РОСМИД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСМИД медицинский центр 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Семёновский Вал улица, 6-Г www.rosmid.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Спасибо за помощь, Александр Иванович! Вы лучший невролог! ВСД лечтся! Теперь я это точно знаю!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В этой клинике очень грамотные специалисты. Я долго искала помощи в разных местах, все обследования не находили отклонений, врачи советовали взять себя в руки , но головные боли и головокружение не проходили! Диагностика в клинике РОСМИД, тепловизор, обнаружила проблему! Я очень благодарна всем неврологам этой клинике, очень внимательные, за время двух недельного лечения консультировали и контролировали мое состояние каждый день! Теперь я здоровый человек!
     
  4. Моя свекровь проходила обследование и лечение в клинике Росмид. Отличная клиника. Диагностику и лечение проводят с применением передовых технологий, персонал грамотный, высококвалифицированный. И пребывание в клинике очень комфортное -по домашнему уютно, чисто, питание отличное. В целом, мы очень довольны результатом, свекровь чувствует себя для своего возраста (76 лет) просто отлично. Огромная благодарность всему персоналу и особенно доктору Беленко Александру Ивановичу!
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Мой товарищ сам обращался в эту клинику, где ему помогли справится с паническими атаками и мне порекомендовал т. к. раньше страдал бессонницей и периодическими головными болями. Сейчас я гораздо лучше себя чувствую. Особо хочу отметить понимание и хорошее отношение персонала.
     
  6. Про клинику Росмид я узнала еще несколько лет назад. Но все не решалась обратиться, так как все врачи, как один твердили мне, что ВСД не излечимая болезнь, ее просто нужно принять, смириться и жить дальше, поэтому тратить деньги на ее безрезультатное (по их словам) лечение нет смысла. Но после 3-х мучительных лет с этим диагнозом, я все-таки решилась и записалась на прием к доктору Беленко и это был самый правильный шаг, который только можно было предпринять. Меня уверили, что вылечить ВСД можно! И не просто уверили, а реально вылечили! Да, лечение заняло время и стоило не дешево, но теперь я живу настоящей, полной жизнью и с ужасом вспоминаю те страшные 3 года, которые я не жила, а существовала. Спасибо огромное клинике Росмид и особенно Андрею Александровичу Беленко, пусть Ваши добрые дела вернуться сторицей!
     
  7. Ничего плохого про клинику Росмид сказать не могу. Лечилась там моя мама от ВСД. Я ей доказывала, что это все развод, но когда увидела окончательный результат - забрала свои слова обратно. Результат пришел не сразу, (мама пролечилась там около полугода), но зато закрепился, чему я искренне рада, и очень благодарна врачам, за их профессионализм.
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Я очень рада, что попала именно в эту клинику, Росмид. Врачи с пониманием отнеслись к моей проблеме. Провели консультацию. Выслушали. Назначили обследование. Порадовало оборудование клиники. Все чисто, пахнет свежестью. после курса лечения, мои ПА отступили. Я спокойно могу выходить на улицу, нет страха. Спасибо клинике за это.
     
  9. Надя

    Надя Guest

    В больницу посоветовали обратиться в Росмид и обследоваться. В обычных поликлиниках, не могли найти причины мигреней и бессонницы. Успокоительные помогали лишь на время. В кротчайшие сроки, в клинике мне провели обследование, скажу сразу, оборудование у них современное, мощное. Выявили причину и назначили два курса лечения. Сегодня завершился второй курс. Спасибо врачам. Сон крепкий, болей нет и страха, что все вернется, тоже нет. Теперь я знаю, что ВСД излечим.
     
