РИЭЛТИ-ПЛЮС

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РИЭЛТИ-ПЛЮС агентство недвижимости 10.00-20.00, сб, вс - вых. Подольск г., Революционный проспект, 54-А, этаж 2, оф. № 201 www.rielty-plus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Это самое лучшее агентство, хоть и комиссия высока. Всем советую обратится, не кидают.
     
  3. Диана

    Диана Guest

    Договор был составлен на год, агентству выплатили 100%. В дальнейшем договор был нарушен, т. к. риелти-плюс в начале подписания договора обещали улаживать все возникшие вопросы в дальнейшем, мы позвонили и объяснили сложившуюся ситуацию. мало того, что никто и не собирался нам помочь, так нам ещё нагрубили, оскорбили и предложили оплатить ещё 100% для найма новой квартиры. Не обращайтесь в этот лохотрон, иначе будете бегать из квартиры в квартиру за нереальные деньги и оплачивать им 100% за хамское отношение.
     
  4. Заключили договор с агентством на аренду квартиры, оплатили 10 000 руб. комиссии при стоимости квартиры 15 000. Агенты предупредили, что в случае возникновения проблем или нарушения договора, Риэлти-Плюс БЕСПЛАТНО в течение месяца найдет новую квартиру. Проблемы начались сразу после заселения: хозяева решили больше не сдавать квартиру и попросили нас ее освободить. Об этом мы сказали агентам Риэлти-Плюс и нам пообещали найти квартиру. На этом всё закончилось. В течение 2-х месяцев мы оббивали порог вышеупомянутого агентства, но каждый раз нам отвечали, что на данный момент у агентства нет 1 к. кв. (ДВА МЕСЯЦА!), что наши телефоны потеряли (хотя мы им звонили 2-3 раза в неделю), что договор вообще левый и к агентству не имеет никакого отношения, хотя заключался на территории Риэлти-Плюс и зарегистрирован у них, и в конце-концов руководство Риэлти-Плюс нам сообщили, что если мы придем или позвоним еще раз, на нас подадут в суд и потребуют моральный ущерб! Получается, деньги заплатили за услуги, в квартире пожить не удалось и никто ни за что не отвечает!
     
  5. У меня такая же ситуация. Сняла квартиру на 1 год через это анентство, заплатила деньги, но хозяева нарушили условия договора. Никакой помощи от Риэлти-Плюс я не получила, кроме грубости и хамства, ответили: Почему мы должны Вам бесплатно искать квартиру? Хотя, при заключении договора, мне сказали, что в случае нарушения договора хозяином квартира - агентство переселит бесплатно и даже телефон оставили! Деньги берут не за что!
     
  6. Влад

    Влад Guest

    Мы через это Агентство снимаем квартиру и когда были проблемы с хозяевами, они сначала разговаривают с собственником. Узнают, что и почему, если по причине собственника, а не по вашей, то предоставляют жилье без комиссионных. Мне это агентство очень помогло. И я в дальнейшем хочу купить через них квартиру потому, что я уверен, что они не кидают. Не знаю я не верю, что вы написали.
     
  7. Да, агента зовут Светлана; с первого взгляда очень милая женщина, но разводит по полной программе, обещает-обещает, но толку мало. И ГЛАВНОЕ - руководство Риэлти-Плюс полностью на стороне своих сотрудников, так, что правды не добьёшься! Говорили бы сразу, что в случае проблем мы Вам не поможем! Зачем врать и обещать!??
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Ни одно агентство не несет ответственность за бред хозяев. Дорогие квартиросъемщики, если вас выселяет хозяйка, то при чем здесь агентство. Решайте эту проблему с хозяевами, а не с агентством.
     
  9. Мне мои друзья порекомендовали это агентство. Я снимал с супругой и маленьким ребенком 2-ку на юбилейной в новостройке и платили хозяйке депозит и комиссию агентству 100%, и когда хозяйка попросила нас выехать за три дня и не хотела отдавать депозит, поскольку у нее не было денег, то мы попросили ее, чтобы еще месяц прожить за счет депозита, хозяйка неадекватно среагировала на нашу просьбу и мы позвонили агенту, и агент поговорил с ней, мы прожили там еще месяц и сняли другую квартиру уже без депозита и через это же агентство. Они сделали скидку нам на 70%, поскольку уже не первый раз снимали через них квартиру. Проблема не в агентстве, а каковы вы! ОТЛИЧНОЕ АГЕНТСТВо, РЕКОМЕНДУЮ.
     
