РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РЕНТГЕНОРАДИОЛОГИИ 9.00-16.00, сб, вс - вых. Москва, Профсоюзная улица, 86 www.rncrr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо Агвану Александровичу! Провел операцию так, что теперь и не видно, где надрез был сделан. Замечательный хирург и хороший человек!
     
  3. Огромное спасибо всем сотрудникам 2-го хирургического отделения за внимательное и доброжелательное отношение во время моего пребывания на лечении в данном отделении центра (в августе 2013 г. проведена мастэктомия по Маддену с пластикой МТ). Делал операцию и вел дальнейшее лечение хирург Мурзин Ярослав Юрьевич - профессионал своего дела и просто очень хороший человек. А так же отдельное спасибо анестезиологу Кузнецову Алексею Алексеевичу за филигранно подобранную общую анестезию во время операции. Благодаря этим людям пребывание в стационаре оставило у меня лишь самые добрые впечатления.
     
  4. Пыталась дозвониться в течении всего рабочего дня, просто так съездить и узнать все записаться на мрт не в состоянии ( (, это хамство на самом первом этапе! Я такого еще не встречала - 5 телефонов платного отделения и 2 телефона справки и не по одному не возможно дозвониться! Весь день просто берут трубку и сразу же кладут! Что делать, если не можешь приехать ради того, что бы все узнать и записаться на прием??? Да и дико в наше время ехать куда-то, чтобы записаться платно к врачу или на мрт! Сразу как-то расхотелось совсем к ним обращаться, свинское отношение к людям. Типа мы такие крутые, сами к нам приползете в каком бы то ни было состоянии, а если не доползете - это ваши проблемы.
     
  5. Ната

    Ната Guest

    Неуважительное общение персонала. Запись перенесли, а врач и не знал, что у него пациент. Что за деньги, что бесплатно - всем наплевать. Высокомерные физиономии. Хамство. Никогда больше туда не поеду!
     
  6. Благодарим за успешно проведенную операцию, доброе отношение, внимание до операции и после проведения операции (с 14.05.2012 по 06.06.2012 г.) Мы остались очень довольны нашим доктором Авиловым Олегом Николаевичем. Спасибо, очень благодарны.
     
  7. Спасибо доктору Агвану Александровичу Тащяну за проведенную операцию, прошло 4 года все в норме. Людмила.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Будучи пациенткой ЦРР, мне была проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы блестящим, человечным и очень отзывчивым хирургом - Евтихеевым Э. В., профессионализм которого-вне всяких сомнений. Хирург по призванию, врач от Бога - Эдуард Владимирович при огромном количестве пациентов с различными недугами поражает своим спокойствием и расположением к каждому из нас. Самые искренние пожелания замечательному врачу здоровья и успехов на нелёгком поприще на зависть всем коллегам . Думаю понятно о ком идёт речь. Вы - лучший! А также хочется отметить работу врача -анестезиолога Любови Николаевной (фамилию, к сожалению, не знаю) - молодой, грамотный специалист. Перед операцией провела полный опрос, выспросила всё. Очень внимательная! С такими мед. работниками оперативные вмешательства становятся менее пугающими. А самое главное - юмор их конёк. Искренняя благодарность моим врачам. С уважением, Белицкая Ирина.
     
  9. Провела в отделении месяц, выписалась 29.07.14 г. Огромнейшее СПАСИБО всем-всем сотрудникам 1 хирургии под руководством Гваришвили Александра Александровича. Замечательно и грамотно отложенная работа персонала, уважительное и внимательное отношение к пациентам. Медсестры и мед. брат Сергей Владимирович - все умнички! Особое и отдельное СПАСИБО моему лечащему врачу Саркисяну Карену Джаниковичу. Доктор молодой, но очень хороший. Успехов Вам в карьере и личной жизни! Всему отделению процветания!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    По-моему Елена Чернышова очень вежливая девушка, вникла в мою ситуацию. Мне нужно было пройти УЗИ по циклу. И я не попадала в нужные дни или записи не было, когда могла я. Я уехала, но через 5 минут она позвонила и сказала - вас примут, есть время! А ведь могла и не звонить. Спасибо вам, я успела все, и от этого лечение будет быстрее.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Делали там дочке радиоизотопное обследование. Записывает вас по времени, по факту всех в одно и то же, всех к 13 часам. А потом как конвейер. Медсестра не меняет перчатки перед инъекциями, врач грубо обращается к детям (дети пугаются уже до укола с такой грубой силой хватают руку), хамит родителям. Жаловаться на это безобразие бесполезно: к главврачу вас не пропустят, а на жалобу в Минздрав заведующий пишет такой ответ, что остается удивляться только их фантазии. Сплошное вранье, свою правду, конечно же, не докажешь, так как свои же еще и кучу подписей оставят (медицинская этика). Делаю выводы: грубое обращение к детям, нет санитарных норм, хамство родителям, вранье. За ваши же деньги. И еще: неуважаемый Фомин, естественно, вы покрываете своих сотрудников, но как вы это делаете! На жалобу в Минздрав вместо того, чтобы написать это не правда, такого не было , Вы пишете родители ребенка больные на голову , сколько вранья в описании ситуации. Как Вам только не стыдно. Что вы за человек? Бог Вам судья. Ждите свой бумеранг, он вернется. Да и главному врачу совесть позволяет подписывать такие письма. Конечно, боитесь банальных проверок.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Девушка из 11 окошка работала 20.08.2014 и по моему фамилию не правильно написала я. Если неправильно, прощу прощения.
     
