РУСТ-95

Тема в разделе "Нефтегазовое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУСТ-95 производство нефтегазового оборудования Москва, Бутлерова улица, 17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Van

    Van Guest

    Добрый день! Хочу высказать Вам благодарность за сотворенное Вами чудо Концевой выключатель двухпозиционный КВД 610 . Являясь непосредственным руководителем службы КИПиА, сегодня довелось этот самый концевой выключатель устанавливать на блокировочный регулирующий клапан. Концевик был приобретен по результатам тендера. Хорошо, что он сломался при установке, а не при работе цеха! Теперь опишу недостатки. 1. В полученной нами документации отсутствует схема подключения. 2. Создается впечатление, что в России даже на соединении листов паспорта экономят. 3. Шильдик (табличка) на концевике просто приклеена! Так, что спустя несколько месяцев с учетом влияния температуры окружающей среды она отвалиться и мы никогда не узнаем как зовется концевик. 4. Внутри, табличка с номерами клемм - тоже приклеена на клеммник и вот-вот оторвется. Сам клеммник залит, нет, не залит, а ЗАМАЗАН ПАЛЬЦЕМ, силиконовым герметиком, купленным на рынке за 100 рублей. 5. Крепления клеммника к корпусу выполнено шайбами, которые не фиксируют клеммник. При зажиме концов кабеля на клеммнике он проворачивается и соскакивают направляющие микриков. Попробуй потом поставить обратно! НЕ ПОЛУЧИТСЯ, придется разбирать и устанавливать заново клеммник на направляющие микрика. Единственный плюс - это элементы крепления к корпусу клапана и быстрота настройки! Молодцы! Подводя резюме, могу сказать, что Ваше изделие, мягко сказать, требует доработки. Ужасная конструкция.
     
  3. Rom

    Rom Guest

    Ну, я не начальник, а обычный киповец, но мне понравился концевик - эксплуатируем такие 3 года, схема подключения достаточно подробна и есть в руководстве по эксплуатации, которое прилагалось к прибору, с клеммником никаких проблем, особенно описанных выше, не наблюдалось. Шилдики приклеены намертво и тенденции к отклеиванию вот уже несколько лет не проявляют. В общем, прибор добротный, простой и надежный.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Здравствуйте. Я работаю киповцем. КВД-610 2009 г. в. стоят у нас 2 года. Табличка на концевике оторвалась после 2-вух зим. Клеммник действительно замазан герметиком именно пальцем. Бумажная табличка с номерами клемм оторвалась давно. Крепления клеммника к корпусу убожеские и не держат. Про КВД-610 2012 г. в. (они разной модификации) пока не скажу ничего, т. к. только сейчас внедряем. Неужели нельзя было доработать по-человечески, а потом выпускать? Одним словом - Россия!
     

Поделиться этой страницей