Решил набить свою первую тату. Ищу хороший и недорогой салон.

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем Данила Мазер, 23 июл 2024.

  1. Все-таки решил набить себе татуировку на всю руку. Можете, пожалуйста, порекомендовать недорогой тату-салон в Челябинске? Только, чтобы у него были хорошие отзывы и много примеров работ, чтобы понять, чего ожидать.
     
  2. Я обычно набиваю татуировки у частных мастеров, которые работают у себя на дому. Им не нужно платить аренду за помещение, так что у них намного дешевле, чем в салонах.
     
  3. Ваша первая татуировка будет сразу на всю руку? Мне кажется, с подобным лучше не спешить. Для начала лучше набить небольшую татуировку, походить с ней, привыкнуть и понять, нравится или нет.
     
  4. Ну смотрите, если татуировка на всю руку, прямо полноценный рукав, то она может стоить 100 тысяч рублей, и даже больше. Делать тату в каких-то непонятных дешевых подвальных салонах я не советую, это может сказаться на качестве тату, и, возможно, на вашем здоровье. Если уж делать, то в нормальных тату салонах. Вот, например, один из таких салонов в Челябинске, можете узнать примерные цены за тату и посмотреть портфолио https://borodaart.ru/prices/.
     

Поделиться этой страницей