РЕСУРС ГРУППА АГРОПРЕДПРИЯТИЙ

Тема в разделе "Мясо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕСУРС ГРУППА АГРОПРЕДПРИЯТИЙ мясо птицы Москва, Косыгина улица, 13 www.gapresurs.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительное качество бройлера! Вся курица проколота и накачана водой, жёлтого цвета, внутрь заталкивают жир для веса в неимоверном количестве. Будьте осторожны!!!
     
  3. 7.08.15 г. купила ящик (13 кг) окорочков фирмы ресурс. Так называемой сухой заморозки. При размораживании одного окорочка отошла вода 75 гр. Выходит, что с 13 килограммового ящика не хватает в среднем 2, 200 кг. Мало того, при жарке окорочек пустил слезу около 50 гр. Вероятно от стыда за своих производителей. И на сковороде остался маленький, сморщенный комочек. Для интереса: дата изготовления 29.07.15 г. Смена №7. Но я уверена, что все смены шпигуют продукцию водой. ( ( ( Как тележурналист я не оставлю это без внимания. Сама я уж точно никогда не куплю вашу продукцию, но и своим многочисленным знакомым расскажу о вас. Мало того, свяжусь с санэпиднадзором, чтобы почаще устраивали проверки.
     
  4. 07.08.15 г. купила ящик 13 кг. окорочков, так называемой сухой заморозки. Дата изготовления 29.07.15 г. Смена №7. При размораживании одного окорочка отошло 75 гр. воды, при жарке еще 50 гр. Выходит, что с 13 кг. не хватает около 3 кг. Здесь не только обман на деньги, но и вред здоровью. Неизвестно, какой водой накачивают птицу?! Я, как тележурналист, не оставлю это без внимания. Думаю, что ФАС и санэпиднадзор так же проявит интерес к вашей продукции.
     

Поделиться этой страницей