РЕМОНТ ЗА РЕМОНТОМ

Тема в разделе "Бытовые услуги, службы быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМОНТ ЗА РЕМОНТОМ бытовые услуги 9.00-22.00 Москва, Ленинский проспект, 20 vk.com/remont3aremontom
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо мастерам фирмы! Приехали очень быстро, поменяли сантехнику, поставили межкомнатную дверь, повесили полки на кухне. Всё сделали качественно, без претензий! Спасибо! Всем буду вас рекомендовать! С уважением, Олег Леонидович.
     
  3. Неоднократно сталкивалась с недобросовестными специалистами , но эта компания меня приятно удивила. Опрятные, вежливые и самое главное опытные мастера выполнили ремонт ванной под ключ, придраться не к чему. Огромное спасибо за работу!
     
  4. Большое человеческое спасибо! Мастер-универсал быстро отремонтировал дверцу шкафа-купе, аккуратно собрал и навесил люстру, установил дверной глазок.
     
  5. Качественно и быстро решили проблему со сломанной арматурой двери шкафа-купе, собрали кухонный гарнитур, заменили 4 точечных светильника в ванной. Приятно удивлен, всем советую!
     
  6. Как и для большинства женщин для меня установка смесителя проблема, а если учитывать, что не замужем я и перспектив в этом плане никаких, то куда, как не в фирму типа Муж на час звонить. Много читала отзывов негативных, что обманываю, не приезжают или делают все на отвали , но таки решилась и вызвала мастера из компании ремонт за ремонтом. Ничуть не жалею, отличная фирма, все очень четко приняли заказ, на следующий день отзвонились, что мол муж Ваш выехал, ждите. Приехал вовремя и все сделал быстро и качественно. Всем советую, вызывайте сантехника Игоря!
     

Поделиться этой страницей