  10. Всем у кого есть ПА или ВСД, я советую сходить именно в этот мед. центр Росмид. Здесь работают лучшие специалисты, которых приходилось мне встречать и лечат по самым эффективным методикам. Я два года пыталась глушить ПА успокоительными, думала все пройдет само собой. Но когда уже поняла, что я все глубже попадаю в яму страха, набралась сил и пришла в клинику. На выздоровление потребовалось много сил, времени, но самое главное, у меня и у врачей все получилось.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Хочу поделиться опытом лечения в клинике Росмид. Меня зовут Буянов Михаил Борисович 39 лет. На фоне регулярных стрессов у меня резко начался невроз. Симптомы: тревога, страх, сердцебиение, высокое А/Д, одышка при незначительных нагрузках, как физических так и умственных, астения, состояние ниже плинтуса. Впервые обратился в клинику Росмид в мае 2013 года с выше описанными симптомами. Нашел клинику в интернете. Доктор Беленко сразу мне объяснил, что все это мы успешно лечим и выдал мне лекцию о методе лечения в клинике. Суть в том, что причина многих недугов, а именно высокое А/Д, сердцебиение, потливость, страх, одышка, панические атаки, депрессии и мн. других-это нарушение в работе вегетативной нервной системы (кто не знает автономной). Психика вообще в расчет не берется, т. е. в данном случае она вторична. О психосоматике доктор видимо не слышал никогда, у доктора на все есть свое мнения, отличное от всего медицинского сообщества. Вам сообщают о том, что лечение это немедикаментозное, индивидуальное, абсолютно безопасное, эксклюзивное и тд. можете сами добавить, т. е. вы услышите все то, что хотите услышать. И нигде как у нас такого лечения нет и стоит оно на самом деле миллионы баксов. Никакие анализы клиника не делает, диагноз ставиться на основе сбора анамнеза и тепловизора, который считывает температуру с поверхности тела, определяя физиологические отклонения в работе вегет. нервной системы. Это есть ноу-хау доктора. Договор на оказание медицинских услуг не предоставляют, соответственно ответственности никакой не несут, кассы нет, чеков нет, просто нал. Лечение направлено на восстановление вегетативных нервных узлов. Это физиотерапия (лазер)+ инъекции или блокады в паравертебральные ганглии (вегет. узлы). Курс лечения 10 процедур лазера+ 1, 2 блокады = стоимость 100-130 тыс. рублей. Вам сообщают о том, что после курса лечения восстановление идет на протяжении 3 месяцев, в этом периоде возможны ухудшения, надо набраться терпения и ждать ждать ждать. Мы не знаем когда именно вам станет лучше, но то, что это произойдет, можете не сомневаться, ждите. И здесь я не утрирую, а перевожу слова доктора. Только одного курса как правило недостаточно, для полного выздоровления нужно пройти 3 курса. После первого курса лечения я получил некоторое облегчение своего состояния: уменьшилась тревога, нормализовался сон, но при появлении небольшой психической или физической нагрузки или стресса вся симтоматика возвращалась. Работать я не мог. Я стал бояться и избегать стресса. Я уже не говорю здесь о том, как переживала эти состояния моя жена, как поддерживала и заботилась обо мне. Без её помощи я бы не вышел из этого состояния. Итак, на протяжении года непростой жизни я провел три курса лечения по 10 процедур, вместе с тем я постоянно слышал о том, что восстановления идет полным ходом, вот еще чуть чуть и все рассосеться навсегда. Это стоило мне порядка 370 тыс. рублей. Работать я по прежнему не мог. Сердцебиение, повыш. А/Д, одышка, тревога, избегание стресса, страх. После третьего курса лечения, через две недели у меня появились боли в желудке. Уже в др. клинике поставили диагноз- язва двенад. кишки, к этому событию прибавилась тревога, беспокойство, пропал сон. Позвонил в Росмид, доктору Беленко, объяснил ситуацию, на, что человек ответил: язва у вас и раньше была, просто сейчас она обострилась от физиотерапии, вы не волнуйтесь. Таким образом организм оздоравливается, т. е. через обострение хронических болезней. Только раньше у меня язвы не было. С каждым днем росла тревога и беспокойство, сердцебиение, сна не было. После второго звонка доктору Беленко, я напомнил ему, что лечение мне стоило около 400 тыс. рублей, а результата нет, после чего доктор сорвался на крик и сказал:, что его лечение стоит не тысячи рублей, а миллионы долларов, и вы вправе выбирать где вам лечиться, и больше никогда сюда не звоните. Дааа, думаю вот так просто доктор съехал с катушек и сорвался на крик, видимо не я один задаю ему подобный вопрос, а ответа нет. Когда ответа нет, или человек устал объяснять (по сути лить воду)он уходит от вопроса через конфликт. Но это простительно людям других профессий. В такой ситуации в очередной раз понимаешь, что дело рук утопающих, дело рук самих утопающих. Я прошел комплексное, всестороннее, медицинское обследование ( и это, то с чего надо было начинать). Были обнаружены множественные органические нарушения, а также иммуносупрессия. Хочу выделить одно обследование на оценку состояния нервной системы - Нейротест. В настоящий момент есть только один, единственный объективный анализ состояния нервной системы (центр. и периф.). Нейротест, который позволяет оценить состояние нервной системы на уровне нейромедиаторов, причем до появления первых клинических симптомов. В заключение хочу напомнить, что мы живем в век нанотехнологий, уже давно в космос летаем. И если вы случайно или по наводке попадете к подобному «доктору», который поставит вам диагноз на основе опроса, то смело посылайте его на ……………. и ни
     
