Очень хороший салон, сильные мастера. Я был, мне очень понравилось, я еще обязательно приду. Респект.
Ирина Фокина скромный, симпатичный руководитель салона. Большая просьба подбирайте таких же мастеров!
Администрация салона постоянно работает по подбору квалифицированных кадров. И постоянно проводит обучение в известных компаниях (Goldwell) и обучение в школах парикмахерского искусства в Лондоне.
Директора салона Светлану Васильевну знаю уже 5 лет она работает в салоне и всегда старается все делать для клиентов. А Саша зазвездился . Это проблема многих мастеров. В целом отличная атмосфера и хорошее качество обслуживания.
Была полтора года назад. Подстригли ужасно. Отношение нормальное, но мастера мне показались не очень. И взяли НЕ ДЕШЕВО!
Испортили волосы, вместо извинений и конструктивного диалога нахамили. На просьбу назвать фамилию директора пригрозили вызвать милицию и обвинили в вымогательстве, в итоге вызвали охранника. Остался очень неприятный осадок от общения с персоналом и руководством (по телефону). Предупредили, что работают под Роспотребнадзором и им жалобы нипочем. Буду обходить стороной и вспоминать незлым тихим словом.
Особо времени не было, поэтому задала поиск по инету и нашла этот салон. отзывы вроде ничего, поэтому решилась. была стрижка и колорирование. Мастер Ирина. Стригла долго, тщательно. В принципе, ничего плохого про процесс не скажу, осталось вроде как хорошее впечатление. Хотя на мои повторяющиеся просьбы сделать покороче, меня постоянно отговаривали. После укладки было все прилично, красивый цвет. Денег стоило немерено. Вообщем, после первой помывки краска стекала просто густым потоком. Устала прополаскивать волосы. Полотенца все перекрасились. Вообщем, на вторую помывку от цвета не осталось и следа. Волосы стали жестковатые. Длина совершенно не устраивает, хотела покороче. Вообщем, вывод - салон использует не очень качественную краску либо не выдержали технологию окраски. Страшное разочарование за большие деньги. Читая отзывы про этот салон, не понимаю, это мне так не повезло или это все утки ? P.S. Постоянно хожу в один и тот же салон не последнего уровня (в тот раз, просто не получалось по времени) - цена там в два раза меньше, а результат в сто раз лучше. В Рину больше не обращусь. Очень странное впечатление - все на высоте, а результат ужасный.
Хорошие мастера в этом салоне долго не задерживаются. К сожалению, это вина руководства салона, которое не стесняется отчитывать мастеров даже в присутствии клиентов. Я сама долгое время была клиенткой салона, и если вы ищете постоянного мастера, то вам не сюда!
Массажист. Нет слов, просто божественный. Зовут Кирилл. За 45 минут забыла все на свете. из салона выплывала с блаженной улыбкой на личике.