РОВЕР ГРУПП

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОВЕР ГРУПП оценка, экспертиза 9.00-18.00 Москва, Басманная Стар. улица, 10, строение 2 www.rovergroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эта компашка может по праву называться псевдооценочной, что обусловлено невменяемостью руководства, низким профессиональным уровнем сотрудников, а самое главное - постоянным ОБСЧЕТОМ тех наивных простачков оценщиков, которые имели неосторожность работать с этими людьми. Если вы молодой специалист - бегите прочь, ничему вас никогда не научат. Если опытный оценщик - бегите прочь от заказух и обдираловки!
     
  3. А как можно обсчитать оценщика, если он на окладе? Не выплатили премию? Так это логично, ее и выплачивает руководство за хорошую работу. Если работа была хорошая, конечно.))) А не выплатили премию, это значит надо лучше работать!
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Заказывала оценку квартиры в Ровер групп для ипотеки в банке. Сделали все вовремя, менеджеры очень вежливые, отчет сами отправили в Россельхозбанк. Нужно было срочно, сделали отчет за 2 дня! Кредит получила. Спасибо. Отличная компания, рекомендую.
     
  5. Наконец-то свершилось, и мы взяли квартиру в строящемся доме в ипотеку от Сбербанка! Свершилось чудо, потому, что много всего пришлось пройти и потратить кучу нервов, что бы это событие произошло. Но речь в данном отзыве не об этом. А об оценочной компании Ровер ГРУПП». Если приобретаешь квартиру в ипотеку, обязательно нужно провести оценку. Менеджер в банке выдал мне список оценочных компаний, которые прошли в банке аккредитацию. Обзванивая указанные в списке оценочные компании, я выяснял, прежде всего, стоимость и сроки выполнения работ. Оказалось, что в Москве эта услуга стоит от 4500 до 6000 рублей, при этом сроки назвались от 2 до 5 рабочих дней. Для оценки квартиры обязательно должен приехать оценщик, чтобы все осмотреть и сфотографировать. У нас в семье все взрослые работают, бабушки-дедушки живут в другом городе. Пропускать работу или опаздывать никак нельзя. Встал вопрос, чтобы провели оценку либо до работы, либо поздно вечером после работы. В некоторых компаниях услуги оценщик мог приехать только в рабочее время, что было нам неудобно. В результате выбрали «Ровер Групп», дали телефон оценщика, чтобы мы с ним лично договорился об удобном времени. Оценщик оказалась девушка, приехала в 8 утра (перед тем как мы ушли на работу), не опоздала (!), все быстро осмотрела, сфотографировала, задала несколько вопросов, все вежливо, быстро, профессионально. За оценку мы заплатили 5500 руб., не очень дешево, конечно, но, в принципе, в пределах рынка. Зато оценщик приехал в удобное для нас время. Отчет был готов уже через день. Приятным сюрпризом оказалась бесплатная курьерская отправка отчета в банк. Оказывается в «Ровер Групп» курьерская доставка в банк уже входит в стоимость услуг, что очень удобно. Понравилось, что оплатить услугу можно было дома. А не ехать в офис. Хочется отдельно выразить благодарность той девушке - оценщице, которая приезжала и делала отчет за ее человеческое отношение (вошла в наше положение, приехала, когда нам удобно), все любезно объяснила. А еще благодарю за профессионализм и оперативность. Забрать уже можно было через день готовый отчет. Спасибо Вам огромное! По больше бы таких людей и экспертов как вы. Подводя итог, хочу сказать, что если вам необходимо сделать оценку квартиры и при этом, не тратя лишние деньги, то можете смело обращаться в данную организацию. Здесь действительно работают профессионалы своего дела! Да, еще факт наличия аккредитации от Сбербанка, на мой взгляд, говорит о многом. Если уж Сбербанк, при его консерватизме и скрупулезной проверке всех и каждого, дал лицензию этой организации, значит им по - настоящему можно доверять.
     
  6. П.А.

    П.А. Guest

    Я предприниматель, встал вопрос о расширении производственной линии, обратился в Ровер ГРУПП, по рекомендации знакомых и не пожалел, не только сделали оценку бизнеса и бизнес-план написали, но и рекомендовали, в какой лучше банк обратиться, где я по условиям прохожу. Обязательно еще раз обращусь!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Сделали все быстро и хорошо. Выражаю благодарность!
     
  8. В апреле 2012 для получения кредита мне нужен был рабочий бизнес план для банка. Провел свое собственное маркетинговое исследование оценочных компаний – обзвонил несколько компаний, сравнил условия, цены, как давно существуют, почитал отзывы – остановился на Ровер Групп. И не прогадал, не только бизнес-план написали, но и дали несколько ценных советов. В октябре этого году был нужен кредит для расширения бизнеса - снова обратился в Ровер, и снова все зачетно сделали. Никогда отзывы не писал, но тут захотелось! Рекомендую! Игорь Харулин.
     

Поделиться этой страницей