РУСДИЕТ

Тема в разделе "Диетические и диабетические продукты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУСДИЕТ диабетические продукты Москва, Верх. Поля улица, 61, строение 5, оф. № 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хозяйка компании - Жанна Васильевна, и сынок - Глеб с неизвестной должностью, 1 бухгалтер и ещё неизвестная тётя, наверное, тоже родственница. При оформлении на работу обещала платить 2 тыс. в день на своей машине + бензин. А вышло - 2 тыс - бензин. При работе в этой фирме, я узнал у заказчиков, что водители и прочие сотрудники фирмы не задерживаются больше месяца, или 2-х недель. Взяли с испытательным сроком с последующем оформлением по кзоту. Я стал спрашивать договор, который они должны были мне предоставить, но в ответ потом, потом . В первый рабочий день отработал 10 часов без обеда. Я думал, что на первый день дадут небольшой заказ, чтобы узнать где находятся фирмы и как сдавать и принимать товар, но нагрузили по полной программе. Хотел узнать у предыдущего водителя, что и какая работа и стажироваться, но оказывается у них 1 водитель на своей машине и то ушел =). Обещанные деньги, которые обещали дать на бензин сказали Вы их не увидите потому, что при расчете она их вычтет и скажет вам, что вы не справлялись с планом по поставке и сдаче товара. На телефон тоже денег нет потом-потом , а на все вопросы (а почему ты не взял? а почему ты не сказал?), когда ты их не допросишься. Отработал три дня (а почему не позвонил? а почему не взял денег?) а почему-почему)короче не выдержал - сказал, что ухожу. Предложил отработать неделю, чтобы они нашли водителя. Коза отказалась и сказала, что можешь рассчитываться сегодня. При расчете мне не доплатили обещанные деньги, так что, мужики, не верьте в эту ГНИЛУЮ ФИРМУ, ВАС ВСЁ РАВНО НА*БУТ.
     

Поделиться этой страницей