РУССКАЯ БАКАЛЕЙНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Производство пищевых добавок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКАЯ БАКАЛЕЙНАЯ КОМПАНИЯ производство специй Щёлково г., Краснознаменская улица, 6 www.rusbk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему при фасовке лаврового листа у вас больше половина лом, это новый вид фасовки, вы тогда пишите, что это отходы от листа.
     
  3. Как можно назначать человека начальником смены, которого даже из грузчиков погнали пинками. Этот человек нигде не мог работать, что грузчиком, что мельником, что оператором - полный чайник. Хотя подлизываться умеет (писать записки его научили). Каков начальник (Шишова), таков и подчинённый.
     
  4. Света

    Света Guest

    Нет уже нашего подхалима, уволился он.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Смешно читать это высказывание! Во-первых, Шишова: отличный специалист своего дела, с большим опытом работы, которая очень тщательно подбирает своих непосредственных подчиненных. Я с ней работала и насколько я ее знаю подлиз и подхалимов она никогда не любила! Что касается подхалимства и неумения работать! Вопрос, а судьи кто? Тот обиженный человек, который в своей жизни не может ничего добитсья, кроме как обвинять и с завистью относится к окружающему миру! Насколько я знала этого человека, он достаточно объективно относился к людям! Человек начинал работать от грузчика и вырос до начальника смены, пока остальные плакались про малую зарплату и плохое отношение руководства к ним! Знал все производство! Учился и развивался как специалист! Желаю ему дальнейшего развития! Он хороший человек и специалист!
     
  6. Света

    Света Guest

    Да уж специалисты. Им надо корабли в космос запускать со своими космонавтами .
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Ольга: Да уж, специалисты. Им надо корабли в космос запускать со своими космонавтами .
     
  8. Уважаемый читатели сайта! Я на этом заводе работал 8 лет. Начинал с первым директором (почет, уважение и здоровье ему!). Мы этот завод подняли из руин! Спасибо нашему учредителю-Козулину Еавгению Викторовичу! Он молодой, но очень умный и энергичный человек. А вот про всех остальных директоров я такое сказать не могу. А рыба, как известно, тухнет с головы! Вот и тухнет наш завод. Да, сейчас мы закупаем новое оборудование. Даже у немцев! Так не в оборудование дело, а в людях, которые стоят у правления заводом.
     
  9. А вы там работали или работаете, что-то не совсем понятно. Прекрасное предприятие, развивается, в городе люди о заводе и руководстве отзываются хорошо. Принимают людей на работу, обучают. В производстве чисто, новое оборудование закупают. Успехов вашему предприятию.
     
  10. Люди пашут по 12 часов, а столовую открывают только с 11 до 15. Это нормально? Сотрудники ныкаются по раздевалкам, чтобы перекусить. Скоро в сортир будем ходить по расписанию.
     
  11. На заводе и правда творится бардак. Директору на все плевать, всем руководит начальник производства (Николенко). Сам дуб-дубом. Зарплату не выплачивают уже который год, а вы попробуйте прожить на 12500, еще и 13-тую не выплатили. Куда уходят деньги? Знаете сколько получают лаборанты? От 70 до 100 тысяч, а за что? Что сидят на жопе ровно. На заводе травма за травмой, больничный платят мизерный, хотя обязаны 100%. Так что помолчите те, кто там не работает. Бардак полный.
     
  12. Читаю и удивляюсь. Если бардак и работать невозможно. Для чего вы там работаете?
     
  13. Blackwater

    Blackwater Guest

    ОХ как вас там задолбали! Что дальше только перевод на день ночь!?
     
  14. Иванко

    Иванко Guest

    Тормоза полные !!! Сгорела микроволновка в столовой. Бывает. Ничего нет вечного. Из этого сделали целую историю. Собрали собрание по этому поводу. Пришла инженер по технике безопасности, прочитала лекцию о правилах пользования микроволновкой. Когда задали пару вопросов - ее аж трясти начало от злости, не понятно откуда столько агрессии. А на вопрос о том поставят ли новую микроволновку, чтоб люди обед могли разогревать - было сказано , что этот вопрос будут решать. Нормально ? Микроволновка которой красная цена 1500 рублей в базарный дено. Будут решать. Может еще по этому поводу собрание акционеров организуют ? Или напишут президенту или премьеру ? И все вместе будут решать где взять 1500 рублей. Короче уже третью неделю решают.
     

Поделиться этой страницей