РОДИНА

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОДИНА кинотеатр Москва, Семёновская пл., 5, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужас какой-то, нельзя не дозвониться, я сидел весь день и пытался забронировать билеты, а в конце концов пришлось ехать и стоять за этими билетами. Так это еще цветочки, у них не было билетов на тот сеасн, на который я пришел. Пришлось брать на другое время и ехать домой!
     
  3. L.

    L. Guest

    Ходим в Родину всей семьей и очень рады, что поблизости есть такой хороший кинотеатр. Хочется отметить и удобство расположения - прямо рядом с метро, через дорогу, и достаточно приемлемые цены на билеты (особенно если не полениться в выходной встать пораньше и попасть на утренние сеансы), вполне комфортные залы. Качество картинки и звука - как и везде, в среднем по городу, особых нареканий нет. Здесь всегда можно посмотреть премьерные фильмы, причем как в обычном, так и в 3-D формате, насладиться модной киношной атрибутикой - кстати, скажу по секрету, сладкий поп-корн здесь потрясающе вкусный (и цена радует). Вот недавно на Кота в сапогах ходили, еще целое ведро попкорна домой принесли -дети выпросили. Единственное, что немного омрачает, это большие очереди в кассу, но это как впрочем почти во всех кинотеатрах. А в общем и целом - хроший кинотеатр, нам нравится.
     
  4. Очень хороший кинотеатр, мы с друзьями очень часто посещаем его, чтобы посмотреть новинки кино. Кинозалы очень удобные, цены на билеты недорогие, хорошо обустроен? Внутри комфортно, в кинотеатре находится небольшое, но уютное кафе. Одним словом он просто замечателен.
     
  5. Родина – конечно и выживший еще со старых времен кинотеатр, однако это не нарушило и не поколебало всей его прелести и романтики самого места. Соответственно после реконструкции кинотеатр снабжен новейшей системой звука и картинки – поэтому переживать за просмотр любимых фильмов и их качества не стоит. Цены очень даже интересные, и интересны будут в первую очередь студентам и конечно же популярные напитки для потребления в кино и попкорн – естественно тоже несомненно радуют ценой. Для очень любопытных и придирчивых могу сказать, что популярный формат 3д там присутствует, залов достаточно и все киноновинки также показывают.
     
  6. Ф.

    Ф. Guest

    Кинотеатр Родина один из самых старых в Москве. Однако, несмотря на возраст, мне он понравился. Внутри все монументально и красиво. Коридоры с колоннами, высокие потолки - все навевает ностальгию по СССР. Однако в кинотеатре установлено вполне современное оборудование - хорошее качество изображения и звук. За 3 раза, которые я был здесь у меня не возникло нареканий. В Родине 4 кинозала, все чистые и с удобными креслами. Различаются по размеру и цвету. Показываю фильмы в формате 3D. Цены на билеты не выходят за рамки разумного, что радует. Кстати, последнее обстоятельство обуславливает наличие большого числа студентов на всех сеансах, впрочем, это вряд ли можно отнести к минусам. В общем и целом, кинотеатр Родина - хорошее место для отдыха с друзьями.
     
  7. Отличный кинотеатр для походов с друзьями или всей семьей. Во-первых, хочется отметить удобное место расположение - рядом сразу несколько метро, а так же наличие большое кол-во стояночных мест! Во-вторых, что лично для меня немаловажно - удобные кресла с хорошим обзором! Кинотеатр включает несколько залов, кафе-бар и игровую площадку. Цены на билеты от 150 р., что приемлемо. В двух кинозалах есть балконы с которых так же удобно смотреть кино. Ну и куча неотъемлемых для кино мелочей, без которых теперь никуда - попкорн, напитки, 3Д-очки, сувениры и постеры. В общем всем киноманам рекомендую. Приятного просмотра!
     
  8. К.

    К. Guest

    Неоднократно посещал этот кинотеатр, более чем устраивает: цены приемлемые, много сеансов, залов. Рядом с метро (на другой стороне дороги от метро). Кресла в зале удобные - был в 2 или 3 залах. В выходные (в субботу) правда бывает длинная очередь в кассы, студентов, так как рядом с этим метро находится учебные корпуса медицинских институтов. Само здание довольно удобное. В подвале находится туалет, довольно чистый, все опрятно. На первом этаже касса, на втором и третьем - залы. Правда не помню есть ли четвертый этаж. Есть парковка около кинотеатра, правда мест не так много. Одним словом кинотеатр очень даже ничего, сходить стоит.
     
  9. Постоянно хожу в этот кинотеатр, согласно, что вид у него не очень, цены реальные, можно пойти в выходной и в будни. Кресла очень удобные и вентиляция есть. Единственное, что не нравится это туалет, не знаю как в мужском, но в женском вообще не убирают кабинки и работает из 6 кабинки 4, замки на некоторых кабинках сломаны, про мусорки вообще молчу. Если не считать этого то там мне очень нравится и пока ждешь сеанса можно посидеть в кафе, цены нормальные или поиграть в автоматы-гонки.
     
  10. Живу не далеко от Родины, поэтому достаточно часто там бываю. Не скажу, что в большом восторге от этого кинотеатра, но если не придираться то посмотреть кино та можно, правда лучше ходить там на 2д, поскольку 3д мне там совсем не понравилось - очки заляпанные, неудобные и эффекта особого не видно.
     
