РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Егорьевск г., Жукова Гора улица, 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо! ОГРОМНОЕ! Куригановой Анне Юрьевне! Куриганова А.Ю. - самый лучший врач на свете! Добрый и отзывчивый ЧЕЛОВЕК.
     
  3. Отношение врачей прекрасное. Особенно хочу сказать большое спасибо Чернявской Наталье Юрьевне, за то, что помогла мне справиться с переживаниями, и за подготовку к родам. Очень вежливый и хороший врач и в общем приятная женщина! Жалко что на роды к ней не попала. Роды принимала Анна Юрьевна, к сожалению, фамилии не помню. Ребенка мне выдавливала в следствие чего 8 швов, 6 внутренних два внешних. Большое спасибо акушерке Галине (отчество, к сожалению, тоже не помню), если бы не она, я бы с ума. Очень хорошие нянечки и детские врачи. Пеленки для детей в избытке.
     
  4. Олеся

    Олеся Guest

    Отношение врачей среднее, а медперсонал порадовал своей доброжелательностью. Роды принимала Шаврак, но еще присутствовал Алексей Федорович (который давил на живот во время родов, из-за которого 13 внутренних и 3 внешних шва). А так акушерка и весь персонал ЗОЛОТО. Врач гинеколог в возрасте, очень грубая и неприятная женщина. Спасибо мед. персоналу при выписке.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Отношение врачей человеческое, внимательное, спрашивают самочувствие, советуют, что нужно делать, когда делали внутривенно но-шпу голова кружилась сильно, сложно было дойти до палаты из процедурной. Врач сказала, что будет в палату приходить ко мне делать укол. До родов лежала 6 дней. Все отлчично. За роды мне поставили 5 баллов. Я беспрекословно слушалась акушерку и врача. Они молодцы! Если, что спросить, все объясняют, педиатр хороший. Про грудное вскармливание особенно дотошным все расскажут, покажут и посоветут, что делать при трещинах.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Отношение врачей отличное. Есть с чем сравнить - у меня вторые роды. Еще раз повторюсь, слава Богу что я поехала в этот роддом. Отличное отношени врачей, где надо прикрикнут, скорее справедливо. Все очень настаивают на грудном вскармливании. Ежедневный обход врачей.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Каждый день утром обход врачей, при необходимости и осмотр на кресле. Врачи внимательные, все спросят, все посмотрят. В общем, приятно общаться. Не боишься, что тебя облают и пошлют, как это любят в Орехово-Зуево. Спасибо огромное шаврак татьяне борисовне. Врач от бога. Очень опытная, внимательная. И акушерке лене за ее терпение и хорошее отношение. Когда пойдем за вторым ребенком, я только поеду рожать опять в Егорьевск и только к шаврак т. Б. Все на высшем уровне. Спасибо всем огромное!
     
  8. Врачи и акушерки отличные! Было больно понимала, что они все делают, что могут им и не было надобности так часто ко мне подходить, но все равно подходили смотрели, помогали чем могли! Потом пришлось кесарить. Врач Алексей Федорович и Александр Васильевич (анестезиолог) и медсестра Женя очень заботливые и квалифицированные работники! Врачи замечательные, медсестры и санитарки в зависимости от смены. Особая благодарность Алексей Федоровичу и Александру Васильевичу, не ожидала, что анестезиолог потом наблюдает за пациентом и дает столько полезных советов!
     
  9. К сожалению, я не помню фамилию врача и акушерки, я им говорю огромное спасибо, за хорошее отношение к беременным и родившим женщинам! Я вам очень благодарна.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    Очень вежливые, внимательные и опытные врачи - Чернявская Наталья Юрьевна и Куриганова Анна Юрьевна. Всегда всё терпеливо объяснят и расскажут! Грубо и бесцеремонно обращается с роженицами Ермаков Алексей Фёдорович, была несколько раз свиделелем неприятных сцен с его участием. Медсёстры внимательные, настроены доброжелательно, ночью всегда вставали без возмущения, что их разбудили. Даже наоборот, просили будить, если что. Благодаря врачу и акушерке ничего не боялась, полностью была в них уверена! Очень им благодарна! Очень внимательный персонал, начиная от уборщиц и заканчивая врачами. Было очень приятно общаться, отвечали на все вопросы. Не понравилась Модина - она одна грубила при ответах на вопросы. Впечатления от роддома замечательные, после Воскресенского роддома попадаешь в сказку! Самое главное - это отношение врачей и всего персонала к роженицам!
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Замечательный персонал от врачей до поваров! Бережное, человечное отношение к каждой мамочке. С нами нянчались, как с грудными, объясняли, что и как делать, и во всем поддерживали.
     
