РУСИЗМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУСИЗМЕД медицинский центр 9.00-19.00 Москва, Хлобыстова улица, 14 rusizmed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Люди! Не ходите в этот, якобы мед. центр! Гинеколог, сделав мне УЗИ на специальный пятый день (!), это было очень важно для меня, потому, как было подозрение на кисту, просто результаты мне не выдала, объяснив это тем, что я приду в следующий раз и вместе со всеми результатами я получу и этот. Но! Когда я пришла повторно, мои анализы еле нашли, да и то, не все, пообещав прислать по почте оставшиеся. А УЗИ сделали повторно, мотивируя это тем, что необходимо посмотреть динамику. В итоге, УЗИ сегодняшнее датировала, эта женщина в белом халате именно тем числом, когда я пришла впервые. Причем, делая УЗИ, все время меня спрашивала, что именно она мне порассказала тогда, на первом приеме. После чего просто расписалась на бумажке с заключением, даже не поставив свою фамилию. К тому же во время УЗИ зашел в кабинет мужчина, абсолютно неизвестный и запер дверь! Ладно я уже в колготках была! Что это за подвал? Каким-то образом проверяется организация, перед выставлением ее услуг? Мне теперь очень хочется сделать повторное узи и сдать еще раз анализы, поскольку я просто уверена, что женщина-врач (надеюсь, она хоть терапевт) даже не понимает, что такое УЗИ органов малого таза! Говорит мне: У вас доминантный фолликул . Я ее спрашиваю, что это значит? Она отвечает: Посмотришь в интернете! . Это как вообще понимать?????
     
  3. Отличная клиника, рядом с домом. Цены в аптеке ниже, чем у соседей по району Выхино, где-то процентов на 10.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Люди, не ходите. Такое впечатление, что предыдущий отзыв написан клиникой - конкурентом. Когда пишут: Люди, не ходите , хотят отбить клиентов у клиники. Стоит ли доверять этим словам: Люди, не ходите????????
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Быстро сделали еще и больничный оформили, скидку дали, благодарю.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое медицинскому центру Русизмед! Подошли очень ответственно, взяли недорого!
     
  7. Http://rusizmed-kidalovo.ru/ Текст обращения к посетителям сайта: Внимание! Недобросовестное предприятие-медицинский центр ООО РУСИЗМЕД . Тяжелейшие нарушения законодательства: работа без лицензии на косметологоию и соответствующих специалистов, нарушения трудового законодательства – кидалово по заработной плате. ИНН 7721768440 КПП 772101001 А также ООО РусИзМед Про ИНН 7705542252 КПП 770501001 Генеральный директор Агафонова Светлана Сергеевна Учредители: 100% долей Агафонова Светлана Сергеевна. Сайт: http://русизмед. рф Телефон: 8-499-409-73-03 Предприятие ведет свою деятельность по адресу: г. Москва, ул. Хлобыстова, д14, к1. ВНИМАНИЕ! ИМЕЮТСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ ФАКТЫ ПРЕСТУПНОЙ ХАЛАТНОСТИ: Медицинский центр РусИзМед начал работать по адресу г. Москва, ул. Хлобыстова, д14, к1 с апреля 2014г, однако лицензия на медицинскую деятельность была получена лишь в ноябре 2014г В настоящее время медицинский центр имеет разрешение на определенные виды деятельности, но разрешения на такой вид деятельности как косметология отсутствует. Однако в клинике производится мезотерапия, плазмолифтинг, инъекции препаратов в тело. Данные манипуляции проводит Агафонова Светлана Сергеевна, которая не имеет медицинского образования, а главное достаточного опыта для оказания соответствующих услуг. Учредитель, Агафонова Светлана Сергеевна, часто выступает в роли врача-косметолога. Выполняет медицинский массаж, консультирует по вопросам диетологии, смело выполняет инъекции в подкожно-жировую клетчатку желающим похудеть, при не имеет даже среднего медицинского образования! Подобные инъекции требуют особой квалификации, малейшие нарушения процедуры могут дать осложнения от анафилактического шока, до летального исхода! Центр работает в режиме жесткой экономии, за частую администратор самостоятельно принимает анализы. Стиль работы следующий: взять кандидата на испытательный срок на 3 месяца, забыть оформить, задерживать заработную плату, а потом: “Вы не справляетесь с обязанностями” - и увольнение! При этом долг по заработной плате за 2-3 месяца! C ноября 2014 уволены 4 специалиста, причина увольнения – нарастающая задолженность по заработной плате. Объяснения просты: “Завтра не выходите”. В этой ситуации люди бесправны. Уволенные сотрудники находятся в затруднительной ситуации, так как с ними не заключались ни трудовые договора, ни гражданско-правовые договора. В период с ноября 2014 года уволены с задолженностью по заработной плате: Медсестра Кургузова Юлия Михайловна; Заведующая аптекой Петрунова Наталья Петровна; В ноябре уволена беременная медсестра при установлении беременности; Гланвный врач клинки Шарапова Л. Е. Аптека, имеющая прямое отношение к медицинскокому центру имеет значительные задолженности перед поставщиками и систематически задерживает оплаты, а потому не является благонадежным партнером. ВНИМАНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИСТУПИТЬ К ПРОЦЕДУРАМ, ЗАПРОСИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЛИЦЕНЗИЮ, А ТАКЖЕ ВЫЯСНИТЕ ФАМИЛИЮ ВРАЧА, УБЕДИТЕСЬ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ МЕДИЦИНСКОЕ - ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Привлекла близость клиники к моему дому. Сто раз пожалела. Сначала мне было сказано, что клиника работает до 23.00 и по выходным. Потом выяснилось, что на процедуры после 19.00 не записывают, и по выходным косметолог не работает. Запись отменяют без объяснения причин: Косметолог Вас сегодня принять не может. И все. Неважно, что Вы записывались за две недели. Процедуры, заявленные в купоне (я ходила по купону Коррекция фигуры ) не делают, мотивирую это тем, что нужный мне аппарат занят, косметолог НЕ УМЕЕТ делать эту процедуру и мне никто не сказал, что Вам нужно делать эту процедуру . Не сделанные процедуры мне никто возместить не предложил. Девушка в регистратуре совершенно непрофессиональна. Не может ответить ни на один вопрос. Предложила мне интервал между процедурами 21 день! Хотя процедуры необходимо делать 2 раза в неделю, чтобы получить результат. Отношение к пациентам наплевательское.
     
