Ренессанс Кредит

Тема в разделе "Банки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ренессанс Кредит КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) 10.00-20.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. г. Москва, ул. Кожевническая, д.14 8 (800) 200-0-981 rencredit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За все время судебного разбирательства с эти кредитным учреждением (которое я выиграл) я получил более сотни СМС сообщений с угрозами в свой адрес и около 500 телефонных звонков. За это товарища Левченко А. В. на западе осудили бы лет на 100. Банковская политика этой конторы прямая дорога в тюрьму. Люди у нас не дураки.
     
  3. Целый год этот банк, вел осадную войну против меня из-за 60 000 р. Звонили очень часто отрывая от работы, вели моральное давление, говорили грубости, грозились! Вообщем, довели меня до точки! Я просто заболела от их безобразий! Если хотят, что бы люди шли к ним, то даже к должникам должно быть тактичное отношение! Ведь земля слухом полниться!
     
  4. При оплате кредита либо при снятии со вклада денег, процентов приходится стоять две очереди, первая к консультанту, чтобы выдал бумажку, а вторая в кассу (всего одна), чтобы по этой бумажке снять проценты накопленные. Помещение банка очень маленькое, много народу, духота и постоянные стычки в очередях. Если бы я знала, что меня это будет ожидать каждый месяц, я бы не клала в этот банк свои миллионы, чтобы потом так унизительно ежемесячно снимать свои проценты. Во всех банках к кредитам и вкладам заводят карты. и оплачивают с помощью кредитных карточек и банкоматов, а в этом банке такой системы не существует!
     
  5. Очень долгое время обслуживания клиентов и отдельная длинная очередь в кассу.
     
  6. Хочу выразить глубокое признание и поблагодарить сотрудников РЕНЕССАНС КАПТАЛ БАНК КБ управляющего ДО Павелецкий Щукину Оксану и старшего менеджера Демиденкову Юлию. Настоящие профессионалы, граммотные специалисты и очень чуткие девушки очень помогли мне в моей непростой ситуации. С уважением, Николай.
     
  7. Всем доброго дня! Связался с банком Ренессанс Кредит в городе Санкт-Петербург и в дальнейшем очень и очень пожалел об этом! Начну с самого начала. Я открыл депозитный счет в этом банке в долларах на полгода на несколько тысяч $. Когда же подошло время закрывать счет и получать проценты от вклада, я пришел в банк. Было это около 18.00, сразу после работы. Народу было очень много. Охранник вежливо попросил постоять и подождать, т. к. все места в зале были уже заняты. Минут через 10-15 меня принял менеджер. Как обычно посоветовали не снимать всю сумму, а открыть другой вклад, типа новое предложение и высокие проценты (ложь). Я так же вежливо отказался и сказал, что сниму всю сумму. Менеджер сидела перед компьютером и что-то там набивала. После еще 10 минут ожидания она попросила меня пройти в кассу и получить наличные. Захожу я в кассу, а там мне и говорят, мол деньги твои в Москву перевели! Просят выйти из кассы и подождать в зале. Документы и паспорт я уже сунул ей в окно. Прошу вернуть документы и получаю только паспорт! Вот развод средь бела дня - думаю я про себя. Другие документы мне не отдали и соответственно деньги тоже! Подбегаю к менеджеру – так и так. Она спешно что-то набивает и просит подождать. Сижу как дурак без документов и без денег в зале ожидания около часа. Времени 19.30, а банк уже закроется в 20.00! Сразу появляются дурные мысли, спешно вспоминаю телефонный номер прокуратуры. Народу – тьма! Обслуживание очень-очень медленное, как специально! Тут я вижу, что мой менеджер переоделась и уходит домой. У меня паника! Подбегаю к охране – спешно все объясняю… На, что мне ответили, что мной теперь занимается другой менеджер банка, просят опять подождать. На, что я срываюсь и говорю, что жду около 2 часов! Охранник пожимает на это плечами и провожает в зал ожидания. Народ начинает расходиться. Ужас, они ждали с 18.00 до 20.00, а их так и не обслужили! По ходу всего этого какой-то мужик сильно требовал главного менеджера или начальника. Охранник с улыбкой говорил, что все начальство в отпуске. Но это не остановило мужичка, он начал звонить в Москву, в главный офис. Там четко дали понять, что все руководство давно разъехалось по домам! Времени к тому моменту было около 19.20. Повторюсь, что банки Ренессанса работают до 20.00. Время все шло… Ничего не добившись, мужчина уходит домой ни с чем. Настало 20.00. Я все жду… Плохие мысли не покидали меня, а терзали все больше и больше! Народ полностью разошелся. Сижу я в этом банке, как дурак, и пишу официальную жалобу в книге отзывов и предложений. Потом я понял, что в нее даже никто и никогда не заглядывает. Времени 20.20. Все то же… Подошел уже в который раз к менеджеру. Говорю: ну, что же вы меня тут держите??? Выдайте мне мои деньги, все бумаги давно подписаны, договор есть у меня, что вам еще надо??? Зачем я вам?? Он яко бы не видит проводок счета в компе у себя… Я зол как никогда. Смотрю в телефоне номера милиции, предупредив об этом охрану. 20.35. Меня приглашают в кассу. Рассчитываются со мной и я с неприятным осадком в душе выхожу из Ренессанса и иду домой. Люди, обращаюсь к вам! Не делайте вкладов в банке Ренессанс Кредит! Они совершенно не уважают своих клиентов! Мой случай не единственный! Работа персонала оставляет желать лучшего! В итоге по вине банка Ренессанс я потерял более 2,5 часов, на, что получил – извините, так вышло… На, что я им ответил – а кто из вас знает, первый лозунг банка, на стене офиса между прочим написан- ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ! На, что мне пять сотрудников не смогли больше ничего ответить, лишь спрятали глаза в пол… Время и место происходящего – станция метро Сенная (Садовая) площадь, Московский проспект, д. 7A. Август 9, год 2010, вечер понедельника.
     
