РОК-1

Тема в разделе "Рыбные хозяйства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОК-1 рыба, морепродукты Москва, Очаковская Бол. улица, 47-А, строение 1, оф. № 20 www.rok1group.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень люблю рыбу и морепродукты во всех их проявлениях. Компания РОК производит, на мой взгляд, самую качественную продукцию. Если хочется чего-нибудь вкусненького из рыбы, то это конечно продукция компании РОК. Особенно люблю пресервы, большой выбор предоставляет компания РОК, с любыми соусами и добавками. Икра тоже - то, что надо! Икринка к икринке. Крабовые палочки от компании РОК - не заменимая составляющая любимого салата, сочные и свежие!
     
  3. Беру уже по привычке. По качеству нареканий нет. Только банки часто в масле бывают, приходиться в пакет класть и дома промывать. Хотя это и не от магазина зависит.
     
  4. Купила сельдь атлантическую в жестяной банке, весом 1300. Дата изготовления 04.10.11. Желание покупать продукцию этой фирмы пропало навсегда. Вместо крупной и жирной сельди там была селедка умершая от старости, по крайней мере она так выглядела, очень была разочарована.
     
  5. Очень люблю салат из морской капусты, купил здесь - придя домой, открыл и хотел переложить в тарелку. Вместе с моим любимым салатом я обнаружил камень. Будьте осторожны в выборе данного супер витаминного продукта!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Всей семьей обходим это великолепие ! Но снова младший не удержался и купил: Горбуша спинка балык слабосоленая (нарезка). ОАО РОК1 Россия 198096, Спб, Угольная Гавань, Элеваторная пл., д.16, кор.7, тел.: 612-14-06. От этой слабой соли умереть можно! Есть невозможно, но и исправить практически нельзя. Но хоть бы упаковку не подводили - это единственно достойное на этом рыбокомбинате. Пишу, потому что ни один раз покупала некачественную продукцию этого РОКа.
     

Поделиться этой страницей