  12. Уважаемые профессионалы своего дела! Хочу много написать и выразить огромное и искреннее спасибо за проделанную работу с моим состоянием нестояния)) Надо обязательно выразить то, как эти добрые и отзывчивые доктора чутко подходят к своему делу. Всё супер! Обстановка в РОСМИД шикарная, веет здесь только профессионализм, спокойное и бережное отношение к пациентам. Находят самый качественный и для каждого индивидуальный подход к лечению, учитывают все мелочи жизни пациента. В общем, счастья, удачи вам в вашем деле! И спасибо еще раз, мои хорошие Александр Иванович, Андрей Александрович, Елена Александровна, Инга Ивановна, Ольга Владимировна. Спасибо за ваш огромный подарок, как второй раз родился!)
     
  13. Михаил, мы лечились с вами вместе и я не понимаю негатив в адрес клиники. В ожидании приема доктора, я от вас слышал совсем другие слова. Особенно в отношении некоторых интимных подробностей, что у меня вызывало искреннюю радость за ваше самочувствие, как мужик мужика. Вы не понимаете, что вы делаете, вы возможно лишаете других людей шанса на выздоровление, а доктора могли бы им помочь. И, кстати, чеки всегда выдают и договор подписывают. Свой отзыв я оставил выше.
     
  14. Хочу от всей души поблагодарить врачей и весь персонал клиники Росмид . История моя такая: Меня зовут Дмитрий, мне 35 лет, женат, двое детей. Несколько лет назад на фоне череды постоянных стрессов и нагрузок просто почувствовал себя плохо. Раньше такого никогда не испытывал и всегда считал себя здоровым человеком. Тем более, вряд ли кто-либо задумывается о болезни, когда тебе немногим более 30. Это произошло ночью, поздно ложился спать и вдруг как-то появилось ощущение того, что я сейчас умру. Это Невозможно ни описать, ни передать, просто был сильный страх и очень неприятные ощущения. Вызвал скорую, сказали, что все нормально и дали успокоительное. Естественно, все было совсем не нормально в отношении моих ощущений и моего организма. Страх никуда не ушел, ощущения тоже. Дальше больше, появилась экстрасистолия, которая просто не давала мне жить. Плюс все симптомы, которые сопровождают ВСД, долго расписывать не буду. О том, что такое ВСД я тогда даже не слышал. Моя жизнь стала адом в прямом смысле этого слова. Так прошло полгода. О ВСД мне сказали врачи одной из скорых, которые мне вызывала жена по несколько раз в неделю. Другие почему-то не говорили, видимо не считается это у них болезнью. Скорые потом, кстати, перестали вообще ко мне приезжать. Очевидно, на полупсихов у них нет ни времени, ни желания.:) Начал читать о ВСД в интернете, нашел форум о ВСД. Человек я склонный к анализу, поэтому, на основании всего вышеизложенного сделал вывод, что у меня именно ВСД. К врачам я не ходил, поскольку сразу понял по отзывам и поведению скорых, что занятие это бесперспективное. Так прошло еще какое-то время, о котором я вспоминаю как о самом худшем периоде моей жизни. Жена естественно очень переживала и где-то через знакомых узнала про Росмид. Идти туда я не хотел, но состояние мое на тот момент было настолько плачевным и жена очень настаивала, что я согласился с огромной долей скепсиса в душе. После первого сеанса и первой блокады все мои симптомы ушли, я почувствовал себя нормальным человеком. После окончания курса я чувствовал себя полностью здоровым. Долго описывать не буду, в течение двух лет я проходил курс лечения еще несколько раз. Есть в этом методе своя специфика, так называемые обострения. Есть фактор того, что лечение стоит не дешево. Пишу, наверное, сумбурно, но мне хотелось сказать всем сомневающимся, а таких как я, думаю сотни тысяч, если не миллионы: ребята, ЭТО РАБОТАЕТ. Сейчас я стал нормальным человеком. Периодически у меня возникают неприятные ощущения, но они настолько ничтожны, что я просто не обращаю на них внимания. Я ВЫЗДОРОВЕЛ не смотря ни на что. Определяющими факторами стали действительно действенные методы клиники РОСМИД, доктора Беленко, мое желание выздороветь. Еще раз огромное спасибо Росмиду и Александру Ивановичу в частности. Если у кого-то возникнут какие-либо вопросы, готов ответить.