  13. Очень долго принимает врач. Не рассчитывайте на свое время, к которому вы записаны, оба раза я ждала еще плюс 2,5 часа. А уделяют вам 10 минут.) Регистратура вообще сидит там без понятия и ничего не знает, в одном окне мои анализы не нашли, отправили искать их по кабинетам, в другом окне анализы нашли сразу, искали в одной и той же папке. И это платные услуги, господа! Напоминает совдеп 1980 года - и обслуживание и сам институт, если есть деньги не ходите - простоите в очереди долго и еще анализ будете сами искать, а из врача все тисками надо вытаскивать, ничего не говорит!
     
  14. Как и многие, кто столкнулся с выбором В КАКОМ леч. учрежд. лечиться, а особо ежели предстоит операция, изучала отзывы в инете. Предстояла операция по ампутации ШМ. Начиталась разного-сказать правильно-полная неразбериха. Могла выбрать любой центр и оперироваться по квоте-я москвичка. Но интуитивно пришла в РНЦРР. Попала на первый прием к Акоповой Н. Б. - прекрасный специалист, провела осмотр-предложила органосбер. оп-что после Бауманской просто вывело меня из жуткой депресии, где при раке ин ситу предлагали убрать почти все. Далее на узи К Моцкобили Т. А. это вообще божественная женщина-очень внимательна, все *разжевывает* досконально-понимая, что мы-онкол. больные все немного в неадеквате, чутко все обьясняет. по-доброму. я в восторге от нее, честно.)) Далее сбор анализов и стационар. В стационаре 2-ух местные палаты+душевая и туалет. Вполне достойно. Оперировала меня Алешикова Ольга Ивановна, ассистировала Александра (не помню к сожалению ФИО полностью)-две спокойные и милые создания, прекрасно знающие свое дело. Одно то, что когда меня (хоть и после укола) везли на операцию, мне подбадривающе улыбалась и успокаивала Ольга Ивановна многого стоит. В общем, милые, прекрасные люди помимо того, что это суперпрофессионалы. Отдельная благодарность медсестре Надежде из Кинешмы, которая меня выхаживала после операции-добрейшей души женщина. У меня только добрые воспоминания остались.)))) И еще-ну как не стыдно писать про вымогательство каких-то денег или подарков! Это все вранье, даже намеков не было ни на что, ну вкусняшку к чаю какую-нибудь можете угостить - сладкое снимает стресс. А лечить онкобольных, у которых порой сдают нервы - ого как бывает непросто. Была пациентка, которая наслушалась от добрых людей, что нужно купить свою химию-в центре, якобы, не того качества. тоже оказалось бредом-лучшее оборудование и хорошие препараты. Спасибо вам всем огромное!Дай вам Бог всем здоровья! Колосова Оксана. Всем недоброжелателям данного центра - успокойтесь уже и живите с миром в душе. Специально подписываюсь настоящим именем -реально лежала с 11.09-18.09.14 и все прошла сама и видела собственными глазами.
     
  15. Не смогла дозвониться ни по одному телефону! Кладут трубки, либо занято, хамство какое-то! Звонила с 11:00 - 16:40 не переставая. Неуважение!
     
  16. Я, Иванова Татьяна Анатольевна, хочу тоже высказать свое мнения о чудо врачей, это врач гинеколог онколог Наталья Борисовна, о ее чутком понимания и умению со страдать больным. А так же моему лечащему врачу в гинекологическом отделении Татьяне Автандиновне, это врач от бога, очень светлый врач, тугого терпения как у нее я не встречалась ни ни в одной больнице где мне приходилось ездить на консультации. Дай бог ей и ее семья здоровья и только здоровья, а так же моего замечательного хирурга Ашрафяна Льва Алексеевича, от меня ему просто низкий поклон. Оперировалась 22 ноября 2012 г., по поводу удаления тела матки. Извините пожалуйста если я неправильно указала отчества. Еще спасибо мед персоналу, за их золотые руки. Всегда вовремя напоминают о назначенных врачом процедур.
     
  17. Выражаю огромную благодарность профессору Павлову А. Ю. за его большое, доброе сердце и золотые руки, сумевшие продлить мою жизнь, сделав операции по удалению мочевого пузыря в 2012 г. и рака правой почки в 2014 г., а главное вселил уверенность в завтрашнем дне. Здоровья, счастья, творческих успехов и долгих лет жизни Вам и всем сотрудникам урологического отделения. С наступающим Новым годом! Смирнова Г. А. 29.12.2014 г.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Это просто беспредел! Дозвониться невозможно! Звонила целый день, не переставая на автодозвоне!
     
  19. Наира

    Наира Guest

    Ваш труд не стоит обсуждать. Сам за себя он говорит. Ведь смерть так сложно побеждать. Пусть вас господь всегда хранит. Агван Александрович пусть ваш труд святой. Запомнят люди на века. А в сердце пусть живет любовь. И льётся радости река. Здоровья, счастья, семейного благополучия, терпения и всего самого, самого наилучшего вам.
     
  20. Находился в онкоурологическом отделении с 13.02.2015 г. по 04.03.2015 г. Удалили рак почки, орган сохранили. Все врачи чуткие, внимательные, отзывчивые, грамотные, оказывают максимум внимания больным.) Особую благодарность хочу выразить зам. директору РНЦ РР профессору А. Ю. Павлову, хирург от Бога, а также зав. урологическим отделением, к.м.н. С. В. Гармаш, к.м.н. C. В. Фестовец и всему коллективу отделения урологии РНЦ РР. С уважением Самонин Олег.
     

Поделиться этой страницей