Российский государственный аграрный заочный университет Балашиха г., Ю.Фучика улица, 1 +7 (495) 521-24-56 rgazu.ru
В ответ на сообщение № 1 от Катерина: Туда не переводятся, а поступают. После 9 класса на среднее специальное образование, либо после 11 на высшее профессиональное.
Прекрасный преподавательский состав! Более 70% профессуры! Особенно выделяются такие преподаватели, как Дормидонтова Ирина Михайловна (информатика), Решетников Василий Павлович (линейная алгебра) и многие другие. Уникальная технология преподавания этих специалистов вселяет надежду на хорошее будущее наших детей в России! Дормидонтова и Решетников, давно заслуживают знаки отличия и поощрения!
Я училась на агронома. Честна скажу, что если хотите получить реальна знания, то сюда поступать не стоит. На лекциях в основном все преподы ничего не дают. Приходишь на лекции, а лекций и нет. Есть, конечно, хорошие преподаватели, дающие реальные знания. Хочу отметить Книжникова В. Н. и Кондратьеву А. К. Все остальные либо вообще ничего не дают. Либо на экран переводят лекции и списывай все подряд (М. Г. Алещенко, Жиляев А. М.), но на флешку скачивать дают. А вопросы задать нереально, никто на них нормально не отвечает. Лабораторных вообще нет.
А я учился на инженера (агроинженерия, электрик)....После технаря обучение 3,5 лет на бакалавра, одна сессия в год. Преподы разные, если хочешь учится - все условия есть, и материалы учебные на платформе, и консультации.... Лекции в режиме вэбинара, удобно совмещать учебу и работу.... Из преподов запомнились Шичков, Липа... Привет им большой! Мне понравилось, с ностальгией вспоминаю.... от дома отдыхал)))) общага норм, особенно 17 корпус)