РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Чай оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ Москва, Рябиновая улица, 45 www.rusteaco.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    Компания - это ярмарка всевозможных подарков, т. к. чай незабываемый подарок судьбы. Отличный выбор чая. Очень люблю зеленый чай, он превосходен и многолик. Это запах чистоты и покоя.
     
  3. Ultrashilo

    Ultrashilo Guest

    С супругом постоянно захаживаем. Не приедается, так как каждый раз берем что-то новенькое, выбор огромнейший. Я люблю зеленый, муж черный пьет, а деткам, конечно же всяческие фруктовые берем. И, что замечательно, что все натуральное и с природными добавками. Вот посоветовала соседке. На следующих выходным пойдем вместе. Кстати, собираюсь к Новому году выслать посылочку - подарок сестричке в Беларусь. И Вас с наступающим, процветания Вам и удачи!
     
  4. Mara

    Mara Guest

    Я здесь часто зелёный матэ покупаю (мой любимый) - очень вкусный и ароматный чай и совсем не сушит как многие зелёные, хоть он и без довавок. Прекрасный магазин, удобно, что здесь можно на развес покупать, мне если честно тоже кажется, что так гораздо лучше чем в пачках брать.
     
  5. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    В компании большой выбор чая на всякий вкус человека. Мне очень нравится он качественный без посторонних добавок.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Чаи этой компании просто поражают своим разнообразием. Я, как истинный ценитель чая, не могу пройти мимо стендов, где выставлены 20-30 разных сортов, набираю целую корзину. Жаль только, что у них такая высокая цена. Хотя она и соответствует высокому качеству продукта. Больше всего я люблю зеленые чаи с добавками фруктов и ягод, но ройбуш мне тоже очень нравится.
     
  7. Legos99

    Legos99 Guest

    Я очень люблю разные чаи с добавками. Одним из моих любимых является чай Ночь Клеопатры . Это смесь черного и зеленого чая, но считается он черным ( да и черного чая в его составе намного больше, чем зеленого). В этот чай обычно добавляют кусочки ананаса, папайи, маракуйи, винограда, земляники и лепестки цветов. Сам чай имеет очень приятный аромат цветов и мягкий вкус. Так приятно вечерком выпить чашечку этого вкуснейшего чая. Обычно этот чай продается на развес или уже расфасованный в пакетики.
     
  8. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Радует отличный выбор различных чаев на всякий вкус и достаток. Таким макаром уже перепробовали очень много чаев, и не собираемся останавливаться на достигнутом.
     
  9. Him660

    Him660 Guest

    Покупаю в этой компании развесной чай, черный и зеленый без ароматизаторов. Доволен качеством продукции. Очень ароматный чай, можно выбрать на любой кошелёк. Взвешивают любое количество, так, что можно попробовать весь ассортимент. Очень отличается от тех чаёв, которые продают в пачках.
     

Поделиться этой страницей