РОСТАГРОКОМПЛЕКС

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСТАГРОКОМПЛЕКС производство молочной продукции Пушкинский район, Ельдигино с., Братовщина-Ельдигино шоссе, 6-й км
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В купленном вчера (01.03.2010 г.) сырке глазированном с печеньем и вареной сгущенкой, обнаружен остаток полиэтиленового пакета! Странно, покупаю уже много лет, а такое впервые! Почему? Плохо работает контроль? Куплено в Ярославских магазинах Дикси . Ни даты производства, ни даты окончания срока годности нет! Неужели и здесь подделка? И делают в каких-нибудь сараях выходцы из бывшего СССР без санитарных книжек? Очень жаль, но больше конечно я их покупать не буду.
     
  3. Здравствуйте, Уважаемая Татьяна. К Вам обращаются представители компании РостАгроКомплекс. Очень жаль, что Вы не обратились с данной жалобой к нам на производство (контактные телефоны указаны на этикетке), чтобы мы могли провести внутреннее расследование по данному факту. Компания РостАгроКомплекс следит за качеством производимой продукции. На всех этапах производства осуществляется многоуровневый контроль качества, который исключает возможность попадания инородных предметов в продукцию.
     
  4. Здравствуйте. Сегодня в магазине ДИКСИ как всегда купила ваш творог Полная крынка 0% от 04.03.11. Не понравился кисловатый вкус и текстура, словно купила творог не обезжиренный и совсем другой фирмы! Хотя на упаковке указан всё тот же состав. Скажите, изменился ли состав творога? Может ли меняться состав продукта и при этом не указываться на этикетке? И по каким числам вы доставляете свою продукцию в Дикси (г. Ярославль)?
     
  5. Купили массу творожную Картошка, продукт оказался какого-то непонятно бледного цвета. Раньше творожная масса была темного цвета и, что интересно - вкусная, а сейчас, если честно, есть не очень приятно. Изменились ТУ или не заботитесь о своей репутации. Продукт куплен в магазине Карусель в Дмитрове.
     
  6. Добрый день. Все-таки, видимо, ваш многоуровневый контроль качества работает недостаточно эффективно. Вчера приобрели в магазине Пятерочка (Москва) cырок творожный глазированный (дата изготовления 09.09.11), в котором обнаружился кусок пластмассы.
     
  7. Партия от 010413 - нет никакого наполнителя ( сгущенки ) внутри 70 % сырков.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Сыр ЯНТАРЬ. Цвет - бежевый. Непонятной консистенции - вываливается из коробочки, ножом не намазывается. Вкус отвратительный. Собака категорически отказалась даже попробовать. Что это за продукт? На сколько он опасен для жизни? Штрих код: 4607016350981.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Александровская серия выше всяких похвал! Сырки с разным шоколадом! Не просто, а настоящий шоколад, вкуснейший! Йогурты питьевые, фруктов полная бутылочка! Творог и творожная масса, сметанка! УУУУ Вкусняшка! Нравится всё: качество сырья, вкус, упаковка. В разные города друзьям передаём, как презент, Александровские сырки в шоколаде! Количество похвал продукции не знает границ! Молодцы! Так держать!
     
  10. Сырок Ностальгия! Есть противно! Вы обманываете людей надписью ГОСТ, и оригинальной рецептурой 1938 г., которая совершенно не соответствует качеству содержимого по ГОСТ 118-41. За такую рецептуру, как у вас сейчас, вас бы расстреляли в 1938 году. Никакого контроля, погоня за прибылью только в ущерб качеству и удешевления производных. Эквивалента какао масла не было в СССР и искусственного ванильного ароматизатора не было, а всегда и везде добавляли ВАНИЛИН натуральный. Никогда больше не буду покупать вашу продукцию и другим буду рекомендовать не покупать. Хорошо, что на прилавках присутствуют сырки от других производителей, хорошего качества, действительно напоминающих эпоху СССР, с вкусным мягким шоколадом, и творогом с настоящим ванилином за те же деньги! И Творожными продуктами уже затравили все население. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор!
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Складывается такое впечатление, что в Ельдыгино работают две разные смены. То купишь плавленный сыр ДРУЖБА нормальный, а то жидкий, как понос. Разочарован этим производителем: Моск. обл., Пушкинский р-н, Братовщина-Ельдигино ш., 6.
     

Поделиться этой страницей