РОДДОМ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОДДОМ Москва, Госпитальная пл., 2 www.klinika29.ru/contacts
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Рожала в этом роддоме в сентябре 2010 года. Впечатления исключительно хорошие! Порадовало все, начиная с бытовых условий, заканчивая уровнем профессионализма врачей и акушерок. Большое спасибо всем, кто помог мне встретиться с дочуркой!
     
  3. Рожала по контракту с личным врачом Гагаевые Челеби Гасановичем. Врач и акушерка отлично провели роды. Врач – специалист от Бога. Выбирали по рекомендации, остались довольны. Минус один – в послеродовом отделении кормили капустой. Остальное понравилось:)
     
  4. Лиона

    Лиона Guest

    Я рожала в 29-м роддоме в мае 2008. До сих пор сохранились теплые воспоминания об этом! Была договоренность с врачем, но в день схваток врач с температурой 39 уехала домой, а я отправилась в роддом. К моему приезду меня уже ждала заведующая (по просьбе врача, с которым я договаривалась, она приняла у меня роды). Род блок отличный, акушерка хорошая (Фаина), роды не оставили никаких неприятных ощущений! О том как они прошли, можно судить хотя бы по тому, что родила я сама, без обезболивания и без разрывов, несмотря на то, что сыночек родился весом 4430 кг и 56 см! Естественно, врачи очень помогли тому, что так удачно всё прошло! Отдельная теплая чистая и светлая палата, ребенок всегда рядом, сносная еда, душ и туалет (на две палаты), физиотерапия и знающие свое дело врачи! Конечно, хотелось бы бесплатно (все-таки имею право: Москвичка с полисом), но денежная договоренность делает свое хорошее дело, а на ТАКОЕ денег не жалко.
     
  5. Любовь

    Любовь Guest

    Родила там сыночка 7 мая 2009 года! Очень благодарна врачу, акушерке, детским врачам и всем, всем, всем. Я осталась очень довольна! Рожала бесплатно. Если есть вопросы, обращайтесь.
     
  6. Аня

    Аня Guest

    Родила в этом прекрасном месте свою дочурку. Договаривалась заранее с акушеркой, но можно было бы и не делать этого, так как люди там работают прекрасные. При том что роды мои пришлись на 31 декабря, непосредственно перед боем курантов. В родильном отделении весь персонал был приветлив, хотя и готовились к отмечанию НГ. И в тот вечер рожениц было много. В послеродовом лежала одна с ребеночком, в блоке, то есть туалет и душ на 2 мам. Пребывание с ребенком потом помогло очень. Так как медсестры помагали осваиваться, показывали как и что делать. В целом мы были довольны. Всем удачных родов.
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Я рожала в 2008 г., в мае, приехала утром вместе с мужем, ни с кем не договаривалась, роды прошли хорошо, акушерка была очень хорошая и понимающая, во всем мне помогала (за что ей огромное спасибо), палаты отдельные, со своим душем и туалетом, все чистенько и аккуратно. Если за вторым, то только туда.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Роддом хороший! Врачи учтивые и персонал, в целом, дружелюбный, все по имени обращаются (не обезличенно). Тем более что пропагандирует кормление по требованию, не разлучают с ребенком. Я рожала в бесплатном отделении в июне 2009. Но что не понравилось - это то, что действительно давили на живот и буквально выдавливали дитя. Хотя, может, этого требовала ситуация. Но после родов у меня неделю болела грудь (рёбра) и ключица. В первые дни из-за боли не могла вставать и хоть как-нибудь сгибаться, даже чихать и смеяться было больно (думали может поломали мне что). Причем такая боль была, что заглушала все боли ниже пояса. Так что это правда, что выдавливают ребенка. Хотя, может, не все и не всегда, и не всем.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Хороший роддом, рожала в феврале 2009 года бесплатно. Палата была на 4 человека, тесновато, но зато все чисто, мыли пол каждый день. Белье меняли регулярно. Все вежливые и отзывчивые! Роды были тяжелые, но на живот никто не давил, акушерка Фаина - супер! Спасибо всем!
     
  10. Положили в этот роддом 14 июля. Плановое кесарево. Попала к офигенному врачу Рябцеву. И была на тот момент у него ординатор Маша. Таких хороших людей в больницах встетишь ооочень редко, сказали лежать неделю-не торопится, но потом зам. глав. врача сказала, что у меня рубец от первого кесарева очень тонкий, поэтому срочно на пятницу 17. Я очень боялась делать операцию, потому как первая была как на живую (в другом городе рожала). Мне врач анестезиолог пообещал, что все будет отлично и не обманул, операция прошла на пять с плюсом!В отличие от первых родов я все хорошо помнила. И увидела свою малышку, (оба раза была спинальная анестезия). Вообще врачи все профессионалы своего дела, удивил меня только низший персонал, уборщицы и акушерки на постах в патологии. Все время кричат и доводят бедных будущих мамашей до слез, но они меня не волновали совсем. Так как от них мне пользы никакой. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ ЗА ПРОВЕДЕННЫЕ РОДЫ. ЗА ПОЯВЛЕНИЕ НА СВЕТ МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КРОХОТУЛЬКИ. Если даст Бог рожать третьего, то пойду только в этот роддом!
     
