РЕММЕРС

Тема в разделе "Строительные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕММЕРС строительная химия Москва, Маршала Соколовского улица, 5, секция 1 remmers.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Перед майскими заехали в строительный магазин, нам посоветовали брать краску и лазурь Реммерс. Говорят очень качественная, уже в конце апреля попробовали краску для дерева. В магазине нам подобрали цвет каштан, выглядит классно! На майских покрасим лазурью баню от потемнения, реммерсом довольны.
     
  3. Тина

    Тина Guest

    Ой, красила пол в квартире. Я не спец в красках, как и в ремонте в целом, но, что впечатлило меня больше всего, краска не пахнет. Было впечатление, что ремонт я не делаю. Кроме того, двигали фортепиано, а краска не стерлась, как была так и осталась.
     
  4. Около года назад красил баню на даче. Выбрал темный цвет, я не профессионал, но с краской Remmers все хорошо вышло. К тому же краска оказалась устойчивой к непогоде, да и к солнцу.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    На сайтах искал информацию о компании Реммерс, в основном про краску пишут. Я вот брал все необходимое для гидроизоляции, и ничего плохого сказать не могу, компания с заявленными характеристиками не обманула.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Я брал у реммерс все необходимое для гидроизоляции. Пожалуй, ничего плохого сказать не могу. Больше у этой компании я лично ничего не брал, но брат красит их краской дом.
     
  7. Алия

    Алия Guest

    Вполне себе подходящая краска для дерева. Приходилось иметь с ней дело. Защищает дерево, устойчивость опять же к непогоде, к большому спектру условий.
     
  8. Красил дом на даче краской Реммерс . Взялся за лазурь Светлый дуб . Краска оказалась устойчивой, светлый цвет никак не испортился.
     
  9. Eg

    Eg Guest

    Приходилось красить краской Реммерс стены, на них потом графити нанесли, но вышло хорошо. Краска легко села, заполнила все трещины. По цене вышло дороговато, но, в целом, неплохо.
     
  10. Красила реммерсовской лазурью сруб летом 2011 и на следующий год пошли пятна. Ну как у всех, на южной стороне. Ругалась, писала на форумах послания. Оказалось, что многие сталкиваются с подобной проблемой. Год назад решили обновить покрытие, чтобы поберечь древесину. Купили Тикурилы на пробу (баня), но мастера нашего она не устроила. От Реммерса я отказывалась, но уверяли, что все будет нормально. В этот раз все сделали по технологии, почистили, все в солнечный день, просушили, слои с верными интервалами. И о чудо!) В этом году все отлично. В общем, не полагайтесь на стоимость краски. Полагайтесь на опытных мастеров и читайте технологию. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
     
  11. Хотела бы дать отдельную благодарность Ремерсу на Ворошилова в Питере. Купили у них через знакомых со скидкой десяток банок для нового сруба. Год прошел и все отлично, а у соседей пошли дефекты древесины, хотя по срубам у нас подрядчик один. Сэкономили, купили отечественную.
     
  12. Построили с мужем на даче новый дом, а старый разобрали. В качестве наружного покрытия использовали лазурь Deckfarbe фирмы Remmers. Познакомились с этой фирмой впервые. При покупке, продавец посоветовал именно эту марку, так как она по его словам, лучше всего защищает древесину от вредного воздействия внешних факторов. Также обещал, что лазурь не будет пахнуть. Действительно, при покраске запаха почти не чувствовалось. Прошел уже месяц. За это время был сильный ливень, с покрытием ничего не случилось. Пока что довольны результатом. Посмотрим, как лазурь будет вести себя дальше.
     
  13. Использовал лазурь для наружного покрытия дома. Наносил в два слоя. Древесина была хорошего качества, с интересным рисунком. Хотелось, чтобы рисунок сохранился. Реммерс надежно защитил поверхность и не перекрыл природный рисунок дерева. Эффектом доволен!
     
  14. Качественная продукция. Использованием остался удовлетворен. Краска хорошо легла на покрытие сосна.
     
  15. Gosha

    Gosha Guest

    Недавно открыл для себя стройматериалы фирмы Реммерс . Долго требовал у продавца объяснений, почему их краска не требует пропиток и предварительного нанесения грунта. Дело в том, что работаю в фирме, которая строит под ключ, делает ремонт и т. п. и всегда перед покраской наносили грунт. А тут. Отнёсся довольно-таки скептически. Ну, думаю, ладно, не корову проигрываю. Результат мне понравился. Итого - потрачено ~20 литров краски на комнату 7x12. Потолки в спальне высокие, под 2, 5 метра. Красили в один слой потому, что краска и без того достаточно плотная, без разводов, ложится планомерно. В общем, беру свои слова назад - краски у Реммерс действительно хорошие. Как в остальном - узнаем. Но фирму я себе на заметку оставил.
     
  16. Лазурь от Реммерс использую давно - покрывали с отцом и окна на даче, и забор. Нареканий нет. Недавно купили краску, красили на даче кухню. Опять же, никаких нареканий. Сохнет краска достаточно быстро, практически не пахнет . Скоро отправимся за смолой для стяжки - надеюсь, и в этот раз всё пройдёт без сучка, без задоринки.
     
  17. Артем

    Артем Guest

    Приобретал лазурь средней вязкости для долговременной защиты от воздействия погодных условий Aidol LANGZEIT-LASUR. Эффектом более, чем доволен, действительно все заявленные свойства на упаковке выполняются.
     
  18. Алмаз

    Алмаз Guest

    Так получилось, что кирпичная стена полностью была измазана сажей. Жена уже много раз говорила, что надо почистить, но как-то руки не доходили. Так бы и не дошли, но она купила какую-то пропитку Fassadenreiniger-Paste как раз предназначенную для удаления сильных загрязнений. Там прямо значилось, что для сажи тоже подойдет. Не знаю откуда она про эту марку узнала вообще, но фирма хорошая. Немецкая. Не доверяю китайским продуктам всяким, как всегда наобещают все отмыть и отчистить, а результата никакого. А этот продукт действительно качественный попался. Как бы без труда очистилось. Для пыли и промышленных загрязнений тоже подойдет. Не знаю как другие марки чистят, но этот действительно хорошо справился.
     
  19. Imragniergrund GN plus - покупали в прошлую среду. Вчера крыли только построенный сруб. Хотим выразить благодарность. Грунт довольно такие быстро высох, несмотря на то, что прошёл всего день. Завтра, как окончательно высохнет, собираюсь вновь в их магазин, но теперь уже за цветной лазурью.
     

Поделиться этой страницей