РЕНЕССАНС ИНВЕСТМЕНТС

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕНЕССАНС ИНВЕСТМЕНТС консалтинговая компания 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Кутузовский проспект, 35 www.renta4you.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Понравился стиль их работы. мало воды, только конкретика. Показывают только реально толковые помещения. Съездил на просмотр помещений с Алексеем. Очень грамотный специалист в своем деле. Сразу дал расклад по арендатору, пассажиропотоку возле помещения и возможностях сдачи в аренду другим арендаторам. Редко такое встречаешь, когда риэлторы по делу говорят.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Позвонил по рекламе о продаже, аренде помещения на ул. Куусинена, вежливо ответили, получил ответы на все вопросы. Ничего не навязывали, не говорили лишнего, только по сути дела. Порадовали.
     
  4. Я риэлтор и продавал их объект. Очень порадовало, что мне заплатили мою комиссию хотя у нас с ними не было письменного договора. Это редкость, когда люди выдерживают устные договоренности.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Очень огорчил тот факт, что на их сайте видео по объектам есть только в разделе квартиры под перевод . Было бы правильно, чтобы видео сюжеты были по всем объектам на сайте. Также на сайте нет прейскуранта цен на их услуги. Вообще считаю, что им есть, что доработать.
     
  6. Приобретала через них себе объект, как арендный бизнес. В отличие от их конкурентов Knight Frank в Ренессансе Инвестментс сразу дали весь расклад по объектам и рассказали про подводные камни. В Knight Frank например менеджер либо не знал, а значит не владел всей информацией по объектам или скрывал информацию, что еще хуже. Риэлтор это, как доктор, ты ему доверяешь свои деньги и если он тебе просто показывает объекты и ничего рассказать не может, то это не риэлтор, а доска объявлений. Отдельное спасибо специалисту компании Ренессанс Инвестментс Катерине Сухий, которая сделала мне подборку объектов, рассказала про нюансы каждого помещения и помогла с документами.
     
  7. Армен

    Армен Guest

    Я знаю эту компанию давно и не думал, что они такие важные, что отказались выслать документы по объекту на эл. почту. Очень странно, но я попросили свидетельство на собственность и план БТИ. План БТИ они мне выслали, а свидетельство на собственность отказались отправлять. Предложили встретиться и на встречи смогут показать все документы на объект. Говорят, если бы у нас был договор заключен, то они могли бы подбирать объекты и присылать документы по ним.
     
  8. Уверена, что в любой организации найдутся, как отличные, так и не очень работники. Вот мне повезло. Я решала свою проблему через Ренессанс Инвестментс. Мне действительно повезло со специалистом по коммерческой недвижимости. Его зовут Михаил Рудницкий. Очень грамотный, знающий свое дело, тактичный и выдержанный человек. Я не надеялись, что смогу решить вопрос, так как один из собственников в нашем торговом помещении был, мягко говоря, в контрах со мной, но он нашёл к нему подход.
     
  9. Моисей

    Моисей Guest

    Понравилось, что на все вопросы нашлись понятные ответы. Быстро подготовились, всех организовали и в завершении, ни на миллиметр не отступили, от изначально заявленного. Пожелание: больше подробностей по объектам на сайте. Видео, пожалуйста, во все разделы, меньше будет лишних звонков и вопросов.
     
  10. Костя

    Костя Guest

    Подобрал на их сайте себе объект и хотел в майские праздники проехать посмотреть вечером. Они сказали, что так как у нас договор не заключен, то менеджер не сможет организовать показ в выходной день.
     
  11. Давид

    Давид Guest

    Обратился в ренессанс Инвестментс, чтобы они подобрали мне помещение. знаю, что они гуру в арендном бизнесе и поэтому должны знать кто и, что сдает. Мои ожидания оправдались. Мне подобрали в течении недели отличные варианты на октябрьском поле. В итоге снял 50 м под магазин за 250 тр возле метро!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Очень меня расстроил тот факт, что они не работают с объектами за 3-5 млн. рублей. У меня нет денег, чтобы купить готовый арендный бизнес за 30-40 млн. рублей, но и заниматься переводом квартиры в нежилой фонд я не хочу. Меня бы устроил вариант покупки маленькой комнатки в офисном центре за 3 млн. рублей и последующей сдачи её в аренду. В Ренессанс Инвестментс все, в основном, это строит Ритейл .
     
  13. Игорь

    Игорь Guest

    Я бы хотел поблагодарить сотрудников офиса на Кутузовском, в частности риэлтора Сергея Долгова. Обратился в это агентство недвижимости по рекомендации своих друзей (они у них ранее были клиентами) и не пожалел. Все у них четко, грамотно, оперативно. В течении недели Сергей мне показал более десятка вариантов помещений с готовым арендным бизнесом, было из чего выбирать. Я определился, внес задаток, и через 2 недели уже делали сделку. Очень всем остался доволен, рекомендую, не пожалеете!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Остался доволен работой риелторов из компании Ренессанс Инвестментс. Хотел купить квартиру под перевод в нежилой фонд, но они честно сказали, что сейчас могут возникнуть сложности и предложили рассмотреть варианты с готовым арендным бизнесом. Я за неделю с ними проехал по всем объектам, которые подходили мне и вышли на сделку. Очень редко, когда встречаешь профессионалов и порядочных людей в одном лице. Спасибо!
     
  15. Я искал себе помещение в аренду под продуктовый магазин. Знаю, что эта компания специализируется на предоставление таких помещений в аренду. Очень расстроился, что девушка по телефону не стала рассказывать про все варианты помещений, а предложила зайти к ним на сайт и самому посмотреть, что у них есть.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    Хочу отметить, что очень порядочное отношение. Я обратился к ним, чтобы приобрести готовый арендный бизнес и меня очень удивило их отношение. Не пытаются что-то навязать лишь бы сделку провести, а рассказывают про все особенности каждого объекта. До этого у меня был опыт в приобретении объекта через НДВ-Недвижимость и могу сказать, что Ренессанс Инвестментс и НДВ-Недвижимость, это большая разница. Возможно в НДВ занимаются всем подряд, а Ренессанс больше ориентирован на продажу арендных бизнесов и поэтому они так досконально разбираются в своей теме и знают подробности по каждому объекту.
     
  17. Благодарю компанию Ренессанс инвестментс за отлично подобранный объект и классное проведение сделки. Ребята, то, как вы работаете, это выше всяких похвал. Чувствуется, что вы работаете с душой и переживаете за результат не меньше заказчика, а это дорогого стоит. Еще раз спасибо Вам и удачи.
     

Поделиться этой страницей