РИММАРИТА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РИММАРИТА медицинский центр 8.00-21.00, вс - вых. Москва, Кожуховский 1-й проезд, 1/7 www.rimmarita.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Клиника, на Кожуховской, очень примитивная, специалисты со средним образованием, медсёстры. Очень опасно доверять им своё здоровье, Римма Васильевна, единственный врач. Она, только, отсутствующий администратор.
     
  3. О клинике остались только положительные впечатления, как о работе врачей так и об организации процесса в целом. Я ходила на кавитацию. Прошла семь сеансов. Целлюлит почти весь ушел, до этого три года с ним боролась, и кремами, и массажёрами все бестолку. Посоветовали через какое-то время подойти сделать еще несколько сеансов, чтобы кожа совсем стала ровненькой.
     
  4. Марго

    Марго Guest

    Я была в клинике этой осенью на программе процедур, врачей там много, а медсестры с таким образованием, что большинство врачей позавидует. Мне кажется, вы ошиблись дверью, Елена.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Убирала в РиммаРите носогубные складки. Очень боялась, что будет больно. Но оказалось, что это вполне терпимо. Юведерм содержит в своем составе анестетик, поэтому дискомфорт был минимальным. И врач очень хороший. Все было сделано аккуратно.
     
  6. Посещаю РиммаРита уже несколько лет. Спокойная, располагающая обстановка. Внимательный и улыбчивый персонал. И еще мне нравится, что работают до 11 часов вечера. Всегда есть возможность туда после работы попасть.
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Первый раз, когда решила увеличить губы, то пошла в салон, который находится возле дома. Когда мне сделали, я думала, что на улицу полгода не буду выходить. Была сильно заметная ассиметрия и шишак в левой стороны на верхней губе. Я была просто в шоке. Через два года решилась на такую процедуру второй раз. Но тут я подошла серьезно к этому вопросу и долго выбирала к какому врачу сходить. После долгих маркетинговых исследований остановилась на клинике РиммаРита. Делала у Мироновой Жанны Михайловны. И сейчас только к ней хожу. Тут сразу видно, что человек профессионал.
     
  8. Мне диспортом выравнивают ассиметрию бровей и век, одна бровь выше другой, из-за этого глаза кажутся разной величины. Очень довольна сервисом и врачами в этой клинике. Как прихожу к ним, так прямо отдыхаю. Атмосфера спокойная. И знаешь, что уйдешь отсюда красавицей.
     
  9. Лидия

    Лидия Guest

    Делала ботокс год назад у Токарской. Сначала межбровье. А потом через пару недель и лоб. Считаю, что в таком деле главное найти хорошего врача с опытом. Поэтому если кто-то собирается колоть ботокс очень рекомендую клинику РиммаРита.
     
  10. Энди

    Энди Guest

    А я перед новым годом делала биоревитализацию в декольте. Прекрасно! Делала в РиммаРите. Вот хочу еще руки сделать. Не так, чтобы они меня сильно беспокоили, но для профилактики.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Сходила первый раз на гликоливый пилинг в РиммаРиту. Пошла туда по рекомендации подруги, которая там уже постоянный клиент несколько лет. Эффект от пилинга очень понравился. Были небольшие покраснения, но на утро никакой красноты не было. Кожа чуть-чуть шелушилось, но это убиралось с помощью скрабиков и увлажняющих кремов. Личико стало. Завтра собираюсь идти на 2-ю процедуру. Я вообще очень боялась. Согласилась после консультации с Токарской Викторией Викторовной: она все подробно рассказала и про пилинги в общем и про гликолевый в частности. Во время процедуры тоже все комментировала.
     
  12. После долгого перерыва опять решилась на чистку (прошлая чистка в салоне возле дома оставила очень плохие впечатления). Пошла в РиммаРиту на бережную - с фруктовыми кислотами. Результат - черных точек нет. Лицо стало свежее, цвет лица лучше. Главное, что черные точки исчезли.
     
  13. Очень понравился результат от массажа плюс водорослевые обертываниями. В РиммаРите вообще замечательные массажисты. Правда я еще в спортклуб ходила. Результат моего похудения был виден уже через две недели.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    У меня 2 морщинки, которые я все время хотела убрать. На ботокс пошла в РиммаРиту. Мне подруга посоветовала. Она там уже года два подкалывает боток и мезо делает. Мне кололи 16 ед. (4 укола), 1 ед. Колола Жанна Михайловна. Уколов от следов не было. Морщинки разгладились. Их даже нет, когда я улыбаюсь. Если надумаю опять ботокс колоть, то пойду опять в РиммаРиту.
     
  15. Света

    Света Guest

    Вчера ходила на чистку в РиммаРиту. Косметолог хорошо сделала. Видно, что поры намного чище, чем в первый раз. Вчера кожа была красноватая. Сегодня утром встала, уже никакого воспаления нет. Хочу еще в РиммаРиту на пиллинг сходить.
     
  16. Два дня назад делала чистку в РиммаРите. В первый день внешний вид после чистки был не айс. Врач сказала, что кожа сильно запущена. Но сейчас уже только кое-где красные точечные следы остались. Почти всё подсохло. Результатом довольна. Врач сказала, что через две недельки надо ещё раз сделать.
     
  17. Мадам

    Мадам Guest

    Хожу в РиммаРиту на уз. чистку. Мне такая чистка нравится больше, чем механическая. Хотя да, и в риммаРите иногда совмещают уз-чистку и механическую. Из замеченного: кожа перестала жирниться, стала поспокойнее, пропали мелкие высыпания.
     
  18. Жанин

    Жанин Guest

    А я сделала первый курс биоревитализации. Сейчас хочу в РиммаРиту сходить сделать второй курс сделать. Первый раз делала с анестезией. Но в шею и декольте кололи без анестезии. В общем-то терпимо, иногда только было неприятно. Еще очень боялась проявлений аллергии, но ттт. Все прошло нормально. Правда на месте уколов точечки красные часа три держались. Виктория Викторовна делает биоревитализацию замечательно. Буду только к ней ходить.
     
  19. А я решилась-таки на фотоомоложение. Последний год долго думала делать или нет. Кожа стала терять свою упругость, мелкие морщинки появились. Не только в уголках глаз и рта, но и на щеках. Может экология влияет или еще что-то. Фотоомоложение делала у Мироновой. Она в этом вопросе опытная. Я перед тем, как решится, еще расспрашивала девочек, которые в РиммаРиту к ней приходили. Многие очень довольны ее работой.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Кожа у меня жирная и быстро появляются черные точки. В Риммариту хожу делать УЗ-чистку + масочки делают. Лицо потом светлое и чистое. Осенью хочу еще на пилинги сходить. Очень хорошие и ответственные врачи.
     

Поделиться этой страницей