  11. Совсем недавно были там с подружкой. До этого ни разу не пришлось посетить этот кинотеатр, хотя разговор вокруг него ходит много в среде студентов! Были приятно удивлены ценами на билеты и удобным расписанием показов, однако, как только попали в зал впечатление было испорчено крайне неудобным расположением самих кресел. Почему-то они все сдвинуты влево относительно самого экрана, поэтому смысла в местах в центре зала не было вообще. Честно сказать, нас спасло то, что до этого мы отметили наш поход в баре, где заказали легендарное шампанское со смородиновым ликером (очень!), после чего взяли огромное ведро сладкого поп-корна.:) Однако, в зале его пришлось держать самим, т. к. все отделения для напитков и поп-корна были сломаны.
     
  12. Попала случайно в этот кинотеатр, поблизости другого не оказалось. С виду кинотеатр не внушает доверия. Обшарпанное здание советского типа. Удивило, что в нем 4 кинозала. Чтобы купить билет, пришлось отстоять длиннющую очередь. Приятно удивили цены на сеансы - достаточно бюджетные. Несколько баров, много столиков, выбор в барах достаточно обширный. Однако ощущение тесноты немного угнетало, не хотелось толкаться среди толпы и пришлось присесть в сторонке на подоконник, потому как больше мест для ожидания не было. Залы маленькие с натыканными вплотную креслами, сидеть очень неудобно, кроме того все кресла стоят на 1 уровне так, что если перед вами сядет особо высокий гражданин, просмотр будет испорчен. Больше я туда не пойду, даже несмотря на низкую стоимость билетов.
     
  13. Аналогично. Дозвониться не смогла. Всё равно, конечно, туда пойду сегодня. Но думаю, что попрошу жалобную книгу.
     
  14. Прочитала отзывы и не смогла удержаться, чтобы не написать. Живу рядом, в кинотеатр хожу с детства, еще до ремонта его помню. В кинотеатре 4 зала, 2 больших, два маленьких, внизу билетные кассы с милыми девушками, которые всегда помогут выбрать наилучший для вас вариант. Большие очереди за приобретением попкорна - это да! По поводу того, что нельзя забронировать. - Никогда не относилась к походу в кинотеатр, как к глобальному культурному досугу, мысли о том, чтобы забронировать билеты предварительно никогда не было. Захотели пойти - пошли! Есть билеты в кассе - купили и пошли смотреть фильм. Отсутствие услуги бронирования не считаю вселенской катастрофой. В женском туалете всегда чисто, тараканы не бегают и штукатурка не сыпется. Была во всех четырех залах, рваных потрепанных кресел не помню, изображение всегда отличное, фильмы все показывали до конца. И так на секунду, не работники же кинотеатра портят мебель.
     
  15. Сколько раз ни ходил, никаких быдло или ещё кого-нибудь в этом роде не встречал. Кинотеатр хороший, правда в фиолетовом зале все стулья рваные. Кинотеатр на заслуженную четвёрочку.
     
  16. Очень хороший кинотеатр. От дома близко три остановки на трамвае. Обслуживание отличное. Билеты недорогие. Есть 4 зала тоже хороших. Хорошие сиденья. В общем, хороший кинотеатр.
     
  17. Кинотеатр скажем так нормальный, есть неудобства конечно, но это же не ВИП кинотеатр. Если нет возможности пойти в другой, то можно и в этот сходить. В туалет конечно идти далековато и не очень там уж приятно, могли бы и ремонтик сделать. Два зала больших, что удобно, звук отличный, правда вас снимают камерами наблюдениями и при этом нет никаких предупреждающих вывесок. Цены скажем так немного завышены для такого статуса кинотеатра, и на билеты и на все, что в баре. Итог: сходить можно.
     
  18. K0lbaso4ka

    K0lbaso4ka Guest

    Добротный, простой и достаточно дешевый кинотеатр. Раньше были шикарные цены - 25р, но халява кончилась. Не понимаю зачем описывать дизайн сделан в старом здании с побитым евро ремонтом, внутри есть кафе. В баре часто проблемы, но это как правило только с утра. Сервис нормален, фильмы разные показывают, порой даже откровенный эксклюзив. Звук хорош, картинка четка, что еще надо для кино? Аудитория разная, но дураков, в стране дураков, как известно хватает везде.
     
  19. Хороший кинотеатр. Рядом с метро и рядом с домом, что для меня плюс. Многие пишут, что очень плохой дизайн, но для чего мы идем в кино? Смотреть кино или на дизайн кинотеатра? Согласен, место должно быть приятным, и поверьте, дизайн в Родине вполне нормальный для похода в кино. Впечатления не испортит. Про очереди: я никогда не стоял в них по 30 минут, даже при большом количестве человек. Билеты покупал максимум минут через 10 после подхода в очередь (длинную), за 10 минут до сеанса на Аватар и 2012, к примеру, на которые много людей шло. Еда в кафе внутри неплохая и поесть можно. Конечно, не супер, но вкусно. Соленый поп-корн всегда в наличии, иногда по выходным исчезает только Начос, он популярен) Про б/у стаканы для поп-корна - я ни разу не видел как их собирают! Персонал очень приятный и добрый, раньше был хуже, а сейчас все отлично! Кинотеатр уютный! Советую! Звук и изображение всегда качественное! Удачи!) P.S. На сайте много конкурентов-недоброжелателей, которые поливают друг друга грязью. Так, что не верьте всему, что пишут) Родина - неплохой кинотеатр, хоть и не лучший!
     
  20. Ikomas

    Ikomas Guest

    Кинотеатр хороший. Начиная с приемлемых цен, относительно неплохой картинки и звука, и заканчивая достойной оперативной работой охраны и обслуживающего персонала. Из минусов можно отметить длинные очереди в кассу и не совсем удобное расположение залов. ) И подводя итог, можно смело поставить данному кинотеатру твердую четверку. )
     

Поделиться этой страницей