращались в разные фирмы, но только здесь мы встретили внимательное отношение, получили полную консультацию и ответы на множество наших вопросов, оперативную и в то же время тщательную подготовку документов для подачи в посольство. Все очень быстро и четко. Спасибо! Приятно работать. Буду всем рекомендовать обращаться только в компанию РусВиза . С уважением, Алексей.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Мне в загранпаспорт консульство поставило отказ на основании ими оформленных документов. Фирма вообще ничего не контролирует и не может вернуть чистенький паспорт в случае отказа. Деньги не возвращают, в договоре есть чудный пункт 6.3 - типа, сумма договора = сумме издержек компании, которая не возвращается.
     
  19. Добрый день, Анна. Давайте начнем с того, что если Вы пишите отзывы, то пишите правдивые отзывы изначально. Вы обратились в нашу компанию по вопросу оформления визы лично для Вас и Вашего спутника. Вы были уведомлены, что в случае отказа зарубежным консульством, денежные средства не возвращаются и подписали договор. Наша компания предоставляет такую услугу, как страховка от отказа. На сайте у нас такая услуга прописана. Если Вы были не уверены, что Вам поставят визу, Вы могли у нас застраховаться. Ваш спутник получил полугодовую испанскую визу с многократным въездом в шенген, а Вы получили отказ. Со своей стороны мы подготовили необходимый пакет документов для оформления визы в Испанию Вам и Вашему спутнику. На момент сдачи нам документов Вас сразу уведомили, что именно Ваш паспорт не проходит на полгода и Вам было предложено оформить визу на первую поездку, как это было оформлено вашему спутнику. С Вашей стороны поступила просьба приложить два подтверждения на случай постановки Посольством Испании максимального срока визы. С нашей стороны все было приложено. Документы были сданы в Посольство Испании. По истечению срока рассмотрения ходатайства О выдаче визы Ваш паспорт был выдан с отказом - тому есть подтверждающий документ, который был передан Вам на руки и паспорт на имя вашего спутника с проставленной мультивизой. Анна, чистый паспорт может быть возвращен только в том случае, если документы не были переданы в Посольство на рассмотрение. Ваши документы были подготовлены в полном объеме и сданы в Посольство Испании. Если консульство отказывает в выдачи визы, они обязательно ставят штамп об отказе. Анна, также сообщаем Вам, что решение о выдаче визы тем или иным туристам остается только на усмотрение консульства. С уважением, Визовый отдел. ООО Русвиза.
     
  20. Целый месяц ждала визу в Грецию обнадежили, что виза обязательно будет но в последний день отказали деньги не вернули мотивировали тем, что было приглашение. А отказ по причине национальности. Что за бред, почему же других с такой же нацией выпускают? Тел.: 89066610782.
     

Поделиться этой страницей