РУССКИЙ СТИЛЬ ПОДМОСКОВЬЕ

Тема в разделе "Фабрики игрушек", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКИЙ СТИЛЬ ПОДМОСКОВЬЕ производство игрушек Хотьково г., Заводская улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Народ! это фирма рога и копыта народ дурят со страшной силой. Впахиваешь, как негр - получаешь гроши. Вонючая и вредная работа.
     
  3. Самое отвратительное предприятия, на котором приходилось работать! Людей не ценят, унижают, оскорбляют, да еще и все лето без денег держали, как рабов. В объявлениях предлагают достойную зарплату, а получите гроши! Отсидела там 3 года, теперь радуюсь-не нарадуюсь, что наконец-то от туда убежала! Работа вредная, но вредности, как таковой нету, так что не ходите туда работать, пусть начальство травится!) ))
     
  4. Как же так... работа плохая, а ВЫ там 3 года отсидели... может поэтому и не понравилось, что не 3 года отработала!?
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Я купила пазлы, в которой не хватает по количеству. Ребенку трудно объяснить, что кто-то плохо работает.
     
  6. Я купила пазлы, в которой не хватает по количеству , - не удивительно, что Вам трудно что-то объяснить ребенку. Вы не у можете выражать свои мысли. Я тоже покупала такие пазлы (не знаю, чье производство), но я даже не пыталась говорить ребенку, что кто-то плохо работает. Во-первых, это может быть банальный человеческий фактор, а во-вторых, могли и в самой типографии накосячить . Вы на своей работе выполняете всю работу на 200% без косяков? если честно, то не верится.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    А нам очень понравились игрушки от русского стиля, дети в восторге, бабушки отдыхают, всем нравится, завтра поедем еще покупать, в подарки родственникам и друзьям.
     
  8. Не платят своим сотрудникам зарплату аж с февраля месяца. Устроилась туда на работу, как ученик, с зарплатой в 15000 по объявлению, далее обещали от 20000, заплатили за пол месяца 3000. При устройстве на работу даже паспорт не попросили показать. Шарашкина контора, работать туда не идите, ПОЛНЫЙ КИДОС! 07.08.2014 г.
     
  9. Работала в данной организации с августа 2013 по май 2014 года. Год уже как уволилась, а зарплату за май 2014 (!) года так и не получила. Мало того, меня несколько месяцев мурыжили, обещая оформить официально, так и не оформили. Приходила вчера, директор сказала, что денег НЕТ. Не ходите туда!
     

Поделиться этой страницей