  8. А мне, сегодня, позвонили, в 22-40 и не представившись и не объяснив ситуацию, сразу начали вести допрос, о лице, оформившем у них кредит. Причем, я не выступала поручителем или др. официальным лицом, не брала кредит в банке. После некоторых выяснений, мне было сказано, СРОЧНО! связаться с заемщиком и передать ему, что банк не может до него дозвониться. И это в 22-40! Нормальные люди в это время не звонят, а некоторые даже спят.
     
  9. Никогда не думала, что прежде чем открыть вклад в Банке надо посмотреть отзывы об этом Банке. Ну действительно, вклады застрахованы (до 700000 руб. ), ставки прописаны в договоре, чего бояться? Не тут то было, оказывается надо смотреть отзывы, иначе пострадаешь от непрофессиональности менеджеров (а может это политика Банка?). Мной был открыт срочный банковский вклад в банке РЕНЕССАНС Кредит, в отделении на Проспекте Мира. Через месяц я подъехала в это отделение чтобы пополнить счет. Да, хочу сказать – очереди там не маленькие, все работают крайне медленно, поэтому полтора часа к менеджеру и полтора часа в кассу, (всегда работает одна из двух) это обычное явление. Менеджер вынесла бумажку, отнесла ее в кассу и буркнула – Вам в кассу. Я внесла деньги. И со спокойной душой ушла домой. Только через МЕСЯЦ мне позвонили по телефону из банка и сказали что мои деньги не поступили на депозитный счет, а лежат на текущем счете. (Что нельзя было заметить свою недоработку сразу, или хотя бы на следующий день?) Оказывается, после внесения денег в кассу мне еще надо было подойти к менеджеру и написать заявление. Никто из сотрудников банка об этом мне не сказал. Я подъехала, подписала то чего не хватало. Но мне сказали, что проценты я за тот месяц не получу. Я спрашиваю - почему не по своей вине, а по вине сотрудника банка я должна быть материально наказана? Я написала претензию. Но ответ из банка конечно не в мою пользу. Так что - люди, бегите от этого «банка» подальше! А кто собрался брать кредит в этом банке – почитайте сначала отзывы. Это просто какие-то бандиты с большой дороги.
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    С нами случилась такая неприятность: три года назад, в период новогодних праздников, у меня сломался телефон, а так как все деньги были уже благополучно потрачены, а брать дешевый телефон не хотелось, муж взял мне в кредит, в этом банке, телефон, который я самолично выплатила в течение двух месяцев. Сумма кредита составилда 11000 руб. Все, для нас эта история была закрыта, до сегодняшнего дня. Муж подал документы на оформление кредита на машину, в трех банках нам отказали, а в четвертом назвали причину. Якобы у мужа плохая кредитная история и что Ренессанс с нас эти 11000 руб. взыскивал через суд с большитми процентами, как со злостных неплательщиков. Так что задумайтесь прежде чем становиться клиентами этого банка.
     
