Ролл Холл на Тульской

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ролл Холл на Тульской развлекательный центр 12.00-23.00 Москва, Холодильный переулок, 3 +7 (495) 255-0-111 roll-hall.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я забыла пенсионное удостоверение, но мне поверили и дали билет за 50 рублей. Отношение к новичкам, а я была впервые, внимательное, доброжелательное. Единственное, что хотелось бы подсказать, надо выделить минут 10-15 на то, чтобы переобуться и одеть защиту. И мы не могли найти свободную камеру для вещей. Жалко, что потеряли время отведённое для катания.
     
  3. Tanik

    Tanik Guest

    Нравится этот Холл тем, что до него довольно близко идти от метро, можно приехать на трамвае, линия прямо рядом. Огромный холл, есть и боулинг, и роллердром. Что касается роликов, то целый зал посвящен как раз им, довольно не удачный выход на роллердром для тех, кто плохо катается от раздевалки, тк сделали бы поручни, чтобы можно было хотя бы туда дойти. В зале правда, полно поручней, но до них дойти нереально, тк по пути стоит какой-то куб-сцена, которому там совсем не место. Ролики уже, такое ощущение, одеванные тысячу раз и не обдатые воздухом.
     
  4. Janey

    Janey Guest

    Классный развлекательный центр. Именно в этом месте лучший роллердром, к тому же там много игровых автоматов и есть, где отдохнуть.
     
  5. Fleuressa

    Fleuressa Guest

    Место для огромных тусовок с друзьями, если нужно весело и в большой компании где-то развлечься. Недорого и всегда можно попасть туда. =)
     
  6. Сава

    Сава Guest

    ТРЦ не только для молодёжи, но и для семейного отдыха! Всем можно найти занятие! Магазины хорошие, редко где можно найти много хорошей спортивной одежды и принадлежностей!
     
  7. Anna

    Anna Guest

    Обожаю это место! Бываю там довольно таки часто, безумно нравятся дискотеки, отличная музыка и обстановка, много места, нет этой ужасной толкучки на танцполе! И днем там очень много развлечений, на любой вкус и возраст!
     
  8. Очень много магазинов одежды для сноубордистов. Цены конечно не низкие, но если подождать конца сезона, то можно выгодно приодеться.
     
  9. Действительно, для молодежи одно из самых лучших мест для развлечений и шоппинга. Меня лично там привлекают магазины одежды. Можно найти много оригинальных вещей, которые не продаются в других ТК Москвы.
     
  10. Admeform

    Admeform Guest

    Просто отличнейшее место! Обожаю его! Дискотеки супер. Всегда собираемся там с друзьями. Главное, по ценам очень приемлемо выходит.
     
  11. Удобно для молодежи. Днем открыт торговый центр со всякими магазинчиками, едой и можно покататься на роликах и поиграть в боулинг. А в выходные вечером тут проходят дискотеки для студентов. Правда на дискотеках бывало грязновато. Сама туда когда-то ходила.
     
  12. Иви

    Иви Guest

    Любимое место отдыха. И отдых на любой вкус. Больше всего радует наличие специализированных магазинчиков для активного отдыха.
     
  13. Fort5

    Fort5 Guest

    Прекрасный ТРЦ для молодежи. Есть куча магазинов с модной молодежной одеждой по приемлемым ценам, а также детали для bmx/mtb и скейтов. Внутри очень своеобразная и приятная атмосфера. Каждый раз едешь сюда с удовольствием. Находится в 5 минутах ходьбы от метро Тульская.
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Были тут в боулинге, довольно занятное место. Чтобы дойти до боулинга, нужно преодолеть мало того кучу сутпеней, так еще потом и до боулинга протопать через охрану, через весь роллердром почти, и только после этого окажешься в самом боулинге. Мало дорожек, за счет этого записывались в очередь чуть ли не за 3 месяца, т. к. хотелось именно в выходной, кому же нужен боулинг в рабочие дни. И так, дорожки качественные, шары хорошо смазаны, ездят хорошо. Не понравилось, что рядом без конца курили, должно же быть какое-то разделение.
     
  15. Оз

    Оз Guest

    Сходили в выходные в боулинг в Ролл Холле по акции одного из купонных сайтов. Т. к. в боулинге всего 6 дорожек, а купонов продали несколько тысяч, то записывались аж за 2 месяца. Сам боулинг оказался неплохим: дорожки нормально смазаны, шары хорошие, хотя есть и убитые. Но тесновато здесь. Ботики приходится переодевать прямо в считанных сантиметрах от жующих за столами людей. И лавок для этого маловато.
     
  16. Ом

    Ом Guest

    Посетили на днях этот развлекательный центр, т. к. на роликах ездить не умею, то основную услугу этого заведения оценить не могу. Мы же играли на автоматах, бильярде и стреляли в лазерном тире. С автоматами присутствует небольшой обман незнающих клиентов. 1 жетон стоит 20 рублей. Но чтобы поиграть на нормальных автоматах, надо 2-3 жетона, а не один. Поэтому купленных 10 жетонов мало на, что хватило. Да и многие игры длятся секунд 30. Лазерный тир тоже не впечатлил. Прицелы у оружия, по словам работников, сбиты, поэтому стрелять приходится наугад. Да и игры в тире какие-то примитивные.
     
  17. Воля

    Воля Guest

    Лучшего места просто не сыскать! Мы обошли много боулингов и остановились именно тут. ВЕСЬ персонал выше всяких похвал! Ресторан Гриль Холл - отличная еда, великолепнейший менеджер Мурад и необычайнейшая офицантка Алина сделали наш банкет душевным. Боулинг - парнишка сама предусмотрительность! Детский центр Непоседы - обоятельнейшая няня! РЕКОМЕНДУЮ!
     
  18. Сава

    Сава Guest

    ТРЦ не только для молодёжи, но и для семейного отдыха! Всем можно найти занятие. Магазины хорошие, редко где можно найти много хорошей спортивной одежды, и принодлежностей!
     
  19. Anna

    Anna Guest

    Обожаю это место! Бываю там довольно таки часто, безумно нравятся дискотеки, отличная музыка и обстановка, много места, нет этой ужасной толкучки на танцполе. И днем там очень много развлечений, на любой вкус и возраст.
     
  20. Очень много магазинов одежды для сноубордистов. Цены, конечно, не низкие, но если подождать конца сезона, то можно выгодно приодеться.
     

Поделиться этой страницей