РЕМЕКО

Тема в разделе "Сувениры оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РЕМЕКО сувениры Москва, Энтузиастов шоссе, 50/А, строение 1 www.remeko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Инна

    Инна Guest

    Искала подарок подруге на свадьбу, пересмотрела множество интернет-магазинов, специализирующихся на продаже подарков и сувениров, поэтому с уверенностью могу сказать, что в интернет-магазине компании Ремеко самый большой и разнообразный ассортимент и, что очень много сайтов предлагает аналогичную продукцию, но по более высоким ценам.
     
  3. Магазин - просто супер. Заходишь по любой ссылке и понимаешь, что хочу это, и это и вот эти 2 тоже. Жаль, что доставка только по Москве.
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    Интернет-магазин компании Ремеко отличается от других не только широким ассортиментом продукции и удобной навигацией, но и воспитанными курьерами. Это тоже дорогого стоит!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Ассортимент не плохой, зато работа менеджеров оставляет желать лучшего.
     
  6. Продают китайское низшего качества по космическим оптовым ценам, аналогичные товары в других оптовых компания ниже на 50 %! РЕМЕКО работает на лоха .
     
  7. Похоже, что Вы пишете от лица конкурентов, давно работаю с компанией Ремеко, устраивает и ассортимент, и соотношение цена/качество (кстати работала и с другими компаниями, у многих откровенное барахло по космическим ценам) и ОЧЕНЬ довольна работой менеджера. Желаю компании Ремеко дальнейшего процветания на зло конкурентам.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Будьте внимательны с кассиром Светланой, не чиста на руку, при оплате нескольких счетов называет сумму больше чем фактически.
     
  9. Очень хороший магазин, все быстро и оперативн. Хочу поблагодарить менеджера Анастасию за отзывчивость и доброжелательность.
     

Поделиться этой страницей