  10. То есть заплатили 70% агентству.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Я снимал квартиры через многие Агентства и мне Риэлти-плюс понравилась больше, и оперативность, и хорошее общение с клиентами, только на Вы! Да и квартиру хорошую предоставили. Я только положительно отзываюсь о этой компании.
     
  12. Дина

    Дина Guest

    Хамское отношение к клиентам! Оставляла заявку на сайте, звонила риэлторам, обещают звонить и не звонят! Даже, не занялись поиском квартиры и по телефону нагрубили! Хамы!
     
  13. Антон

    Антон Guest

    Вас банально, извините за выражение, развели . У недобросовестных риэлторов это называется договор на оказание информационных услуг , то есть договор заключают по месту с Вами, а потом собственник (их же сотрудник) разрывает договор. Выгода на лицо, комиссия-то с Вас ими уже получена! Бороться с такими риэлторами подписав договор практически не реально, ведь по договору они Вам ничего не должны. Так, что мой Вам совет, прежде чем обращаться в агентство, почитайте отзывы о нем в интернете.
     
  14. Антон

    Антон Guest

    Естественно руководство такой конторы будет на стороне своих сотрудников, они же (руководство) и живут на процент от заработанных на Вас деньгах, и Вы, как бесплатный клиент им, мягко скажем, неинтересны.
     
  15. Несмотря на то, что мы в России проживаем более 5, нам, белорусам, сложно оказалось найти квартиру, так как предпочтение отдавалась гражданам РФ. Пришли с одним агенством на договор, квартира нас устроила. Все, - говорим, - берем! Все счастливые, чуть ли не слезы на глазах. Хозяйка оказалась жесткой женщиной: увидев наши паспорта, выгнала нас из квартиры, плюс наорала на агента: кого ты мне привел, мол, они приезжие, неплатежеспособные, и все в таком духе. Ушли мы оттуда морально опущенные. В этот же день мы начали обзванивать другие агентства. Нам отвечали, что для нас нет подходящих вариантов. И вот наконец-то, полные отчаянья, позвонили в агентство Риэлти - плюс . Девушка, ответившая нам на звонок, сказала, что есть для нас вариант, только выезжать нужно срочно, т. к. данная квартира может быстро уйти. В общем, сняли мы с этим агенством квартиру без вопросов. Несмотря на то, что комиссия была 100-процентная, мы остались довольны. И хозяин у нас - замечательный мужчина, он даже был рад гражданам СНГ, понимая то, что люди приезжают сюда деньги зарабатывать, зарабатывать на жизнь! Желаю всем, чтобы Вам попадались такие агенты, как в этом агенстве, и такие хозяева!
     
  16. Я очень благодарна этому агентству. Ребята-молодцы, подобрали в короткий срок квартиру по моим требованиям. Советую всем обращаться сюда. Мне очень понравилось с ними сотрудничать.
     
  17. Я обратилась в Риэлти плюс чтобы они нашли мне квартиру. Они среагировали быстро и нашли мне квартиру. Начали предлагать несколько вариантов. Я сняла квартиру и уже неделю там живу без проблем.
     
  18. Антон

    Антон Guest

    P.S. Не кидают только свое руководство, а в остальном им плевать на вас, на ваше потраченное время и они НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ. Вруны и кидалы. Вам мои кровные поперек горла встанут, я всем, всем, всем расскажу как вы кидаете людей, пересдавая по нескольку раз одни и те же квартиры.
     
  19. Наша хозяйка предупредила нас о выселении всего за три дня. Мы обратились в разные агенства сразу. Всем высказывали свои предподчения о желаемой квартире. Начались просмотры квартир. Показывали одни помойки. И только агенты Риэти-плюс показали нам достойный вариант. Мы арендовали квартиру через Риэлти-плюс и остались очень довольны.
     
  20. Денис

    Денис Guest

    Кидалово! Они Вас в селят в комнату или квартиру с фразой если жилье не подойдет, то мы вас переселим бесплатно . А когда такой момент наступает, то они Вам скажут, что сами виноваты! И плевать на то, что прописано в договоре. А вы уже отдали деньги и теперь крутитесь, как хотите!
     

Поделиться этой страницей