РЯЗАНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Производство станков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЯЗАНСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД торговый дом Москва, Сущёвский Вал улица, 16, строение 4 www.rsz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Реализацию продукции проводит ООО Торговый дом РСЗ . Организация с удовольствием кидает всех. Посмотрите сайт Арбитражного суда и всё поймёте. Вы не получите свои станки, а если и получите, то просто китайские станки под маркой РСЗ . Верить РСЗ нельзя! Вас кинут по всем вопросам!
     
  3. Поставки осуществляет Торговый дом РСЗ . Организация, которая обманывает заказчиков: - Вам могут просрочить поставку заказанного оборудования - Вам могут поставить китайское оборудование под видом РСЗ (будут заменены китайские таблички на российские) - Вам могут ничего не поставить, просто забрать предоплату, а потом тянуть очень, очень, очень долго. Все данные слова подтверждены Арбитражным судом РФ. Смотрите сайт арбитражного суда РФ.
     
  4. Как я вас понимаю! Они кидают поставщиков, клиентов, не платят налоги, не платят кредиты! Ничего не боятся, в наглую говорят, - вам не заплатят! Постоянно меняют ООО и их директоров. Схемы обмана тупы и прозрачны, но видимо кому-то не выгодно их брать за жопу!так мерзко от того, что нельзя их наказать!
     
  5. Уважаемые господа! Наше предприятие приобрело станок фрезерный мод. 6Т83Ш у ООО ТД РСЗ . К сожалению, выяснилось, что станки китайские, мы написали Претензию Башмакову Константину в конце мая и до сих пор ответа не получили. Ну и конечно же не получим, на устные звонки говорят чтобы мы обращались в Арбитражный суд! Очень большая просьба, всем кто пострадал от них, писать об этом, не молчать, так как у нас есть возможность уберечь следующих Покупателей от сотрудничества с этими плохими людьми. Они наживаются на имени большого и единственного завода в России, а так как рынок у нас сейчас нестабильный, и порядочных людей больше, чем шарлатанов, то нужно спасать будущих клиентов их. Завода нет, Китайские станки можно купить дешевле.
     
  6. Уважаемые господа! К сожалению, мы также являемся обманутыми клиентами данного ЗАВОДА. Убедительная просьба ни верить Башмакову Костантину, Васильеву, якобы замдиректора и вообще никому с этого предприятия. Сайт вообще нужно заблокировать! В любом случае вы получите китайский станок, только за очень большие деньги! Просьба всем, кого КИНУЛИ эти люди не молчать, писать об этом и донести до каждого покупателя этот обман.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Что-то кто-то не договаривает. Насколько мне известно, некоторые станки РСЗ производит и в Китае - как СП. Видимо, что-то вы напутали или непрофессионально составили договор. Мы специально заказывали рязанские станки китайского производства - да, такие китайские есть и рязанского производства. В любом случае, ответственность несет РСЗ - судитесь с ними, неизвестно кто выиграет.
     
  8. Всё производство в Рязани заключается, повесить табличку на русском языке на китайский станок. Совместного производства в Китае не существует. Китайцы сами хорошо делают станки, зачем им нужен разваленный российский завод?
     
  9. У нас все ок.. Работаем постоянно.. Проблем нет.. правда звонят конкуренты, просят бросить работу с РСЗ. Видимо, кому-то очень надо облить грязью завод.
     
  10. Рашид

    Рашид Guest

    Как надоели фирмы аля.. однодневки, которые пытаются впарить рязанский станок со стороны. Вон слева и грязью обливают. Черный пиар.. Все нормально в работе. Работают, поставляют, исправляют ошибки, если есть.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    И я тоже знаю, кто Вы.) ) Вы сами китайскими станками торгуете, а РСЗ у Вас хлеб отбирают.) ) Даже могу назвать Ваше настоящее имя.) ))
     
  12. Кинули на 100 000 рублей в 2006 г. Поставляли сверла на этот гадюшник с оплатой по факту поставки. Прошел год другой. От них последовало предложение привезти коммерческому директору 50% наликом для оплаты всей суммы. Меняли юр. лицо каждые полгода. Негодяй на негодяе.
     
  13. Аскер

    Аскер Guest

    На них что-ли работаешь? И сколько платят? Голимый Китай - мошенничество в чистом виде (159). Куда смотрит Генеральная прокуратура?
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    В настоящее время руководство рязанского завода и его представительства полностью сменилось. В настоящее время не наблюдается никаких просрочек и остановок в работе с заказчиками. Отзывы только положительные.
     
  15. Илья

    Илья Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Аскер: это откуда информация у ТЕБЯ такая? Зачем такое говорить? Хочешь Китай, как ТЫ говоришь, голимый - бери, он и дешевле гораздо, но он с гарантией при совместном производстве. Хочешь Рязань - будет дороже. А ты хочешь цену, как за китайские комплектующие получить 100 % рязанское производство?? На кого сам работаешь?? Сколько тебе платят??
     

Поделиться этой страницей