РОДДОМ

Тема в разделе "Родильные дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОДДОМ Люберцы г., Мира улица, 6 www.lrb3.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я рожала 9 мая с 7 утра, родила в 17.25 лапочку-дочку. Хотелось бы узнать имена врача-акушерки (знаю только, что звали Ирина) и врача-педиатра.
     
  3. Поступила с плохим диагнозом самопроизвольные роды на 21 неделе беременности . Так вот хочу поблагодарить Тамару Николаевну! Этот врач просто от бога! Человек отнесся с пониманием ко мне и к моей боли душевной и физической , всю ночь она была рядом со мной! Дай бог попаду к ней уже на настоящие роды с хорошим концом!
     
  4. Либо

    Либо Guest

    А РОЖАЛИ САМИ ИЛИ КЕСАРЕВО? НАПИШИТЕ МНЕ на эл. адрес: crasopetcka@yandex.ru.
     
  5. Basta

    Basta Guest

    Меня, положили на сохранение в этот роддом, на 6-м месяце беременности (низкий гемоглобин), в 2006 году. Я, хотела поинтересоваться у заведующей, кого из врачей она, больше порекомендует для родов, на, что она сказала, что если я хочу нормально родить (чтоб со мной и ребенком было все в порядке) - 40 000 руб. Вот так откровенно и нагло. Это значит, что если у тебя нет денег, значит ты не человек, и стараться сделать все хорошо, никто не будет! Медсестры, хабалки - рыночные. Там, в коридоре на каталке, лежала женщина после родов и стонала, звала кого-нибудь из персонала. Медсестер было много, но ни одна к ней не подошла. Потом, ей что-то вкололи и она начала задыхаться. Откачали, слава Богу. Но сам факт! Я, ушла оттуда под расписку и рожала в Жуковском роддоме.
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    30. 03. 2008 г. при родах моего сына, Рому сделали инвалидом. Кровоизлияние в мозг 4 степени, асфиксия, пневмония, гипоксия и. т. д. Из за этого развитие гидроцефалии, операция в 5 мес. -шунтирование. В 10 мес. ребенок умер. Нужно было делать кесарево и лечить вирусные инфекции, а врачи Глинина и др. даже анализы не брали нужные у ребенка. Глинина и врач-акушер Лисейкин И. В. преступники. Их судить надо, но я до сих пор, не могу доказать их вину, так, как их оправдали чиновники из Департамента здравоохранения Московской обл.
     
  7. Нургуль Курбанычбековна (неонатолог), Якунин Павел Ильич и анастезиолог Оксана! За здоровье этих людей я буду ставить свечки, как только буду приходить в церковь! Спасибо огромное за поддержку, Ваш профессионализм и доброе отношение! Экстренное кесарево показалось обычными родами (мне есть с чем сравнить), и моя доченька родившаяся раньше срока, с которой благодаря профессионализму этих людей все хорошо, лучшее тому подтверждение!
     
  8. Все прошло благополучно. Спасибо бригаде врачей во главе и Ириной Владимировной Бакотиной, принимавшей роды, их труд бесценен!
     
  9. Самые тяжелые послеродовые дни прошли безтягостно, в радость, и все потому, что в стенах этого родильного дома атмосфера, пропитанная заботой, уважением, бескорыстием, отзывчивостью со стороны всего медперсонала, а также уюту и комфорту, приближенному к домашнему. Огромное спасибо всем, кто был с нами в эти дни, заботился и помогал нам. Огромная благодарность доктору Елене Александровне за появление на свет моей дочурки. Женщины, рожайте здесь, рожайте с мужьями, и ваша семья будет крепче, сплоченнее и никакой послеродовой депрессии!
     
  10. Роддом великолепный, персонал очень отзывчивый, всему научили. Считаю, что главное преимущество центра в том, что мама и ребенок после родов не расстаются ни на минуту, и ребеночек, появившись на свет, не остается один.
     
  11. Огромное спасибо всем врачам дежурной бригады и медсестрам, дежурившим 10.10.2010 за высокий профессионализм и чуткое отношение. Послеродовое отделение центра «Домашние роды» поражает комфортной обстановкой и домашним уютом.
     
  12. Хотели бы выразить нашу признательность за хорошее медицинское обслуживание в отделении «Домашние роды» Люберецкого роддома. Это как раз те условия, к которым должна соответствовать наша медицина.
     
