Решил продать свой катер.

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем Эдуард Самойлов, 22 фев 2024.

  1. Доброго времени суток, 3 года назад я купил себе катер. Думал, что буду ездить на нем постоянно, и просто отдыхать, и на рыбалку. В итоге, я 4 раза на него забрался, все остальное время он стоял на парковке. Я решил его продать, а то парковка катеров, пусть и небольших, довольно дорогая. Нашел покупателя во Владивостоке, но нужно организовать доставку, а то катер находится в Москве. Не подскажите, к кому за этим можно обратиться?
     
  2. Смотрите, берете в аренду тягач, так же берете в аренду специальный прицеп для катеров. Либо сами едете до Владивостока, либо нанимайте водителя. Как вам такой вариант?
     
  3. Данила, самому точно не вариант ехать за рулем тягача с катерным прицепом, для этого нужны специальные правы, и вряд ли они у него имеются. Да и я думаю, что если он смог позволить себе катер, то нанять водителя будет не проблематично.
     
  4. Не могли найти покупателя в Москве? Вы хоть представляйте, сколько будет стоить доставка катера из Москвы во Владивосток? Просто за доставку вам придется платить. Если только вы сразу ее в стоимость не включили, что вряд ли. Но, если искать покупателя из Москвы уже не вариант, то вот, например, компания, которая осуществляет негабаритные перевозки по России https://tlk-triga.ru/.
     

Поделиться этой страницей