Решил взять ипотеку и наконец-то купить квартиру в Москве.

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Михаил Белов, 30 авг 2024.

  1. Решил взять ипотеку и наконец-то купить квартиру в Москве. Но вот уже несколько недель никак не могу определиться с районом, а времени все меньше, да и голова уже кругом. Хочется, чтобы дом был обязательно новым, а не в старых пятиэтажках жить. Важны и удобная транспортная доступность, и хорошие школы для детей поблизости. Что вы можете порекомендовать?
     
  2. Я совсем не доверяю новостройкам. Слышал много историй, когда спустя несколько лет после сдачи дома начинают появляться проблемы, то стены трещат, то трубы текут. Если действительно хотите что-то надежное, посмотрите лучше квартиры в сталинках. Да, они старше, но зато построены на совесть.
     
  3. Данила, так это все зависит от застройщика. Понятное дело, что к первому попавшемуся идти не стоит. Мне вот очень нравится, как ПИК делает дома. Да и отзывы по интернету только положительные.
     
  4. Ох, не самое лучшее сейчас время для ипотеки, проценты просто зашкаливают. Я бы на вашем месте немного подождал, может ситуация станет лучше. Но, если вы не хотите ждать и точно готовы покупать квартиру, то вот, например, посмотреть все новостройки Москвы, можете тут https://anydom.ru/novostroyki-moskvy.
     

Поделиться этой страницей