РОСТ

Тема в разделе "Мебельная фурнитура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСТ мебельная фурнитура, материалы Щёлково г., Вокзальная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нашли компанию через интернет, хороший сайт. Звонили перед тем как выехать, но дозванивались более часа. Я был этому удивлена. Когда ехали не увидели ни одной вывески, по адресу дорога нас привела на продуктовые склады, где одна из комнат в одном из ангаров была занята этой так называемой фирмы - компаний. Площадь общая фирмы не более 15 м. кв. Что меня насторожило. Мы выбрали фасады, менеджер попросил 100% оплату. Около 22000 с копейками, я еще больше насторожилась, так как вся контора это один человек, ни кассы, ни охраны, а вдруг кидалово. На свой страх и риск разместили заявку и заплатили, далле вместо срока 2-х недель мы ждали 1,5 месяца и в результате когда приехали фасады, они приехали не того цвета, мы пытались разобраться, нам менеджер этот же доказывал, что виноваты мы, в общем мы ничего не доказали и были вынуждены довольствоваться фасадами этими, которые мы не заказывали. Вот такая компания РОСТ .
     
  3. С РОСТом работаю около трех лет, нормальная организация. Менеджеры вменяемые. Как-то пришел брак, но достаточно быстро его поменяли. В целом работать комфортно.
     
  4. Заказывали несколько раз. То приходят со сколами, то с отслоениями - наелись. Хватит. Больше с ними не работаем.
     

Поделиться этой страницей