Ремонтник

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ремонтник Серпухов г., Ворошилова улица, 130-А, этаж 3, БЦ "Плаза" +7 (495) 215-10-40 remontnik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Год назад был сделан ремонт подъездов в д. 34а по ул. Войкова. Фиолетовый цвет входных групп и синие металлические поручни лестниц на бежевом фоне фасада - само по себе вызывает недоумение и претензии. (Из каких остатков сэкономлены такие колориты? Ну не специально же для нашего дома ваш горе-дизайнер их закупал!) Приходится постоянно оправдываться перед гостями, друзьями, родственниками - СТЫДОБИЩА! Ладно, народ переварил (за свои же деньги). После этого меняют почтовые ящики внутри отремонтированных подъездов - спасибо конечно, но кто теперь будет закрашивать заплатки , оставшиеся от старых ящиков? Для кого делали ремонт? Для себя бы так не сделали. Исправляйте ситуацию. Лично моя семья на подобные растраты вам денег не давала, вы их взяли самовольно. Надеюсь, замечание не канет в пустоту. P.S. Не получилось прикрепить несколько фотографий!?
     
  3. Все лето 2011 мучаемся с водой. Вода не то, что желтого, а коричневого цвета. Ни суп сварить, ни чаю попить, ни постирать. Июнь пережили (из труб текла вода с кусочками железа), так теперь в последних числах июля то же самое! Колонку за лето чистили 2 раза, а стиральную машинку просто пришлось выкинуть, т. к. от ржавчины она засорилась. Когда будут условия для нормального проживания? П. Ногина, ул. Гражданская.
     
  4. Проживаю по ул. Ворошилова, д. 140, подъезд 4, ужасно грязный 9-ый этаж, такое впечатление, что если кто-то и убирает подъезд, то до 9-го этажа не доходит, сломана дверь общая в тамбуре, стоят бесхозные доски, разобранные шкафы, выброшенные сумки, как на большой мусорке. Запах ужасный! Мы ведь оплачиваем коммунальные услуги, почему же такое безобразие?!
     
  5. Уважаемая Т. А. Абросимова! Когда же вы начнете не только красиво отвечать на заявление жильцов, но и выполнять все в деле! Мы, жильцы дома 22/1 по ул. Новослободская, ждем обещанного ремонта, который у вас идет по плану работы по подготовке дома к зиме с 23.05.2011 г. Хочу от лица всех жителей нашего дома сказать вам, если в оплату включаете пункт, сод. и рем-т ЖФ, то будьте добры, выполняйте ту работу, которую вы должны и обязаны выполнять по условиям договора. Надеюсь получить ответ на свое письмо.
     
  6. За информацию, которую они дают на своем сайте, хотя некоторые данные не соответствуют действительности (по размещению рекламы). Хотелось бы увидеть результаты по заочному голосованию по Борисовскому шоссе, д. 9.
     
  7. Кассир в ЖЭУ, находящемся в п. им. Ногина отказалась принять оплату коммунальных услуг, ссылаясь на окончание рабочего дня, хотя по графику написано, что он должен быть до 16-00, а клиент пришел в 14-40. При этом она грубо нахамила и отправила клинета куда подальше . Вопрос: почему мы за свои же деньги должны терпеть хамство обслуживающего персонала? И на кого рассчитан такой рабочий день?
     
  8. До января 2013 года я оплачивала услуги ЖКХ через Сбербанк-Онлайн. В январе, в связи с изменением расчетного счета и платежеполучателя, оплата через Сбербанк-Онлайн не прошла. Прошу Вас разобраться и принять меры к устранению этого досадного недоразумения.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Когда вы включите отопление на Ногинке, ул. Физкультурная, д. 29, кв. 44 и еще вы забыли сделать свое обещание по заделки швов между стенами. В прошлом году мы написали заявление о заделки швов. Вы направили нам письмо, что работы будут выполняться летом 2013 года. До сих пор эта работа не выполнена. Как после этого к вам относиться, вас надо ругать за такое отношение к жильцам. Я надеюсь, что ваши обещания вы исполните.
     
  10. Тамара

    Тамара Guest

    Ремонтник ру регистрирует всех, кто хочет. Это приезжие из Молдавии и т. д. Люди! Будьте внимательны! У кого не подтверждены данные, не связывайтесь с этим сайтом! Наживете себе проблем моральных и материальных.
     
  11. Дорогие заказчики сайта Ремонтник. Ру 99 процентов - это посредники без регистрации! Поселят Вам молдован, которые будут ездить на другие работы! Это портал Ремонтник. ру.
     
  12. Люди, будьте бдительны при выборе рабочих для ремонта квартиры с ремонтник ру. Был опыт найма с этого сайта. Непрофессионалы, просто шабашники и 90 процентов посредники. Пожили 2 недели, заплатили деньги за сделанное, и сразу сбежали, еще не знали, что надо будет переделывать. Потрескавшуюся стяжку всего 2 см., штукатурку просто помазанную на старую краску и испорченные материалы. Это профи из Донецка, у них есть хозяева посредники-москвичи.
     
