Родильное отделение

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Родильное отделение РУЗСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Руза г., Володарского переулок, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Рожать в Рузском роддоме очень не понравилось. Да, ремонт очень хороший, да, палаты теперь комфортные и уютные. Но врачебный персонал бы лучше подвергся ремонту))) Роды случились быстрые, в 11 вечера поступила, но врачам это не понравилось. Рожала первый раз, но акушерка и медсестра напустились на меня так, как будто я уже пятерых родила и ругались на меня постоянно за то, что я НЕ ЗНАЮ, как правильно рожать. Может это отвлекающий маневр такой у них был, потому что я самый тяжелый период родов не кричала от боли, а в ярости отбивалась от их оскорблений. И без них же плохо, а они еще хуже делают. А оскорбляли меня прям-таки хорошо. Мне кажется, это не их дело, они прошлись по возрасту, по образованию, по моей работе и по прочим вещам, которые не должны их волновать. Слава богу, что родила за 2 часа, хоть не пришлось их слушать полсуток, как пришлось другим девушкам, родившим в эту смену))) Я понимаю, что мы для вас конвейер, но мы же приходим за самым дорогим! Почему из-за отношения акушерок самый лучший день в нашей жизни омрачается такими событиями? Сына после родов мне тогда, кстати, не дали, а ушли спать. Уже вот-вот рожать второго, и идти в рузу уже совсем не хочется.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Рожала в августе 2015 года, палаты чистые, раздаточная хорошая. Роды принимала Елена Ивановна и самая заботливая акушерка Лидия Леонидовна, процесс контролировала заведующая Тамара Михайловна Которая очень даже положительно относится к роженицам. Из минусов первородящая не очень легко так как толком никто ничего не объясняет, захотите рожать ночью так сделают все, чтобы до утра дотянуть, Смесь выдают в шприцах И по дурацкому расписанию. Из детских медсестер понравилась Юлия, спасибо ей большое за все. Повезло, что со мной были опытные мамы которые помогали!
     

Поделиться этой страницей