РУССКОЕ МОРЕ

Тема в разделе "Рыбные хозяйства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКОЕ МОРЕ рыбоперерабатывающий завод Ногинск г., Захарово ст. www.russiansea.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При таких условиях работы, СМИРНОВ, вы потеряете авторитет и не только на заводе!
     
  3. Osiris

    Osiris Guest

    На ЗАО Русском море много хороших специалистов по профессии. Но и много творческих людей с хорошими идеями. И это плохо, когда приходят люди с автомобильной промышленности в пищевое производство. Не понимая специфики производства, при этом пытаясь экономить на людях! И зарабатывая авторитет на дешевой экономике!
     
  4. После того как в 2008 г. уволили гендиректора, который не только понимал рыбную промышленность, но и болел за производство, на Русском море уже никогда не будет профессионального руководства. А вот вонючей грязью обливали его Ваши хорошие специалисты по профессии и творческие люди . Сейчас к Вам заплыл руководитель из автомобильной промышленности, ранее был фармацевт. Ничего удивительного - дефицит кадров, и, как результат, по всей России идет миграция директоров: одно предприятие развалят, идут на другое. Только при плохом руководителе в 2008 г. была прибыль более 450 млн. руб., в 2010 г. уже 120 млн. руб., а в 2010 г. уже убытки около 800 млн. руб. Это все результаты кадровой политики собственников. Нынешнему директору не сладко: единомышленников нет, производство только изучает, а понимал бы его, гонял бы технологов, а особенно старожилов. Вашу продукцию уже не берут, она не только не вкусная, но чаще несъедобная. Один только перевод сырья. Менять надо не директоров, а технологов, а может быть применить им сдельную оплату по результату продажи, тогда, возможно, зашевелятся. С работы не рассчитают, рыбных вакансий мало, можно сказать, нет.
     
  5. 18 декабря я из Серпухова поехала в Захарово за рыбой, приехала в 11-30 час. Отстояла в очереди, отоварилась где-то в 12-10. Я заказала 7 кг. обрези семги по 70 рублей (хотела взять 10, но поняла, что не дотащу). Продавец покидала пакеты с расфасованной обрезью в один пакет, а раньше продавец выкидывала пакеты по очереди на прилавок, и можно было их пересчитать. А теперь эта продавец хорошо придумала - в один пакет побросала все мешочки, пользуясь тем, что я за ней не следила, и мне его выставила. Я не стала пересчитывать, сразу в сумку положила. Потом заказала я 5 кг. селедки по 90 рублей. Потом взяла пластиковую коробочку икры по 180 рублей и коробочку колбасок по акции за 20 рублей. Я езжу к вам давно, со дня открытия, когда мы еще жили в Ногинском районе. Никогда такого не было, чтобы обманывали. Ну бывало, что не доклыдывали гр. 100-200 в пакет. Но чтобы не положить мне 2 пакета по 1кг. каждый - такого еще не было. Я приехала домой, стала выгружаться и увидела, что вместо 7 кг. продавец положила мне 5 пакетов - 5 кг. обрези. То есть она обманула меня на 140 рублей. А потом других обманет, вот и наторгует себе за день на килограмм красной икры за НАШ СЧЕТ. Я возмущена. Прошу провести расследование и наказать продавца. Чек не сохранила, у вас есть копия в кассовом аппарате. Продавца не запомнила, но установить недолго. Женщина лет 45. Мой тел.: 89264779458.
     

Поделиться этой страницей