  13. Добрый день! Хочется поблагодарить Ремонтник за удобный сервис. Искали исполнителей для ремонта квартиры. Пришло около 20 писем от мастеров, действительно выбирали сред тех, кто подробно описал работы и наиболее точно рассчитал смету. Есть на сайте и посредники и строительные компании и частные мастера, надо пообщаться и выбрать. В карточке мастера есть фото работ, видно, что фотки реальные, есть описания к фото с ценами. Сервис удобный и честный. Выбрали в результате хорошую бригаду, ремонт провели качественно, денег нам даже сэкономили, т. к. подсказали лучший способ перепланировки с наименьшими затратами денег и времени. Что удивило - сервис очень популярен - к некоторым мастерам обращались, а к ним очередь стоит - на полгода вперед нельзя попасть. Если мастер хорошо работает и дорожит репутацией у него всегда будет много работы. Желаю всем ремонта без головной боли и лишних затрат. На Ремонтник обращаться. Рекомендую!. Всем привет! P. S. Почитала отзывы - люди, вы смотрите куда пишете? Причем здесь проблемы с ЖКХ и Ремонтник???
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Это заказной отзыв. Как и большинство на самом ресурсе .
     
  15. MaDbob85

    MaDbob85 Guest

    Господа, неужели вы в правду думаете, что по-настоящему опытный мастер (бригада) будут сидеть на этом сайте и бороться за ремонт вашей комнаты? Когда же вы прекратите верить в чудеса и быть постоянно обманутыми! Хорошего мастера найти и уговорить взяться за вашу квартиру ооочень трудно, но результат не заставит себя ждать.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Жильцы по ул. Советская, д. 44/53, г. Серпухов, не раз обращались в администрацию города Серпухова и в управляющую компанию ООО Ремонтник , с просьбой сделать дорогу, по которой просто не возможно ходить. В администрации города говорят, что это территория управляющей компании, а управляющая компания говорит, что дорога принадлежит городу. ООО Ремонтник, прилегающую территорию вокруг дома должны облагораживать и асфальтировать вы, когда вы начнете выполнять свои прямые обязанности?
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Доброго дня, хочу сказать пару слов об этой отвратительнейшей и самой дорогой не отвечающим своим расценкам! Управляющей компании ООО Ремонтник, хочу сказать следующее, тарифы пишут из головы намного превышающие реальных расходов, даже по сравнению с Москвой! ничего не делают из своих обязанностей! Никакие работы не выполняется, уборщица раз в 2 месяца приходит убираться, крыши текут! Двери деревянные постоянно открытые и не закрываются, подъезды ужасные! Когда задаешь вопрос куда идут наши деньги регулярно идущие в вашу воровскую компанию, ответ один - замена труб и ремонт крыши, ужас! По факту ноль-зеро никакого ремонта крыши и тем более труб не было в помине, а что касается тарифа, то он поднимается с астрономической силой! Дозвонится по телефону и узнать о подъеме цен на жкх просто нереально, видимо работнички не считают нужным отвечать и уделять свое драгоценное внимание на народ который ежемесячно перечисляет деньги им в карман!
     
  18. Исполнительному директору ОООО Ремонтник Абросимовой Т. А. Будановой С. Ф, проживающей по адресу: Комсомольская 2/9. кв.288 Заявление: Прошу Вас освободить меня от должности старшей по дому по семейным обстоятельствам. 15.03.2015 г. Буданова С. Ф.
     
  19. За время пребывания ООО Ремонтник в статусе УК ЖКХ данная контора Никонора , возглавляемая всенародно избранным проявила себя настолько отрицательно, как до сих пор не проявляла себя даже совдеповская жилконтора знаменитой Ватной фабрики , которой наш дом, в силу иронии судьбы, был повешен на баланс . Вранье, вымогательство, фальсификация протоколов собраний жильцов, неисполнение прямых обязанностей и т. д. и т. п. - вот истинное лицо Ремонтника и его руководства. Сидят на самой дорогой в городе арендуемой и оплачиваемой из карманов жителей площади, занимая не один этаж. Заслужили, поскольку о них даже подмосковная радиопередача Книга жалоб Ябеда знает и ведущие даже выучили название этой серпуховской достопримечательности . Почему все сходит с рук? Зайдите на сайт администрации города и сайт Ремонтника и, как в сканворде, найдите одинаковую фамилию, обратив внимание на то, чем занимается найденная личность в Совете и все станет ясно и понятно: Кукушка хвалит петуха, за то хвалит тот кукушку . Стыд и позор, что облапошенные жители, обираемые Ремонтником не проявляют активности и смирились с тем, что их обворовывают. Пора скидывать этот добровольно принятый груз со своих плеч, пенсии уже не позволяют платить дань, поскольку оплата услуг - это совсем другая ценовая категория. А последний шедевр - это анкетирование , проведенное по технологии Можно хуже - да некуда . Одним из пунктов в анкете было предложено заменить стоящую металлическую дверь в подвал. металлической дверью! Во имя усиления борьбы с терроризмом! Так и напрашивается в рифму контора всенародно избранного. Видимо, берут пример с верхов.
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Нашел подрядчика (исполнителя) на ремонтнике. ИП Канаухова Е. С. По отзывам - честно сомневался! Очень. Созвонился, инженер приехал, посмотрел все, все рассказал. После неделю я думал и решился. Мастер все хорошо сделал, коттедж видеонаблюдение + настройка домофона. И денег не так много взял. Хочу поблагодарить и прорекламировать его. Его номер: 89852210092. Мне очень понравился сервис. В белый список ))
     

Поделиться этой страницей