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемые сотрудники клиники «РОСМИД», Александр Иванович, много лет знакома с Вами, много раз проходила лечение у Вас лично, как у доктора, которому я бесконечно доверяю, так и в Вашей клинике, которая помогала мне и моим родным не один раз. Все это время ограничивалась просто словами благодарности, а сегодня, прочитав отзывы о Вашей клинике, поняла, что и мне следует поделиться результатами своего лечения на страницах интернета… Меня очень порадовало, что в большинстве случаев пациенты с благодарностью пишут как о клинике, так и об ее персонале. А вот моя история и мои размышления: Итак, я – Чуйкова Ольга Васильевна, мне 63 года, продолжаю работать, и характер моей деятельности связан с приемом и переработкой информации, требующей функционирования процессов внимания, памяти, мышления. Если помножить это на мою эмоциональность и разнообразные житейские трудности, то можно понять, что меня не миновали нервные перегрузки. Три года назад это привело к состоянию, когда я стала часто терять сознание, появились сильные головные боли, высокое давление, боли в позвоночнике и еще много симптомов, которые мне весьма усложняли жизнь. Клинические обследования не выявили никаких серьезных отклонений: да, возраст, да, малоподвижный образ жизни, да, постоянная работа с компьютером, но все это, увы, изменить трудно. Врачи говорили, что мое состояние вполне соответствует возрасту, давление, конечно, предлагалось снимать таблетками, причем, постоянными приемами, даже когда оно вполне соответствует норме, поскольку содержание препаратов в организме необходимо поддерживать постоянно. И тут, как всегда пришел на помощь Беленко. Проведенный курс лечения избавил меня от многих недугов: во-первых, прекратились обмороки, во-вторых, стабилизировалось давление, в-третьих, прошли боли в спине, нормализовался сон, повысилась работоспособность. Повторно я обратилась в клинику «РОСМИД» через три года для закрепления наступивших положительных изменений (возможно, это следует делать чаще, но пока мне вполне достаточно такой периодичности обращения, это уже у каждого индивидуально). Что касается методик, применяемых в клинике, то я им не просто доверяю. Во-первых, доктора клиники постоянно пытаются донести до больного принципиальные основы лечения и диагностики, что, кстати, мне особенно импонирует. Во-вторых, проходя лечение, я стала читать об этих методиках, и открыла для себя не один интересный факт. Например, метод диагностики вербальности сердечного ритма, как выяснилось, начал активно развиваться еще в СССР в начале 60-х годов и одним из важных стимулов его развития послужили успехи космической медицины, а термография, то есть метод регистрации инфракрасного излучения тела человека в целях диагностики различных заболеваний, являющийся одним из немногих диагностических методов, позволяющих безопасно для больного и с высокой степенью достоверности и информативности выполнять многократные обследования, начала применяться еще в 30-е годы 20 века. Как я понимаю, центром внимания докторов клиники является лечение очагов заболевания, выявленных на тепловизоре, для приведения в движение механизмов, способных перезапустить вегетативную нервную систему с новыми качественными характеристиками, что и приводит к корректировке состояния больного. То есть (опять же, как я поняла), боль – это следствие нарушения, сбоя в организме, а сбой – это следствие расстройства именно вегетативной нервной системы. Тут я скажу честно, пыталась проникнуть хотя бы в азы, - что, где и как, - но из всего огромного объема информации поняла – «Все болезни от нервов» (простите за мое дилетантство). Итак, кажется все так просто – методы диагностики и способы лечения применяются давно, но способность глубоко их изучить, довести до совершенства и применять для устранения конкретного недуга, вегетососудистой дистонии, – это-то как раз то, что делает А. И. Беленко. Человек глубоких знаний, опыта, высокого эмоционального интеллекта (никогда не слышала, чтобы он повысил в раздражении голос), врач, который конкретными действиями приносит облегчение. Александр Иванович, еще раз спасибо Вам и всему персоналу клиники за Ваш труд, за помощь, за внимание. Всех вам земных благ и обильных Господних благословений. Удачи в вашем нелегком труде, личного благополучия, счастья! Еще раз спасибо! С уважением, О. Чуйкова.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Михаил, вы совершенно не правы. Вы должны убрать всю ту гадость, которую написали! Я на 100% уверена, что они вам помогли. И документы и чеки все они дают. И коллектив никогда ни с кем грубо не разговаривает. Вы угробили своё здоровья, не одним днём, и что ожидали результат на пол часа?? Так не бывает. Нужно было терпение иметь.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Вообще то, я являюсь реальным пациентом, а в вас столько злости и ненависти. Зачем же вы аж 3 раза туда ездили??? Значит вам становилось легче. Пишите правду тогда. Странно как-то. Не помогло с первого раза и не ездили бы вообще. А сейчас все прошло смелый стали. И мои комментарии зацепили. Я многих знаю кому помогло лечение. Все они говорили, что помогает, им намного легче жить.
     

Поделиться этой страницей