РОСПАРФЮМ

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПАРФЮМ косметика, парфюмерия Москва, Первомайская Верх. улица, 43 www.rosparfum.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень нравится продукция этой фирмы. Поначалу одолевали сомнения по поводу эффективности косметики и парфюмерии с феромонами, но попробовав на себе, теперь рекомендую всем. Спасибо!
     
  3. Очень нравится продукция данной компании. Попробовать успела еще далеко не все, но духи и нижнее белье, которые покупала, выше всяких похвал! Надеюсь, что в скором времени, компания порадует еще чем-нибудь новеньким в своем ассортименте.
     
  4. Решила как-то из интереса попробовать продукцию этой компании - купила масло Extra-Z. Я в общем-то и раньше не жаловалась на качество интимных отношений, но с этим маслом все ощущения усилились кратно! В планах теперь купить феромоновое белье и набор для нескучного секса . Спасибо большое за вашу продукцию!
     
  5. Купила на сайте Роспарфюма женский стимулятор оргазма Exta-Z, вы не представляете, какие ощущения я получила! Попробуйте и вы! На мужа тоже действует, это масло, наружное.
     
  6. Ульяна

    Ульяна Guest

    Продают эти товарищи аналоговые масляные духи из Польши, проще говоря, подделки брендовых ароматов под вывеской духи с феромонами . И якобы в этих духах содержатся феромоны, заставляющие противоположный пол устремляться толпой за носителем. У гендиректора на эту тему аж целая концепция имеется: феромоны из польских духов как бы воздействуют на орган Якобсона в носу у человека, и тот орган даёт сигнал в мозг. Причём одновременно и носителю, и его аудитории. Носитель как бы начинает считать себя невероятно соблазнительным, а аудитория как бы проникается страстным желанием заняться любовью с этим самым носителем прямо вот сейчас. Даже будто бы есть официальное заключение от правительства о пользе феромонов для семьи. Как будто ими только в домашних условиях положено пользоваться, на улице ни-ни. Ну и стоят эти средства как реальные духи - и по полторы, и по три тысячи есть. Так вот, феромоны в польских духах - это просто рекламный трюк. Проверено на разных людях. Никакой эротической реакции со стороны окружающих нет. А некоторые вообще нос воротят от запаха прогорклого масла. Помимо духов, у них ещё разные крема есть для интимной сферы, якобы воздействующие на качество полового акта. Однако мистификации и любовь к халяве - это в природе Роспарфюм. Очень там любят даром услуги получать, рекламироваться за копейки, выклянчивая у рекламного агентства бесплатное размещение, и экономить на зарплате сотрудников. А любимое слово ген. директора - это поиметь . Правда, его самого давно уже никуда не приглашают, кроме выставок секс-порно-продукции. Так что неизвестно, кто в этом мире кого поимел. А ещё под той же крышей и в тех же ручонках есть фирмочка, которая выдаёт липовые заключения о якобы безупречной стройэкспертизе . Менеджеры там от сохи вообще, ни у кого строительного образования нет, не у всех даже есть высшее. И вот сочиняют радостные экспертизы, а потом фундамент где-то едет или крыша протечёт. А денежки от липовых бумажек капают в тот же карман. Так что не связывайтесь, иначе просто выбросите деньги на ветер.
     

Поделиться этой страницей