  9. Эл. адрес: Http://rusizmed-kidalovo.ru/. ВНИМАНИЕ! Имеются многочисленные нарушения трудового законодательства. Медицинский центр РусИзМед начал работать по адресу: г. Москва, ул. Хлобыстова, д. 14, к. 1 с апреля 2014 г. Однако, лицензия на медицинскую деятельность была получена лишь в ноябре 2014 г. В настоящее время медицинский центр имеет разрешение на определенные виды деятельности, но разрешения на такой вид деятельности, как косметология, отсутствует. Однако, в клинике производится мезотерапия, плазмолифтинг, инъекции препаратов в тело. Данные манипуляции проводит Агафонова Светлана Сергеевна, которая не имеет медицинского образования, а главное достаточного опыта для оказания соответствующих услуг. Учредитель Русизмед , Агафонова Светлана Сергеевна, часто выступает в роли врача-косметолога. Выполняет медицинский массаж, консультирует по вопросам диетологии, смело выполняет инъекции в подкожно-жировую клетчатку желающим похудеть, не имеет даже среднего медицинского образования! Подобные инъекции требуют особой квалификации, малейшие нарушения процедуры могут дать осложнения от анафилактического шока, до летального исхода! Центр работает в режиме жесткой экономии, за частую администратор самостоятельно принимает анализы. Стиль работы следующий: взять кандидата на испытательный срок на 3 месяца, забыть оформить, задерживать заработную плату, а потом: “Вы не справляетесь с обязанностями” - и увольнение! При этом долг по заработной плате за 2-3 месяца! C ноября 2014 уволены 4 специалиста, причина увольнения – нарастающая задолженность по заработной плате. Объяснения просты: “Завтра не выходите”. В этой ситуации люди бесправны. Уволенные сотрудники находятся в затруднительной ситуации, так как с ними не заключались ни трудовые договора, ни гражданско-правовые договора. В период с ноября 2014 года уволены с задолженностью по заработной плате: Медсестра Кургузова Юлия Михайловна. Заведующая аптекой Петрунова Наталья Петровна. В ноябре уволена беременная медсестра при установлении беременности. Главный врач клинки Шарапова Л. Е. Аптека, имеющая прямое отношение к медицинскому центру, имеет значительные задолженности перед поставщиками и систематически задерживает оплаты, а потому не является благонадежным партнером.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Посещение клиники и аптеки перевело в восторг, от качества и цен по Москве! Купил вот даже годовой абонемент, цены-то растут, а у них фиксированные, да и специалист по кардиологии один из лучших по Москве, врач от Бога! И стаж большой, смотрел документы.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Врач-кардиолог с большим стажем и опытом работы в управлении делами президента, знает дело! Толковый врач высшей квалификации, грамотно расписанный курс по препаратам улучшил состояние и бюджет, что не скажешь о других клиниках, где с купленными дипломами сидят.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Клевета на клинику ни что иное, как глав. врач Шарапова, пишущая пасквиль в адрес учредителя! На самом деле клиника и аптека доступных цен и грамотных врачей! А то, что пасквиль пишет аноним, говорит за себя.
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Сильная кардиология, мне понравилось, да и врач ас в своём деле, с большим стажем работы в управлении делами президента РФ.
     
  14. Oлег

    Oлег Guest

    Паша, а ты не от Шараповой пишешь, которая проваровалась а потом начала грузить в интернет. Клиника, как и аптека удобная, цены приемлемые по Москве, не пиши ересь.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Лучшая кардиология в Выхино.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Наверное, в ваших интересах писать столько положительных отзывов, это неспроста.
     
  17. Каспер

    Каспер Guest

    Сразу ясно, что пишет кто-то из уволенных! Уволены, значит обижены! Обижены, можно и много гадости написать с горяча! Правдивость написанного выше сомнительна. Теперь интересует вопрос: Стала ли клиника работать лучше после ряда увольнений? .
     
  18. Уважаемая Елена! Мы рады, что смогли помочь Вам. Благодарим за оценку уровня Наших услуг. Желаем крепкого здоровья!
     
  19. Здравствуйте Иван! Мы рады, что смогли помочь Вам. Благодарим за добрую оценку Наших услуг. Желаем крепкого здоровья!
     
  20. Здравствуйте, Neadekvat Гриченко! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
     

Поделиться этой страницей