Ремонт трещины

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем Leks, 18 апр 2024.

  1. Leks

    Leks Member

    Друзья, подскажите, где можно в Дзержинске отремонтировать трещину на моем автомобиле, посоветуйте хороший автосервис? У меня был небольшой скол, недавно образовался от камня попавшего случайно от колес другой машины. А сегодня от этого скола начала расходиться трещина. Реально эту трещину отремонтировать или придется менять все стекло полностью? Посоветуйте опытных и грамотных мастеров?
     
  2. Vikrom

    Vikrom Member

    Я бы посоветовал не тянуть с ремонтом, трещина может распространиться в любой момент, особенно если попадет в нее еще какой-нибудь удар. Лучше обратиться к специалистам, пусть они оценят, возможно ли провести ремонт или придется менять стекло.
     
  3. У меня была похожая ситуация. Вроде бы небольшой скол, а потом трещина пошла вдоль всего стекла. Лучше перестраховаться и сразу обратиться к мастерам. Некоторые мастера могут предложить ремонт трещин, но, насколько это эффективно и надежно большой вопрос.
     
  4. Кларк

    Кларк Member

    Возможно, ремонт возможен, но его эффективность зависит от множества факторов, от размера трещины, ее расположения и общего состояния стекла. Лучше всего проконсультироваться у нескольких мастеров и выбрать наиболее надежного. Я вам рекомендую в Дзержинске обратиться за ремонтом трещины лобового стекла обратиться в компанию Ветро, там опытные ребята https://dzerzhinsk.vetro.pro/services/remont-treshhin
     

Поделиться этой страницей