  12. Врачи хорошие. Особенно мой гинеколог - это Ермаков Алексей Федорович. Очень чуткий и внимательный врач, а еще хороший врач - анестезиолог, Сальников Александр Васильевич. Все объяснил перед родами, какой наркоз, какие ощущения будут. После операции приходил каждый день, мне очень они понравились, молодцы, спастбо ВАМ огромное! Врачи все были хорошие, каждый день приходили, осматривали, интересовались самочувствием. Очень хорошие медсестры в послеродовом отделении: Лена, Лида и еще одна женщина в возрасте, в очках.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Я переживала, но все переживания оказались напрасными, врачи лучшие, мне очень понравилось. Самые лучшие врачи. Благодарность Модиной С. К. и акушерке Алевтине, извините, не помню фамилию.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Врачи очень внимательные, квалифицированные, доброжелательные! Все прошло хорошо, спасибо огромное ЧЕРНЯВСКОЙ Наталье Юрьевне, здоровье ей и процветания в ее такой не легкой работе! Очень была внимательна и добра, если соберусь за вторым то только к ней! Спасибо большое Вам, Наталья Юрьевна! Все очень понравилось, сына каждый день осматривали педиатры, детские мед. сестры молодцы - если, что то беспокоит ребенка по первому зову приходили и помогали. Спасибо Вам! Акушерочки тоже молодцы - знают свое дело! Роддом мне очень понравился. Все тут на отлично, все молодцы, знают свою работу - за, что всем спасибо. Второго рожать только тут буду.)))
     
  15. Врачи все без исключения внимательные, квалифицированные. Кесарево делала Чернявская Наталья Юрьевна, спасибо ей огромное за всё, что она для меня сделала, дай бог ей здоровья и успехов в своём не лёгком деле! Я у неё же рожала и первого своего сыночка 8 лет назад, осталась очень довольна. поэтому приехала второй раз именно к ней за дочкой. Результат-всё прекрасно! Очень хорошая акушерка Светлана и анестезиолог Карл Натанович!Если бы не они, не знаю как бы всё обернулось. Меня зашили так аккуратно, что шов даже не кровил, а сейчас вообще как ниточка. Огромное всем спасибо, побольше бы таких специалистов и душевных внимательных людей!
     
  16. Весь персонал очень хороший: медсестры внимательные, санитарки не грубят, врачи все профессионалы, свое дело знают. Впечатления у меня лично противоречивые, наверное потому, что рассчитывала сама рожать, а не получилось (кесарево). Но врачи и акушерки все профессионалы, свою работу делают на отлично. Благодарю врача Чернявскую Наталью Юрьевну, акушерку Елену Анатольевну и анестезиолога-реаниматолога Александра Васильевича, низкий Вам поклон. За вторым, скорее всего туда же поеду))) потому, что плохих врачей в этом роддоме нет! (пролежала долго, всех узнала). Скомкано объяснили про уход за ребенком, буквально в двух словах. На вопрос как запеленать, сказали А, что ты девять месяцев делала? учиться надо было. Никто толком не объяснил как наладить грудное вскармливание, как прикладывать, как сцеживать. это расстроило очень ( ( ( Детские врачи (неонатологи) толком ничего не объясняют, обо всем распрашивать надо, вытягивать клещами, безконтактные какие-то. не то, что акушеры-гинекологи! Медсестры (включая детских) внимательны, прибегают по первому.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо врачу, Шаврак Татьяне Борисовне и акушерке, Тупиковой Галине Александровне. Благодаря ним впечатления от родов у меня остались самые светлые. Мне говорили, как и когда тужиться и с пониманием относились к моим истерикам. А когда дочка родилась, радовались вместе со мной. Все понравилось. Дочку каждый день осматривали педиатры. Если мамаш что-то беспокоило (а их постоянно что-то беспокоит), в любое время можно было обратиться, спросить, посоветоваться.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Все внимательные, вплоть до уборщиц. Огромное спасибо Чернявской Наталье Юрьевне и акушерке, Алевтине! Весь процесс родов не отходили от меня! Ребенок был очень крупный и долго не опускался! Давили на живот. Все врачи (детские и взрослые) очень внимательные, все объяснят, покажут, подскажут! Белья, пеленок хватало!
     
  19. Любовь

    Любовь Guest

    Была сложная ситуация, ребенок не прижимался головкой к тазу, после схваток с 3 ночи до 11 утра уже собирались отвезти на кесарево. Только благодаря Куригановой Анне Юрьевне удалось избежать КС. Надо мной был буквально весь персонал, вплоть до санитарок. Также спасибо огромное акушерке и врачу, Модиной С. К.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Акушерка Аля была сонная, отвечала на вопросы не охотно, но в целом ничего: Модина Светлана Кузминична - очень опытный и хороший врач! Но. Жесткая, не сюсюкается, помогала мне и подсказывала как правильно дышать, тужиться. Сидела со мной до того, как повела на кресло. За, что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! На втором кресле рожала еще одна девочка, у нее Куриганова принимала. Постоянно советовалась со Светланой Кузминичной. Я немножко порвалась, она мне все быстро и аккуратненько зашила на живую. Были кетановые швы, саморассасывающие. Еще была акушерка. Все зависит от смены. Были и толковые и бестолковые медсестры. Санитарки убирались каждый день, кормили нормально!
     

Поделиться этой страницей