  11. Мне звонят и говорят, что я взял кредит 13000 руб. в 2008 году. А я не брал.
     
  12. Кредит оплачивали вовремя. А по-ихнему-что денег нет. Если просрочите хотя бы чуть-чуть, то ваш долг отдадут коллекторской фирме по выбиванию долгов Пристав ! Вам будут угрожать и разговаривать с вами будут как с преступниками. А происходить всё будет так. Эта фирма приобретёт ваш якобы долг, начнёт ждать пока накапают проценты и вскоре приедут к вам и будут грозить расправой и т. п. А сам банк по себе - ОТСТОЙ! и работают там точно такие же сотрудники!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Не знаю в каком году и где мне вручили кредитную карту, не воспользовалась ей ни разу, даже не активировала. Но мне карту все равно переоформили и теперь я, должна банку 600 рублей. Сумма вроде и не великая, но чего ради.
     
  14. Не обученный и хамоватый персонал, сладкие рекламные обещания и горький осадок от реального общения с банком Ренессанс Капитал - Ренессанс Кредит . Мой опыт подсказывает - с этим банком лучше не связываться.
     
  15. Здравствуйте! Моя Фамилия Абросимов Константин В. Я пишу Вам с просьбой, о снисхождении, и не принимать Вас поспешных выводов на мой счет, по поводу моей задержки, по выплате кредита по карте. Задержка связана напрямую с моим доходом, дело в том, что я, заканчиваю работу за которую мне заплатят примерно 25 - 28.12.2010 г. Этих денег хватит, для того, что бы полностью закрыть все задолженности и заблокировать карту. Заранее благодарю Вас, до конца 2010 года я выплачу все свои задолженности.
     
  16. Безответственный подход к работе. Занесение в бюро кредитных историй ложную информацию. При поднятии вопроса, ссылаясь друг на друга, отказываются отвечать. Хамское отношение со стороны операторов. Некорректный подход сотрудников к выполнению обязанностей. ОБМАН.
     
  17. У нас похожая ситуация. Мы оформляли мягкую мебель в данном банке, погасили кредит досрочно. Через некоторое время нам понадобилась некая сумма на квартиру, мы решили оформить ипотеку. У меня очень хорошая кредитная история, так как ни разу не просрочивала выплату. Мы оформляли ипотеку в банке дельта кредит и при поднятии моей кредитной истории выяснилось, что долг в ренесансс банке не погашен. Когда стали выяснять причину, выяснилось, что они неправельно подали информацию в бюро кредитных историй, т. е. ввели неправельное число составления договора, а так же неправельную сумму кредита. Отвечать нам никто не желал, ссылаясь друг на друга, хотя признали свою вину, а так же отказались исправить свою оплошность. Я настоятельно не рекомендую сотруничать с этим банком!
     
  18. Нет желания разбираться в ситуации клиента. Пример: утерян платёж (не по вине клиента), разбираться никто не хочет ВООБЩЕ. )
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Не банк это. Шарашкина контора. Попытался получить пояснения у менеджеров. С какого перепуга меня загнали в сверхлимитную задолженность? . Объяснений так и не получил. Равно как и выписку по кредитной карте (счету, договору - называйте как хотите). В общем - мягко говоря - не рекомендую ни под каким соусом.
     
  20. Добрый день. Хочу поделиться с вами своей ситуацией. В 2007 году взяла кредит, ежемесячная платёжка составила 1142. 79, я округлила и платила по 1200 каждый месяц. Ещё и за комиссию, за пересылку 50 рублей. Перед последней платёжкой позвонила в банк (чтобы погасить кредит), где оператор мне назвала сумму платежа 1994. 84, я заплатила 2000 рублей. Теперь приходит смс с банка, что у меня задолжность 6 рублей, и ежедневное увеличение составляет 1 рубль. ВОТ ТАК. Теперь я должна заплатить 6 рублей, с комиссией за пересылку 50 рублей, ЗА НЕКОРРЕКТНОСТЬ ОПЕРАТОРА.
     

Поделиться этой страницей