Благодарим! Благодарим! Благодарим! Рудь Светлану Евгеньевну, Шубину Татьяну Сергеевну, Пришедько Ирину Анатольевну за неравнодушное, професиональное отношение к нашей дочери Морозовой Ксюше. Благодаря всем вашим стараниям, мы 6 ноября получили прибавление в нашем семействе - двух девочек - близняшек - Машу и Дашу. Спасибо за все-все-все!
Супругу поместили, за две недели до родов, якобы на сохранение, родила 30.12.09 г., передержали дня два, (лучше бы кесарево делали), на узи не увидели, что ребенок удушен пуповиной, в итоге при рождении он набрался жидкости околоплодной, сейчас он в реанимации на искусственном дыхании, в больницах Москвы, мест нет. Куда обращаться? Спасибо врачам за их работу. ( (
Медсестра после родов забыла во мне ватный тампон, который благополучно сгнил. Вытащили через 20 дней. В остальном все более или менее благополучно.
Отличный роддом и врачи хорошие, низкий поклон Рудь Светлане Николаевне. Родила 07.07.2010 г., собираюсь за вторым.
Жена рожала 19. 04. 2010, отношение персонала к маме и ребенку - как у офисного работника к работе в пятницу к концу дня. Ребенка заразили золотистым стафилококком.