  13. Огромное спасибо за чудесные роды и 3 дня пансиона в центе «Домашние роды». Рожали здесь среднего сына в декабре 2008 г. и за дочкой пришли снова сюда. Понравилось абсолютно все: компетентные врачи, очень ласковая акушерка, детские медсестры, палата, питание. Совершенно забываешь, что находишься в больнице, слишком все по-домашнему. Приятно, что есть посещения. Если решимся на 4-го, без вариантов приедем к Вам. Отдельное спасибо от моего мужа за дочку!
     
  14. Мы с «животиком» поступили в роддом в солнечный сентябрьский день. И впечатление, которое сложилось о роддоме, осталось таким же прекрасным. Чуткий персонал, высококвалифицированные врачи, всегда чувствовала их поддержку. Дни в палате семейного типа были наполнены спокойствием, счастьем! Спасибо!
     
  15. Рожала в Люберецком Роддоме 07.12.2007 у врача Сирадзе Эки Аваловны. Спасибо ей огромное за все, что она сделала для меня и моей дочурки! Если бы не она не знаю как бы все обошлось. Очень благодарна ей и акушерке Тамаре Николаевне (к сожалению, не знаю фамилии)! Эка Аваловна - очень заботливая, милая и внимательная женщина, не смотря на занятость, успевает ответить на все вопросы, еще и подбодрить!
     
  16. Рожала первого ребёнка в 2005 году у Комисаровой Зины Гургевны. Родила здорового мальчика. Девочку поехала рожать туда же и снова к Зине Гургевне. Родила здоровую девочку. Спасибо большое! Врач от Бога! Человек действительно находится на своём месте ! Отношение замечательное, правда лежала в коммерческой палате. Чистота и порядок! Еда, конечно не ресторанная, но не забывайте - вы в роддоме! В общем я осталась довольна. Спасибо большое всем, кто был со мной рядом в трудные и тяжёлые минуты.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Всем, привет! Рожала в Люберцах в 2003 году без контракта, а по договоренности с врачом Якуниным Павлом Ильичем, мужик класс. Было кесарево плановое. Отношение отличное состороны медсестер, сейчас жду второго ребенка, рожать буду только там, в бесплатном отделении за деньги лично врачу. Всем удачи и легких родов, если нужен телефон Якунина, могу поделиться информацией.
     
  18. Рожала в августе 2008 года в бесплатном отделении. Несмотря на некоторые недостатки (а без них скучно будет!), очень понравилось. Огромная благодарность врачам и медперсоналу всего роддома. Особенно анастазиологам Александре Александровне, Киреевой Зинаиде Петровне, всему коллективу оперблока, реанимационного отделения, послеродового отделения. Врачи и медсестры, во всяком случае, которые попались мне, просто СУПЕР!
     
  19. Ольчик

    Ольчик Guest

    Рожали в 2004 году в Люберецком роддоме, в коммерческом отделение, вместе с мужем, при родах врач позволял вести себя так, как комфортнее мне, и как подсказывала матушка природа, муж очень морально помогал, не отходя ни на шаг, а появиться нашей девчушке помогал врач высочайшей квалификации, Катуков А. Э., роды не были пыткой, как это принято считать вечными мученицами, себя жалеющими женщинами, мы приехали давать новую жизнь, а не мучатся, так себя и настраивали, беременность была после ЭКО, и роды не самыми простыми, но благодаря доктору и воле Божей все прошло благополучно, не жалейте денег на платные роды и палаты, сколько у нас в жизни рождается детей: 1, 2, 3, это не повод для экономии, походите лишний год без шубы, зато появления малыша будете вспоминать как это и должно быть, как праздник рождения новой жизни, и за вторым захочется идти! Всем удачи в этом нелегком, но благом деле.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Читаю отзывы и глазам не верю! Сама попала в Люберецкий роддом в июне 2007 года, был выкидыш на 25 неделе. Роддом был переполнен, все равно приняли, не отправили по месту жительства в Раменское или Жуковский. Акушерка, Савченко Тамара Николаевна, как мать родная со мной носилась. Врач, Эка Аваловна - просто великолепна и в отношении и в профессионализме. В послеродовой палате кровати удобные, чистота, кормят вкусно, персонал вежливый. Старшая медсестра сама носилась по роддому, искала мне на замену препарат Метрогил, потому что отечественный на Метронидазол у меня аллергия. Я попросила мужа купить, принесла на замену, так она меня так благодарила, что мне неудобно самой стало. При мне две девочки родили, одна ребека более 4 кг, никаких разрывов. Медсестры учили детей кормить, говорили когда чей-то ребенок плакал после кормления, предлагали докормить пойти. Сама буду рожать там же, у Эки Аваловны теперь в коммерческом отделении, отдельную палату хочется и чтобы ребенок со мной был.
     

Поделиться этой страницей