Roshen

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Roshen кондитерские изделия Москва, Спартаковская пл., 16/15, строение 1 +38 (044) 351-71-67 www.roshen.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Oleg898

    Oleg898 Guest

    Конфеты марки Рошен известны очень давно и любимы как в Украине, так и за ее пределами, печально, что сегодня зачастую они становятся жертвой закулисных политических игр. Лично я брал конфеты Рошен как на развез, так и шоколадные в упаковке, всегда был крайне рад, что продукция данной фабрики имеет достаточно богатый ассортимент. Так, что касается шоколадных конфет, выбор на самый разный вкус и кошелек. Помню, как подарил конфеты с ликером маме на пятидесятилетний юбилей, когда учился в школе, дарил на день учителя преподавателям. По сути, как подарок, конфеты фабрики Рошен подходят на все случаи жизни. Из конфет на развез больше всего нравится Коровка , они прямо тают во рту, возьмешь пакет, а к вечеру уже конфет совсем немного на донышке. Так, что рекомендую смело конфеты данной фабрики всем, очень надеюсь, что они не исчезнут с прилавков нашей страны!
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Час назад купила конфеты Konafetto , а они все до единой поедены червями и там ползает эта гадость. А я хотела накормить ими ребенка. Как это называется???
     
  4. Юля

    Юля Guest

    Ужасное качество шоколада, раньше были прекрасные, вкусные конфетки, теперь не покупаю т. к. качество оставляет желать лучшего= (
     

Поделиться этой страницей