РОСЭКОЛОГИЯ

Тема в разделе "Строительство промышленных объектов, застройщики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСЭКОЛОГИЯ строительство очистных сооружений Москва, Ленинский проспект, 146 www.rosecology.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо сотрудникам компании РосЭкология за то, что в кратчайшие сроки и за умеренные денежные средства смогли мне помочь с обустройством автономной канализации на даче. Я сначала сомневался в выборе, но, поговорив со специалистами компании, сделал в пользу последней. Экорос у меня замечательно работает. Спасибо Вам большое. Иван Сергеевич Румянцев. Частный житель.
     
  3. Я поставил Экорос, мне нравится. Все работает, как часы.
     
  4. В сентябре 2012 г. на дачном участке, установил очистное сооружение «ЭкоРос – 1ПВ» (1х1х2.25), установкой и шеф-монтажом занимались сотрудники компании производителя (септик устанавливался на песчаную подушку и со всех сторон обсыпался песком), в ноября 2012 г. септика была законсервирована в соответствии с требованиями производителя. В апреле 2013 г. при очередном посещение участка увидел картину, септик полностью выдавлен из ямы грунтовыми водами и лежит на земле. На мои претензии к компании, что по их вине всплыла септика, что независимо от УГВ септику нужно было якорить к бетонному основанию, компания обвинила меня, что я много откачал воды при консервации. За дополнительную плату компания предлагает свои услуги по монтажу и пуско-наладочным работам, т. е. я понесу двойные расходы. Просьба, всех, кто сталкивался с данной проблeмой, отозваться и подсказать как поступить в данном случае. Спасибо всем, кто отзовётся. Пишите: muzraevrk@mail.ru.
     
  5. Всем привет. Какая у нас экология, отношение к ней мы все знаем. Вот и компания РосЭкология тоже знает и делает на этом не плохие деньги. Всё просто берём европейскую модель-копируем и вперёд дешёвый пластик и поэкономнее все куски и обрезки в ход, внешний вид даже пугает, дешевая рабочая сила узбеки, и технический прогресс готов точная копия топаз, сертификаты ксерокопии и в продажу очередным лохам станции под названием ЭКОРОС едут по всему Подмосковью. Бизнес прёт у ребят пока вы нюхаете дерьмо и слушаете вонь соседей. Всем Вам благ не обожгитесь. «РосЭкология», тел.: +7 (495) 225-52-20, запомните это название фирмы и телефон, если попадётся и станет выбор, не смотрите на дешевизну, больше намучаетесь.
     
  6. Заказал станцию, за несколько дней сделали, приехали смонтировали за пару часов. Доволен как улитка, работает как часы.=)
     
  7. Только часы-то поддельные.
     
  8. Согласен с Дмитрием, нормальная система, работает, претензий не имею, просто как и все устройства требует ухода. А отзывами этого Константина весь интернет завален. Только похоже, что это происки конкурентов, а не реального человека.
     
  9. Алекс

    Алекс Guest

    Честно говоря такого внимания и отношения нет нигде. Звонил в разные организации, везде пытались продать станцию по дороже, т. е. с большим объемом. В Росэкологии проконсультировали, и станцию купил на 5 человек за 68 000 рублей. Называется ЭКОРОС 1 С/Т. Пользуюсь не нарадуюсь. Если кому нужен септик, вот их сайт: http://www.rosecology.ru.
     

Поделиться этой страницей