РЕМОНТ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК

Тема в разделе "Ремонт специализированного оборудования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМОНТ ДЕТСКИХ КОЛЯСОК 10.00-20.00, пт, сб 10.00-21.00, пн - вых. Москва, Широкая улица, 31/5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Мне отремонтировали коляску Inglesina. Деталь, которая сломалась, заменить на новую не представлялось возможным, поэтому сделали металлические накладки. Выглядит вполне интеллигентно. Еще была сломана пластмассовая вставка в капюшоне коляски, и мне подарили новую. Бесплатно) Просто так) Приятно) Спасибо!
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Появились проблемы с коляской (если конкретнее, то с колесами - одно стало болтаться, а второе просто выскакивало). Звонила в разные мастерские, после подробного описания проблемы мне везде предлагали одно колесо вообще поменять (дороговато для меня), другое возможно отремонтировать. Набрела на просторах интернета на данную мастерскую. Менеджер Александр меня внимательно выслушал, и затем очень подробно так, и ненавязчиво объяснил про все варианты замены или ремонта. Поехала туда, хоть и в другой конец Москвы и не пожалела! Колесики мои починили, и даже ждать пришлось недолго. Объявленная цена приятно удивила. Еще и скидку сделали, как многодетной мамочке:) Так что, ребят, очень рекомендую! Работают с головой!
     

Поделиться этой страницей