  11. Таня

    Таня Guest

    ПРЕКРАСНЫЙ РОДДОМ! 6 ноября родился мой сынишка, роды были первые и представление о том, что меня ждет было смутное. Естественно очень много зависит от женщины - как она терпит боль, как слушает врачей, как тужиться и дышит, но персонал в больнице достоин самой высокой оценки! Роды прошли естественным образом, дали время и возможность родить самой без разрезов, стимуляции и анестезии, что уже не маловажно! Все время делали КТГ, не выдавливали! Сразу же выложили на живот и малыш сразу закричал сам, тут же его обработали и положили греться под лампу и дышать кислородом, а уже через несколько минут, когда с мамой провели все надлежащие процедуры, приложили к груди! Несмотря на обвитие и прочие сложности врач и акушерка сделали все чтобы мой мальчик родился здоровеньким! Но самое главное - это послеродовое наблюдение! Послеродовой период у меня был очень тяжелый и только благодаря внимательности врачей все закончилось хорошо, правда пришлось полежать на 2 дня больше, но главное, что ответственно там относятся к каждой женщине и к каждому малышу, все внимательно смотрят, делают множество обследований, процедур, физиопроцедур, что есть не в каждом роддоме, малышей там очень любят и называют их дочки и сыночки , медсестры, врачи и даже уборщицы приветливые и ласковые. Питание очень хорошее и обстановка уютная. На любую ситуацию можно смотреть по-разному, я старалась не жалеть себя и смотреть объективно, хотя и мне было совсем не сладко, но я видела, что врачи знают и делают все возможное чтобы я вышла от них здоровая! Я и вся моя семья, мы очень благодарны персоналу 29-го роддома, а особенно Тарасовой Наталье Сергеевне, которая принимала у меня роды, неонатологу Светлане Александровне - мы с малышом ее просто полюбили! Акушерке Вере Валентиновне и заведующему послеродовым отделением - Артемьеву Виктору Евгеньевичу, который сохранил мне здоровье! За вторым только в 29-й роддом!
     
  12. Ириша

    Ириша Guest

    Хороший роддом, все очень понравилось. Лежала в апреле 2008, второе кесарево, врач Осипов, прикольный мужик. Обслуживание отличное. Орут только няньки в патологии, которые еду разносят, оно и понятно, они же самые главные. Деньги лучше врачу, он то за дело получает, а по контракту страховая компания. Контракт заключать дорого, и лежишь как дура одна, лучше в общей, так веселей, есть с кем потрепаться, а после родов мы в отдельном боксе были, там тоже все супер, и совершенно бесплатно.
     
  13. Мне роддом понравился, спасибо Осипову, лежала у него в патологии и с преждевременными приехала к нему. Замечательный персонал как в патологии, так и в педиатрии. Единственное огорчение было от ведущего нашу послеродовую палату врача, но видела я ее 9 дней по 3 минуты, но это мелочи учитывая, что у меня появился замечательный малыш.
     
  14. Рожала оба раза в 29 роддоме (в 2007 году сына, в 2009 дочку), сама я из другого района, приехала со схватками оба раза, пиняли без проблем. Мне понравилось, и персонал, и еда, и оборудование!
     
  15. Замечательный роддом! Нам очень понравился. А лучший врач на наш взгляд Гагаев Челеби Гассанович! И самая чудесная на свете акушерка Рогова Светлана! Спасибо ей огромное!
     
  16. Рожала у Гагаева Челеби Гассановича. Не по контракту. договаривались сами. Считаю, что переплачивать не за что. Платное мало отличается от бесплатного. (т. е. телик, совсем отдельная палата, свой халат из дома и посещение мужа). Без всего этого можно обойтись не утруждая себя нисколечко. Туда же не отдыхать ложишься!. а муж. достаточно и через окно. Долго никого не держат, если все ок. да и смотреть нечего на нас там. Не в лучшей форме. понимаешь ли. И так врач понравился. Он только все по делу. Никаких личных и лишних эмоций не позволит. Строгий и оч. грамотный в своем деле. Ну так и должно быть. А послеродовое. Чисто - внимательные врачи, даже придирчивые. Заставят сделать так, как нужно, а не так как хочешь. Ведь ты теперь в ответе не только за себя. И сюсюкаться с тобой не будут. Палаты очень удобные. Как бы и одна и не одна. Через стенку соседка. А вечерами это выручает. Тоска сильная нападает и оч. домой хочется. Советую всем своим беременным подругам и Вам тоже. Всем удачи.
     
  17. Роддом супер, а важнее всего врач Рябцев Константин Михайлович, квалифицированный, не отказный, симпатичный доктор. Рожала по личной договоренности с ним, всегда как только нужна была его консультация всегда звонила или приезжала. Расплачивалась только после родов, каждое посещение денег не давала. Отдельное спасибо акушерке Фае, добрый, ласковый, приятный человек без которого не обойтись. Сейчас беременна вторым, буду рожать там!
     
  18. Ветер

    Ветер Guest

    Замечательный роддом! Рожала в ноябре 2009 г. Очень хороший персонал, от санитарок до заведующих (сама врач, могу оценить). Чистенько, оборудован хорошо, всего хватало. Но главное - персонал замечательный!
     
  19. Отличный роддом! Спасибо всем его работникам! Родила в августе 2008 замечательного сыночка. Особая благодарность акушерке Яблочковой Елене - отличный специалист и хороший человек. Роддом чистый, кормили хорошо, отличные врачи и взрослый, и детский. Всегда был в холодильнике лед и горячая вода на кухне. После родов можно было походить на физиотерапию (для сокращения матки и кварцевания швов). 4 дня исправно ходила. За вторым бы тоже туда поехала, но далеко - на другой конец Москвы.
     
  20. Лиза

    Лиза Guest

    Отличный роддом! Родила там дочурку в 2005, а потом вернулась туда в октябре 2009 за двойней! Отличный персонал, все очень заботливые, замечательные врачи, хорошие условия! Еще обязательно туда вернусь.
     

Поделиться этой страницей