РУССКИЙ ЧАЙ

Тема в разделе "Чай оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКИЙ ЧАЙ 9.30-18.00, сб, вс - вых. Москва, Дмитровское шоссе, 116, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ресторан оставляет желать лучшего. Еда особо не понравилась, но и не сказать, что она не вкусная. Интерьер обычный. Персонал хороший. В общем, обычное место, где можно перекусить, но я больше туда не пойду.
     
  3. Отличный ресторан, в интерьере не чего лишнего, все просто и со вкусом и очень уютный. Я бы сказала домашний, персонал замечательный. Не пристает с расспросами будете ли еще чего , отдохнули замечательно.
     
  4. Конечно, чай здесь действительно вкусный и по-русски, так сказать, а все почему, да потому, что готовят их здесь по старинным русским рецептам, в самоваре, да с разными травками для аромата и, конечно же, для усиления вкуса.
     
  5. Довольно таки не плохое заведение. Интерьер обыденный, ничем не удивит присутствующих, ресторан больше похож на деловой. Здесь проводят порой банкеты, ресторан на четверочку, кухня не плохая, но нового вы вряд ли там что-то найдете, тут тихо и в этом плюс.
     
  6. Ой, потрясающее место, радует своим хорошо подобранным интерьером, приглушенный свет, просто романтика. А так же шикарный выбор меню, огромный ассортимент напитков. Хорошее обслуживание, и невысокие цены.
     
  7. Ну расскажу не так как бывший работник этого заведения, а как обычный посетитель. Интерьер шикарен, особенно зимой, работает комин, приятное обслуживание, кормят здорово, по ценам не кусается.
     
  8. Просто потрясаемый ресторан со всеми хорошими качествами, провели с подругой хороший вечер в этом ресторане. Большой выбор вкусной еды, напитков. Приятные и обслуживаемые официанты, красивый интерьер ресторана.
     
  9. Какой же приятный ресторан, осталось под большим впечатлением! Очень классно проводить романтические вечера! Готовят шикарно даже словами не передать! Дизайн собой великолепен! Просто незабываемо!)
     
  10. Замечательный ресторан Русский чай, для того, чтобы вкусно и приятно отдохнуть и посидеть, на заднем фоне играет расслабляющая музыка. Мало где найдешь такой вкусный чай и кофе, как здесь. Цены не высокие.
     
  11. Prosto Ya

    Prosto Ya Guest

    Именно такое впечатление у меня сложилось от этого ресторана . Видимо те, кто пишет восторженные отзывы, здесь не были. Рядом с нами сидела компания пьяных мужиков, которые не затыкались, еда тут обычная, точно не для ресторана.
     

Поделиться этой страницей