РУФ МОНТАЖ СЕРВИС

Тема в разделе "Кровельные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУФ МОНТАЖ СЕРВИС кровельные материалы Раменский район, Михайловская Слобода с., Новорязанское шоссе www.roof-ms.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Строительная организация ООО «РУФ МОНТАЖ СЕРВИС» досрочно и качественно выполнила работы согласно договору.
     
  3. Высокое качество работ, применение самых передовых технологий, обеспечивает вашу несомненную конкурентоспособность на строительном рынке. Желаю Вашему коллективу процветания и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Казаева Ирэн.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Неприятная компания. Вызвали от них замерщика, предупредили, что мы работаем в будни. Замерщик обещал приехать с 8 до 9 утра в будний день. Не приехал и даже не отзвонился. Опоздали на работу, потому, что ждали его или хотя бы звонка. Позвонила в компанию узнать, почему такое отношение. Ответивший мне ничего объяснить не смог, так и сказал я не знаю , обещал перезвонить в тот же день. И - ничего. Еще через 2 дня звоню снова. Уже просто интересно, почему так пренебрежительно относятся к клиентам. Почему не приехал замерщик - ответивший даже не потрудился объяснить (видимо, клиенты не стоят того, чтобы им на такой вопрос отвечать). Ну, про полное отсутствие извинений и говорить не стоит: ну прождали, ну опоздали - ваши же проблемы. Еще сказал, что перезванивали нам на домашний (это в будний, в рабочее время, после предупреждения, что мы в это время на работе), а мы трубку не взяли. Поэтому сами виноваты. А звонить на оставленный им номер сотового они просто не стали. В общем, все это было мне высказано в достаточно хамском тоне в тему вы сами виноваты, что от нас хотите? . Слава Богу, не успели у них сделать заказ. А то бы потом, видимо, также, как и замерщик, пропали бы наши деньги с заказом. А мы бы еще и виноваты оказались Очень неприятное впечатление.
     

Поделиться этой страницей