РУССКАЯ БЕРЁЗА

Тема в разделе "Благотворительные фонды и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКАЯ БЕРЁЗА благотворительный фонд Жуковский г., Гагарина улица, 85, оф. № 19 vk.com/id163864804
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всем сотрудникам, благотворителям фонда низкий поклон и слова благодарности, за их благое дело, за ежедневную помощь, за их внимание и заботу о людях, которые порой не нужны государству, но нужны фонду (Русская Берёза). Без Вашей помощи многие бы не выжили. Вы вселяете уверенность в людей, даёте им надежду. С Вами они обретают веру. Огромное спасибо и здоровья всем Вам. Беляева Е. А.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Здравствуйте, Оксана Михайловна. Пишет Катя, я ваша бывшая подопечная. Я вам благодарна за помощь, она мне очень помогала, а потом вы мне написали, что я больше не ваша подопечная, т. к. вышла замуж, что вы замужним не помогаете, хотя мне и сейчас очень тяжело. У меня двое детей 5 и 10 мес., с мужем не живем, он пить стал, сама сирота, родных нет и некому помочь и поддержать, сама живу в деревне. Большой долг за квартиру, у меня безвыходная ситуация, хочу просить у вас помощи, заранее благодарна. Тел.: 89532478313.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    Сама живу в деревне. Большой долг за квартиру???
     
  5. Здравствуйте, я беженка из Украины. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам фонда и лично Вам, уважаемая Оксана Михайловна. Я приехала из Луганской области, добрые люди посоветовали обратиться в Русскую Березу, если честно, особо ни на, что не надеялась. Но, так, как помогли мне Вы, я не ожидала даже от самых родных людей. Мало того, что мне помогли морально (выслушав мою историю), мне помогли материально, выделив сумму денег на оплату квартиры за 1 месяц. Очень помогли продуктами питания, одеждой, средствами гигиены. Низкий Вам поклон! Здоровья Вам и Вашим детям. Вы и все те, кто каким-либо образом причастны к этой организации - Святые Люди! Большое Вам всем спасибо! Да хранит Вас ГОСПОДЬ! С уважением и безграничной благодарностью к Вам, Виктория!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте, Ув. фонд Русская березка и Оксана Михайловна. Пишет вам Ольга из города Омска. Пишу вам в надежде на любую помощь моему ребенку. У меня маленькая доча, которой 1, 6. Папа ребенка нас бросил, когда узнал, что я жду ребенка. Мы с дочей живем с моими родителями, мамой и отцом, в одной из комнат в общаге, которую мы арендуем за неимением своего жилья. Мама не работает, т. к. инвалид 1 группы и в инвалидном кресле. Папа тоже, а он любитель выпить. Живем на остатки маминой пенсии, из которой платим за комнату. Я на работу выйти не могу, т. к. не с кем оставить ребенка. Мама не справиться, а отец вечно пьяный. Отец потихоньку выносит все из дома, что можно продать и приобрести алкоголь. Нас с ребенком периодически выгоняет на улицу говоря, что мы не нужны и с ребенком стаю в холод, дождь и т. д. на улице и в подъездах, пока он не успокоиться. У меня очень тяжелая ситуация и прошу вас о помощи. Тел.: 89083130311.
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Доброе утро. Я являлась подопечной этого фонда. Состояла в проекте маленький человек большого города несколько лет. Деньги которые высылали благотворители, и которые выставлялись на сайте не всегда приходили. Они зависали в фонде. Поэтому я была вынуждена сняться с учёта в фонде. Прошу благотворителей отслеживать свою помощь, связываться самим с людьми которым они помогают. Пишу это не ради себя (я уже снялась), а ради других людей которые там остались.
     

Поделиться этой страницей