Родильный дом №10

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Родильный дом №10 Женская консультация 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Азовская улица, 22 +7 (495) 318-01-09 rd10.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
  2. Наблюдалась в течение беременности у врача Таклиевой А. А. Очень хороший врач! Спасибо Вам, Анжела Алибиевна!
     
  3. Долго думала писать этот отзыв, либо нет. Но всё-таки нужно это сделать. Может мой отзыв и опыт вас поможет. Какое-то время ходила в жк 10 к Таклиевой АА. Хочу сказать, что это не врач. Даже женщиной назвать сложно. Человек незаслуженно занимает и звание врача. В один прекрасный год я забеременела (залом это с мужем 5 лет). Счастливая лесу к этой женщине, так как, мне нужна была помощь( заболел живот и нужно проконсультировать, что делать дальше. Какие витамины и т.д. В итоге выписала она мне парочку витаминов, но как и в каких дозах принимать сказала в инете почитай. Дальше боли внизу живота не прекращались. Я обивала порог ее кабинета, а в ответ слышала "ну болит, а я тебе что. Что я могу тут сделать?!" И это говорит врач!!!!!! Вы серьёзно!!! Каждый раз от неё уходила в слезах ( так как, она все для этого делала). Потом последние приемы мне сказали что беременность замерла и нужно делать аборт. Мое состояние были никакое. В слезах, соплях, истерики сижу и спрашиваю я не знаю что мне делать. А этот человек отпустила меня домой в таком состоянии ( . На следующий день к сожаления был выкидышь. Суть в том, что когда меня она отпустила в карте написала "пациент отказался от госпитализации". И карту мою спрятали. Честно я ее до сих пор не могу всего простить. Мне многие врачи-гинекологи. Которые ознакомились со всеми анализами говорят, что беременность можно было сохранить в тот момент когда начались боли, жаль что врач попалась вам никакая. Так вот. Девочки. Если вы любите себя, хотите быть здоровыми и родить здоровых малышей. НИКОГДА не приходите к ней. Это только малая часть ада который мы с мужем испытали. Такие люди не должны занимать место врача.
     

Поделиться этой страницей