РОСЖБИ

Тема в разделе "Железобетонные конструкции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСЖБИ производство ЖБИ Ногинский район, Обухово пгт, Ленина улица www.rosjbi.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. Я работаю в строительной компании, в отделе снабжения. Руководство озадачила найти производителя ПАГ-18 (Плита аэродромная гладкая). Оказалось не такая это легкая задача. Нашел производителя , договорились о цене, о сроках доставки, все вроде было хорошо, до того момента, как я попросил принять меня на заводе, для осмотра продукции, тут и все началось, я вам перезвоню и т. д. После мне конечно перезвонили, сказали, извините, но на завод мы вас пустить не можем, сразу же у меня возник вопрос, почему??? На, что мне ответили, что у нас сверх современный завод, и мы боимся, что произойдет утечка))) Мне было смешно до боли. Я для себя понял, что эти ребята просто не производители, так бы и сразу сказали. Ищем дальше, и вот, нарвался на сайт РОСЖБИ (rosjbi.ru). Все по той же схеме, на вопрос, уже с опаской, можно ли к вам приехать на завод, мне ответили, ради Бога. Меня это уже обрадовало. Приехал с утра на завод, меня встретил начальник производства, все показал, рассказал. Мне все понравилось. Большой завод, качественный продукт, и очень добрые и отзывчивые люди. Спасибо большое, заказ ребята выполнили очень быстро и качественно. Меня радует, что у нас есть такие производители железобетонных изделий.
     

Поделиться этой страницей